Filter
Kategori
Printer 3D
Printer Digital
Printer Inkjet
Layanan pencetakan 3D
Layanan Pemesinan
Baut Ulir Bola
Mesin Penanda Laser
Mesin Grafir Laser
Fitur pemasok
Trade Assurance
Pemasok
Tipe produk
Dibayar sampel
Minimal Pesanan
OK
Wilayah pemasok
Belgia
Hong Kong, Tiongkok
India
Indonesia
Pakistan
Prancis
Singapura
Thailand
Tiongkok
Vietnam
Alibaba
Peralatan Komersial & Mesin
Mesin Cetak
Printer 3d Murah
Terakhir diperbarui: 2026-10-19
Printer 3d Murah
(1,255+ produk tersedia)
Previous slide
Next slide
Printer 3D Original A1 Combo Kecepatan Tinggi Multi-Warna AMS Fully Auto Leveling Model Industri Pembuatan Model FDM
Rp6.245.252-7.350.607
min. pembelian: 1 Unit
15 terjual
Shenzhen Ucreate 3d Intelligent Technology Co., Ltd.
8
CN
Previous slide
Next slide
Pena 3D PLA dua warna sutra 1KG, filamen cetak otomatis Kelas A + bersertifikat CE
Rp118.826-133.564
min. pembelian: 2 Gulung
5 terjual
Shenzhen Chuangxiang Artificial Intelligence Technology Co., Ltd.
5
CN
Previous slide
Next slide
Sampel murah eryone ABS/HIPS 1.75mm 1kg 3d printer pena filamen pla
Rp129.695-166.541
min. pembelian: 100 Gulung
Guangzhou Jer Education Technology Co., Limited
11
CN
Previous slide
Next slide
QIDI Printer 3d, Grosir I-box Printer 3D Kecepatan Besar 8.9 Inci 4K Layar Monokrom LCD Resin 3d
Rp8.271.735-9.192.864
min. pembelian: 1 Set
Shenzhen Lol 3D Technology Co., Ltd.
5
CN
Previous slide
Next slide
Bambu Lab A2L A2L Paket A2L BAMBU A2L KOMBO BAMBU A2L bambu Lab A1 Combo Printer Pembuat Model 3D Bambu Lab FDM 3D Mode
Rp7.332.184-9.174.441
min. pembelian: 1 Unit
1 terjual
Dongguan Da Yingjia Machinery Technology Co., Ltd.
1
CN
Previous slide
Next slide
Filamen Printer 3D Becreative TPU 85A Ultra Lembut 1.75mm 1KG Kualitas Massal Konsisten untuk Cetak, Presisi 0.02mm, 50 Gulungan Langsung
Rp156.592-184.226
min. pembelian: 10 Buah
Suzhou Becreative-AM Co. LTD.
1
CN
Previous slide
Next slide
Creatbot grosir D600 Pro 2 kecepatan tinggi suhu tinggi ukuran cetak besar 600*600*600mm Desktop industri Fdm pencetak 3d
Rp272.635.644-283.689.187
min. pembelian: 1 Unit
Shanghai Moonstar Technology Co., Ltd.
4
CN
Previous slide
Next slide
Harga Murah prototipe putih cetak 3D prototipe cepat dari layanan mesin suku cadang lampu Printer 3D
Rp23.029-230.283
min. pembelian: 5 Buah
Shenzhen JC Rapid MFG Industrial CO.. LTD
18
CN
Previous slide
Next slide
Mesin Cetak 3D Resin LCD Wax 405nm dengan Layar 13,3 Inci, Printer 3D LCD Industri untuk Pembentukan Besar, Model Sepatu
Rp60.794.488-66.321.260
min. pembelian: 1 Set
Shenzhen Dreambot 3D Technology Co., Ltd.
6
CN
Previous slide
Next slide
Filamen Printer 3D Silk PLA+ 1.75mm Metalik Berkilau Inti Kuat untuk Hadiah Patung Kompatibel dengan Bambu Lab Creality
Rp102.430-118.642
min. pembelian: 1 Buah
Yichang Yiqiu Technology Co., Ltd.
1
CN
Previous slide
Next slide
Filamen PLA Pro Harga Murah 1.75mm Berbagai Warna Stabilitas Dimensi Tinggi Ketangguhan Tinggi Tahan Retak untuk Printer 3D FDM
Rp101.325-110.536
min. pembelian: 1 Buah
Gensyn Polymer Co., Ltd.
