Filter
Kategori
Sensor Suhu
Fitur pemasok
Trade Assurance
Pemasok
Tipe produk
Dibayar sampel
Minimal Pesanan
OK
Wilayah pemasok
Hong Kong, Tiongkok
Malaysia
Tiongkok
Vietnam
Alibaba
Suku Cadang & Aksesori Kendaraan
Sistem Kelistrikan Mobil
Sensor Ds18b20
Terakhir diperbarui: 2026-10-22
Sensor Ds18b20
(1,521+ produk tersedia)
Previous slide
Next slide
Sensor Suhu Nirkabel Lora DS18B20 Probe -45~125 ℃ Transmitter Pemantau Suhu Jarak Jauh Industri 5KM
Rp589.817-700.408
min. pembelian: 5 Buah
Shenzhen Thingsend Communication Tech Co., Ltd.
5
CN
Previous slide
Next slide
PT100 Sensor suhu Ds18b20 lengan pelindung tabung penutup baja tahan karat 6x50 komponen elektronik 304 kapiler
Rp1.844
min. pembelian: 1 Buah
800 terjual
Shenzhen Yingsitai Electronics Co., Ltd.
3
CN
Previous slide
Next slide
Pipa selubung baja tahan karat tahan air IP67 temperatur DS18B20 Sensor Probe ke keluaran RS485 4-20mA
Rp7.373-18.985
min. pembelian: 10 Buah
Dongguan Esun Intelligent Technology Co., Ltd.
6
CN
Previous slide
Next slide
DS18B20 baja tahan karat Probe dengan kabel 1m/2m/3m/5m tahan air 18b20 Sensor suhu
Rp1.844-14.193
min. pembelian: 1 Buah
200 terjual
Shenzhen Hongtai Shengye Technology Co., Ltd.
2
CN
Previous slide
Next slide
Sensor Suhu DS18B20 Perekat IP67 Tahan Air Probe Pemasangan Sealant Datar Kabel RVVP Ikatan Epoksi Sensor Suhu RTD
Rp99.532-309.654
Rp165.886-516.090
Diskon 40%
min. pembelian: 1 Buah
3 terjual
Shanghai Chikong Automation Instrument Co., Ltd.
8
CN
Previous slide
Next slide
Sensor Suhu Digital DS18B20 Tahan Air IP68 dengan Kabel 1m Terminal XH2.54-3P dan Konektor RJ11 6P4C
Rp23.040-77.783
min. pembelian: 1 Buah
Shenzhen Xin Xin Da Communication Technology Co., Ltd.
14
CN
Previous slide
Next slide
Pipa Casing Baja Tahan Karat Tahan Air IP68 Sensor Suhu DS18B20 Sensor Temperatur
Rp1.291-1.844
min. pembelian: 2000 Buah
Zhangjiagang Hongzhiyuan Import And Export Co., Ltd.
3
CN
Previous slide
Next slide
Kabel Sensor suhu, (kualitas tinggi) Stainless Steel tahan air DS18b20 1/2/3/5M Sensor suhu 18B20
Rp23.962-35.021
min. pembelian: 10 Buah
Shenzhen CXS Electronic Co., Ltd
5
CN
Previous slide
Next slide
DS18B20 Modul Sensor Suhu Digital Bus Tunggal
Rp6.636-13.456
min. pembelian: 10 Buah
10 terjual
Shenzhen Alisi Electronic Technology Co., Ltd.
8
CN
Previous slide
Next slide
Presisi tinggi dan stabilitas tahan air tipe DS18b20 sensor suhu pemeriksa suhu 18B20 chipset kawat tahan air
Rp3.687-9.216
min. pembelian: 10 Buah
Shenzhen Chipwelldone Technology Co., Ltd.
4
CN
Previous slide
Next slide
Sensor Detektor Suhu Keyestudio DS18b20 untuk Arduino untuk Microbit
Rp33.546-41.656
min. pembelian: 2 Buah
3 terjual
Shenzhen Keyes DIY Robot Co., Ltd.
13
CN
Previous slide
Next slide
Stainless steel DS18 jenis tahan air probe suhu DS18B20 untuk sensor suhu
Rp3.687-36.864
min. pembelian: 1 Buah
Shenzhen Wanxinwei Technology Co., Ltd.
