Zte Olt Zxa10 C320 Papan Kartu Smxa Dorong Smxa/3 Smxa/1 C320 Chassic Out50et Zte C320

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
$300.00 - $5,000.00 | 1 Potongan/potongan (Min. Order)
Pengiriman:
Didukung Angkutan laut
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
ZTE
Nomor model:
ZTE OLT ZXA10 C320 equipment
Product name:
ZTE OLT ZXA10 C320 equipment
Application:
FTTH FTTB FTTX Network
Type:
OLT
Name:
ZTE C320
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
5000 Piece/Pieces per Week
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Asli Mengikat
Pelabuhan
Shenzhen
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
3days

Zte Olt Zxa10 C320 Papan Kartu

Smxa Dorong Smxa/3 Smxa/1 C320 Chassic Out50et Zte C320

Hubungi Kami

Deskripsi Produk

ZXA10 C320, pertama di dunia masa depan dan terbesar kemampuan optical Akses platform dikembangkan dengan massa optical akses roll-out dan ekonomi dalam pikiran. Untuk fungsi yang kuat dan tinggiKinerja membuatMassa FTTx roll-out lebih mudah dari sebelumnya.

  

Yang ZXA10 C320 adalah berkumpul semua layanan optical Akses platform dengan kapasitas kecil, kepadatan tinggi untuk generasi berikutnya optik. Mendukung GPON, EPON, P2P.

 

Yang ZXA10 C320 adalah berkapasitas kecil OLT dengan 2U tinggi. Bisa dipasang di rack 19inch dengan 300mm kedalaman. ZXA10 C320 kompatibel dengan semua ZXA10 C300 line kartu termasuk xPON kartu dan P2P kartu. Satu sistem dapat menyediakan hingga 1,024 (rasio pemisahan 1:64) ONTs.

 

 

Spesifikasi dan karakteristik Daftar:

 

1. 2U tinggi 19 "lebar 270mm deepth struktur kompak

2. EPON/GPON/10G-EPON/XG-PON1/NGPON2/P2P platform terpadu

3. Sisi pengguna dapat menyediakan 8/16 port PON, dukungan high-density P2P antarmuka.

 

ZXA10 C320SPESIFIKASI
Dimensi Fisik:86.1 (tinggi) x482.6 (lebar) x270 (panjang) mm
Power:-48v dual power supply
Kabinet:Indoor: 2200x600x30mm Standar kabinet Outdoor: OUT5OE luar kabinet
Master switch board: SMXAPapan antarmuka: 1 * 10GE/GE (optical)+ 1 * GE/FE(optical)+ 1 * GE/FE (listrik) + 1 * menjaga port serial + 1 * manajemen port + 1 * pemantauan lingkungan antarmuka koneksi Ethernet: max. Dukungan 2 * 10GE + 4 * GE/6 * GE
Khas lini bisnis kartu (2 slot):ETGO(8 * EPON)/GTGO(8 * GPON) FTGH(16 * P2P)/FTGK(48 * P2P)
Fitur Produk

 

PON Fitur:

• GPON sesuai dengan ITU G.984.x

• P2P sesuai dengan ITU G.985/G.986

• XG-PON1 sesuai dengan ITU G.987.x dan G.988

• Dukungan 1:128 optical rasio split untuk xPON

• Dukungan OLS (Optical Laser Mengawasi)

• Max logis mencapai: 60km

• Max fisik mencapai: 20km

• Max link perbedaan: 20km

• Efisien tinggi DBA: NSR-DBA,SR-DBA

• Sinkron Ethernet

• GPON Transceiver power: Kelas B + atau classC +

• XG PON1 Transceiver power: Kelas N1 dan N2a

• Tipe B dan Tipe C optik uplink perlindungan

• Dukungan FEC

• Dukungan AES128

• Dukungan SCB

• GPON MCM(Multi-Copy Multicast)

• Dukungan 1550nm untuk pihak ketiga CATV penyiaran.

Fitur utama untuk ZTE C320 OLT Peralatan:

1 terpadu platform untuk GPON,XG-PON1 dan P2P;

2, ukuran kecil dan kompak desain fleksibel jaringanDan cepat penyebaran;

3, 2U bingkai dengan 2 Slot layanan, kompatibel denganZXA10 C300 line kartu;

4, banyak dukungan layanan kemampuan: IPTV VoIPHSI HOROSCOPE backhaul seluler, dll;

5, lebih tinggi keamanan jaminan: ONT otentikasi,ID pengguna identifikasi port isolasi, alamatMengikat, packet filtering dan siaran paketPenekanan;

6, keandalan yang tinggi: bagian utama redundansi; DukunganTipe B dan Tipe C perlindungan untuk PON downlinkDan LACP/ UAPS/STP/ERP untuk uplink;

7, layanan diferensiasi: Komprehensif QoSMekanisme untuk suara, video dan kecepatan tinggiLayanan Internet;

8, mendukung input DC redundansi;

9, dukungan AC power supply;

10, dukungan 1:1 perlindungan untuk PON antarmuka;

11, dukungan 1:1 perlindungan untuk SW (core kartu kartu;

12, dukungan 1588V2 dan Sinkron Ethernet;

13, dukungan tertanam OTDR dalam SFP.

Pengiriman

Kargo akan dikirim dalam waktu 1 hari setelah pembayaran tiba. Nomor pelacakan akan ditawarkan sekali pengiriman dilakukan.

 

Profil Perusahaan

Uonel adalah salah satu yang terbesar Huawei Perangkat Keras Jaringan distributor di china, didirikan pada tahun 2008. Kami adalah penyedia global jaringan produk dengan lebih dari 5000 pelanggan.

Kami asli baru Huawei Router, Switch, Firewall Nirkabel APs & pengendali OLTs,GPON Modem-modem optik transceiver. Perusahaan kami memiliki lebih dari $5 juta produk Huawei di saham

Layanan kami

Sebagian besar teknisi teknis kami memiliki pengalaman yang cukup dalam perusahaan, kami dapat menyediakan desain jaringan & Perencanaan konfigurasi, pemecahan masalah pemeliharaan dan layanan pelatihan di seluruh dunia.

 
 
 

 

anda Mungkin Ingin
Tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa penawaran Dapatkan Penawaran Sekarang >>
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.