1
CN
Previous slide
Next slide
Printer 3D Berkualitas Tinggi dari Cina 1200*1400*1600mm Format Besar Model Industri Printer Kecepatan Tinggi 500mm/s Mesin Impresora 3D
Rp115.749.020
min. pembelian: 1 Set
Luoyang Dowell Electronics Technology Co., Ltd.
11
CN
Previous slide
Next slide
Filamen Titanium Harga Murah untuk Printer 3D
Rp368.452-478.987
min. pembelian: 10 Kilogram
Shaanxi Yunzhong Metal Technology Co., Ltd.
7
CN
Previous slide
Next slide
Motor Stepper murah 42*42*34mm Nema 23 Motor Stepper untuk Printer 3D dengan CE
Rp55.268-91.929
min. pembelian: 10 Buah
50 terjual
Guangzhou Fude Electronic Technology Co., Ltd.
14
CN
Previous slide
Next slide
Filamen 3D CDD Grosir PLA Sutra Metalik Pelangi Berubah Warna 1.75mm 220C ABS ASA TPU Kompatibel dengan Printer Bambu Lab
Rp77.560-85.297
min. pembelian: 1 Buah
Comprehensive Technology (Shenzhen) Co., Ltd.
1
CN
Previous slide
Next slide
Alta Qualidade Alta Estabilidade Superficie Led Fonte De Luz C300 7K Grande Brinquedo Lcd 3d Impressora
Rp127.668.424-141.853.805
min. pembelian: 1 Set
Jiangsu Totus Technology Co., Ltd.
9
CN
Previous slide
Next slide
Mesin cetak 3D otomatis, mesin pencetak tembok Robot Printer 3d untuk mesin cetak dinding printer inkjet
Rp79.217.060-82.901.574
min. pembelian: 1 Buah
Wuhan Maxwave Laser Technology Co., Ltd.
8
CN
Previous slide
Next slide
Mesin Pencetak Permen Gula 3D dengan Tinta yang Dapat Dimakan, Mesin Pencetak Marshmallow, Impresora Para Pasteles untuk Foto Kue
Rp34.984.465-55.249.294
min. pembelian: 1 Set
Henan Gondor Machinery Co., Ltd.
6
CN
Previous slide
Next slide
Pencetak 3d filamen fleksibel printer 3d Harga Murah tpu 1.75mm 1kg warna putih
Rp164.883-180.542
min. pembelian: 1 Gulung
Shanghai Gucai Intelligent Technology Co., Ltd.
4
CN
Previous slide
Next slide
Harga Diameter 10 Mm Micro Ball Screw Sfk 1002 1004 untuk 3d Printer
Rp788.487-854.808
min. pembelian: 1 Set
Lishui Greenleaf Automatic Technology Co., Ltd.
7
CN
Set Perhiasan 3D Custom Dazzle Murah, Resin Cetak untuk Aksesoris Printer 3D, Cocok untuk Printer 3D L120Pro
Rp1.086.932-4.789.869
min. pembelian: 1 Set
Shenzhen Dazzle Laser Forming Technology Co., Ltd.
8
CN
Pabrik PINRUI harga murah Printer 3D 1.75mm PETG filamen putih 335m 1kg/Spool untuk pencetakan 3d
Rp92.113-114.220
min. pembelian: 1 Gulung
Dongguan Dezhijian Plastic Electronic Ltd.
9
CN
TINMORRY ASA filamen RoHS 1.75mm/2.85mm untuk cetak 3D FDM 1KG/3KG/5KG/10KG pabrik OEM/ODM CC3D
Rp142.960-177.963
Rp158.803-197.675
Diskon 10%
min. pembelian: 50 Gulung
TINMORRY CO., LIMITED
2
HK
CoLiDo fotopolimer 405NM Resin kaku, peralatan layanan Resin 3D Printer UV fleksibel Resin 3D cepat dan murah
Rp239.494-331.607
min. pembelian: 10 Buah
Print-Rite Additive Manufacturing Company Limited Of Zhuhai
4
CN
Lyjenny Printer 3D 1.75mm filamen PA 2.85mm harga murah filamen nilon
Rp182.384-207.254
min. pembelian: 12 Kilogram
Jinhua Wise trading Co., Ltd
2
US
Filamen Plastik Fleksibel Murah untuk Printer 3D, Harga Murah, 1.75mm 1 kg
Rp147.197-154.566
min. pembelian: 2 Gulung
Huizhou Qiya Technology Co., Ltd.
11
CN
Produsen Filamen Cina Murah, Plastik Printer 3D 1kg 175mm Hitam PLA Filamen Isi Ulang untuk Printer 3D Bambu Lab
Rp82.902-95.798
min. pembelian: 2 Buah
Shenzhen Qianxing Technology Co., Ltd.