11
CN
Previous slide
Next slide
DS18B20 Sensor temperatur termistor Digital NTC tahan air
Rp39.076-54.559
min. pembelian: 20 Buah
Dongguan Minsen Electronics Co., Ltd.
2
CN
Previous slide
Next slide
Sensor Suhu PT100 DS18B20 Selubung Pelindung Pipa Baja Tahan Karat Ukuran 6x30
Rp1.825-5.475
min. pembelian: 1 Buah
Shenzhen Shengdingtong Technology Co., Ltd.
1
CN
Previous slide
Next slide
Aismartlink DS18B20 IP67 pemindai termal dengan Jack Audio 3.5mm
Rp20.275-51.609
min. pembelian: 2 Buah
WuHan Aismartlink Intelligent Technology Co., Ltd.
9
CN
Previous slide
Next slide
Sensor pemeriksa suhu tahan air baja tahan karat DS1820 Harga Bagus Dengan modul Driver daya papan DS18B20
Rp9.401-19.354
min. pembelian: 5 Buah
1 terjual
SOUTHERN ELECTRONICS TECH LIMITED
2
HK
Previous slide
Next slide
Papan Sensor 8-kanal RS485 DS18B20 MODBUS RTU Perekam Tanpa Kertas PLC R4DCB08 Cina
Rp68.198-175.102
min. pembelian: 1 Buah
40 terjual
Shenzhen Zhiyuan Shengye Technology Co., Ltd.
1
CN
Previous slide
Next slide
Sensor Tahan Air Tipe D Baja Tahan Karat Modul Sensor Probe Suhu DS18B20 DS1820 18B20 3M
Rp9.216-18.432
min. pembelian: 1 Buah
Shenzhen Co-Etech Limited
9
CN
Previous slide
Next slide
Probe Suhu dan Kelembapan TS Series PT100 DS18B20 TH untuk Pemantauan Suhu Rantai Dingin Makanan, Farmasi, dan Pipa Industri
Rp143.768-663.544
min. pembelian: 10 Buah
Jinan Huayng Automation Technology Co., Ltd.
2
CN
Previous slide
Next slide
Harga Bagus DS1820 Paket Baja Tahan Karat Tahan Air DS18b20 Probe Suhu Sensor Suhu Ds18b20 dengan Papan
Rp9.216-18.432
min. pembelian: 5 Buah
Southern Electronics Tech Ltd.
7
CN
Probe Baja Tahan Karat DS18B20 dengan Kabel 1m/2m/3m/5m, Sensor Suhu Kabel Probe 18B20 Tahan Air
Rp9.216-55.296
min. pembelian: 100 Buah
Jinan Retek Industries Inc
15
CN
Sensor Suhu Probe Suhu DS18b20 Tahan Air Kabel Terminal XH2.54-3P Panjang 1M/2M/3M/5M
Rp8.479-23.593
min. pembelian: 1 Buah
15 terjual
Shenzhen Youxinbang Technology Co., Ltd.
2
CN
YE Sensor temperatur DS18B20 LM35DZ tahan air baja tahan karat dengan kabel tertutup
Rp14.746-51.609
min. pembelian: 10 Buah
Shenzhen Yien Technology Co., Ltd.
1
CN
Kabel Pengukur Suhu Digital Sensor DS18B20 Probe PE Panjang dan Titik yang Dapat Disesuaikan untuk Silo Jagung
Rp123.493-129.023
min. pembelian: 5 Meter
Langfang Zhaosui Temperature Measurement Cable Co., Ltd.
4
CN
Termometer Higrometer Digital Mobil DC YM5135T-D 0.56 inci F/C 12V 24V -55-125 Derajat Sensor Tahan Air DS18B20
Rp110.591-119.807
min. pembelian: 10 Buah
Shenzhen Qintianyi Electronics Co., Ltd.
14
CN
Modul Sensor Suhu DS18B20 Tahan Air Sepenuhnya, Termometer Digital + Modul dengan Kabel
Rp9.216-18.432
min. pembelian: 1 Buah
12 terjual
Shenzhen Dongxinda Technology Development Co., Ltd.