5
CN
Motor Stepper Murah NEMA17 China 17HD23001-22B Set Motor Stepper untuk Printer 3D
Rp73.691
min. pembelian: 5 Buah
Jinan Compass Bearing Co., Ltd.
11
CN
Produsen Siheng China Shanghai, Motor Nema17 42mm Murah Bersertifikasi CE, Motor Stepper Hybrid 2 Fasa untuk Printer 3D
Rp82.902
min. pembelian: 10 Buah
Hangzhou Siheng Robot Power Technology Co., Ltd
11
CN
Filamen Printer 3D Standar Murah Warna-warni Sutra 1Kg 5Kg 10Kg 1.75Mm Plastik PLA untuk Printer 3D Bambu Lab Creality
Rp93.956-104.825
min. pembelian: 20 Kilogram
500 terjual
NextShapes Technology Co., Ltd.
2
CN
ZS Resin Fleksibel Bening Resin, Harga Murah Resin Cor untuk Printer SLA/DLP 3d
Rp478.987-1.473.806
min. pembelian: 1 Unit
Xiamen Zhisen Electromechanical Equipment Co., Ltd.
12
CN
Nature3D Beberapa Warna Harga Murah Printer 3D 1.75Mm Filamen PETG PLA ABS Filamen untuk 3d Printing Biru
Rp128.959-147.381
min. pembelian: 12 Kilogram
Jinhua Creation New Material Co., Ltd.
7
CN
Filamen PETG 1.75mm untuk Printer 3D Harga Murah
Rp92.113-184.226
min. pembelian: 10 Buah
Jiaxing Puli Trading Co., Ltd.
6
CN
Filamen PETG HF PRINTROO Berkualitas Tinggi Murah 1KG, Filamen Printer 3D Anti Melengkung, Filamen 3D FDM, Perlengkapan Pencetakan 3D
Rp86.587-140.012
min. pembelian: 1 Kilogram
Foshan Printo Trading Co., Ltd.
1
CN
Penutup Pelindung Printer 3D Murah dari Produsen, Bahan Oxford Mylar 600D dengan Ventilasi, Anti Debu, Tahan Air, Ukuran XL
Rp313.184-350.029
min. pembelian: 20 Buah
Zhejiang Smart Outdoor Products Co., Ltd.
7
CN
Filamen PETG 1KG Berkualitas Tinggi Harga Terjangkau, Filamen Printer 3D Anti Melengkung, Filamen 3D FDM, Perlengkapan Pencetakan 3D
Rp51.584-62.637
min. pembelian: 1 Kilogram
80 terjual
Jiangxi Yosoo Digital Tech Co., Ltd.
1
CN
ZS resin 3d kualitas tinggi, ketangguhan tinggi resin uv 3d untuk industri Resin Sla 355 printer T printer 3D abs cetak 3d
Rp368.452
min. pembelian: 1 Kilogram
1 terjual
Xiamen Zhisen Electro. Equip. Co., Ltd.
10
CN
Anycubic Kobra S1 Combo Multicolor Kecepatan Tinggi Maks 600mm/s Printer 3D FDM Desktop Tertutup Berwarna
Rp8.087.510-9.192.864
min. pembelian: 1 Unit
10 terjual
Shenzhen Ucreate 3d Intelligent Technology Co., Ltd.
8
CN
Sampel murah eryone ABS/HIPS 1.75mm 3d printer pena pla filamen 1kg perlengkapan Cina
Rp129.695-166.541
min. pembelian: 100 Gulung
Guangzhou Jer Education Technology Co., Limited
11
CN
Filamen PLA Pelangi Sutra 1.75mm Seri Matte Gulungan 1KG Berkilau Gradien Warna Cepat Printer 3D Bersertifikat CE/RoHS Kualitas Kelas A+
Rp128.590-145.539
min. pembelian: 2 Gulung
5 terjual
Shenzhen Chuangxiang Artificial Intelligence Technology Co., Ltd.
5
CN
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32
printer 3d harga
3d printer indonesia
harga 3d printing
suku cadang printer 3D
jenis 3 dimensi
printer 3D FDM industri
desain 3d max
bambusa multiplex
model cetak 3D
Aixun CM30
mesin printing 3d
kegunaan printer 3d
c0630a
cetak foto ukuran 3x4
Creality Pi
percetakan di jakarta utara
3d printer lcd
printer 3D mainan
3 jenis printer
lampu cetak 3D