7
CN
Modul Sensor Suhu Digital PCBA DS18B20
Rp1.844-92.159
min. pembelian: 1 Buah
4 terjual
Shenzhen Huanxin Technology Co., Ltd.
4
CN
Sensor Suhu Digital Tahan Air Ds18b20 Fleksibel
Rp32.809-36.495
min. pembelian: 5 Buah
Guangzhou Logoele Electronic Technology Co., Ltd.
12
CN
Baja tahan karat enkapsulasi untuk DS18B20 Sensor jalur pemeriksa suhu tahan air
Rp8.110-41.472
min. pembelian: 1 Buah
Shenzhen Yihexin Electronic Technology Co., Ltd.
5
CN
Penjualan Panas Sensor Suhu Digital 1 Wire DS18B20-MS Asli Chip IC SMD
Rp4.240-5.161
min. pembelian: 200 Buah
Guangzhou Jianxiang Technology Co., Ltd.
1
CN
2026 Original DS18B20+ -55C +125C Single bus TO-92 Analog and Digital Output RoHS
Rp14.416-23.005
min. pembelian: 1 Buah
Shenzhen Yeyang Technology Co., Ltd.
4
CN
DS18B20+ TO-92 Sensor Suhu Termometer Digital yang Dapat Diprogram, Asli & Asli
Rp19.354
min. pembelian: 5 Buah
Shenzhen Zhoushengda Technology Co., Ltd.
5
CN
Sensor Suhu Digital Hentet New DS18B20 (Model Standar)
Rp33.178
min. pembelian: 100 Buah
200 terjual
Shenzhen Hentet Electronics Co., Ltd.
3
CN
(customizable Upon Request) Ds18b20 Temperature Sensor With Rj11 Rj12
Rp13.824-51.609
min. pembelian: 1 Buah
Shenzhen Hesheng Technology Co., Limited
5
CN
DS18B20 Sensor Harga Kabel Sistem Pemantauan Suhu Pakan Unggas Biji Gandum
Rp184.318-239.614
min. pembelian: 2 Meter
Taian Shelley Engineering Co., Ltd.
19
CN
Probe1-wire Steker Cincin Ds18b20 + Sensor Suhu dengan Jack Stereo 3.5Mm
Rp36.864-119.807
min. pembelian: 10 Buah
Xian Votesen Electronic Technology Co., Ltd.
8
CN
RUIJIA DS18B20 Sensor Suhu Tahan Air dengan Paket Baja Tahan Karat 1M/2M/3M/5M/10M
Rp7.558-58.982
min. pembelian: 5 Buah
Shenzhen Newruijia Electronics Co., LTD.
1
CN
Sensor Temperatur DS18B20 Tahan Air Digital Sensor Temperatur Tabung Termowell
Rp21.934-30.044
min. pembelian: 100 Buah
Shanghai Feilong Meters & Electronics Co., Ltd.
18
CN
Sensor Suhu DS1820 Stainless Steel Tahan Air DS18b20 Probe Temperatur 18B20 5M
Rp12.903-46.080
min. pembelian: 50 Buah
1 terjual
Yueqing Tianen Electric Factory
7
CN
DS18B20 Kit Modul Sensor Suhu Tahan Air 100CM Kabel Sensor Digital Adaptor Terminal Probe Baja Tahan Karat
Rp12.903-22.303
min. pembelian: 1 Buah
22 terjual
Shenzhen Liyang Technology Co., Ltd.
1
CN
1
2
3
4
5
6
7
...
39
sensor ptsa
sensor MPA BSWA
pemasangan pelampung untuk sensor
sepatu puma suede
sensor tekanan pt212 16b333 yang cocok untuk kompresor udara sekrup
mesin senso montana
jenis sensor kecepatan
sensor tekanan bahan bakar digital
sensor tps jupiter z1
sensor NH3 Tuya
sensor tekanan bahan bakar 1/8 NPT dengan LED
pt sensor indonesia
harga sensor mobil
sensor pzt5
sensor kecepatan untuk truk
sensor kecepatan roda
sensor speedometer canter
sensor kecepatan tanah sebenarnya
sensor ABS
sensor alphasense nh3