Y27Y-200T Logam Stamping Press untuk Membuat Koin Token Jam Tangan Bagian Medali, Lencana/Automatic Penempaan Tekan

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$4.400,00 - US$25.400,00 / Set | 1 Set/set C-Frame meninju tekan dengan Stroke yang dapat disesuaikan (Min. Order)
Nomor model:
J23-80ton
Pengiriman:
Dukungan Angkutan laut
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(set) 1 - 1 >1
Estimasi Waktu (hari) 30 Bisa Dinegosiasikan
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Kondisi:
Baru
Cnc atau tidak:
CNC
Sumber daya:
Hidrolik
Tempat asal:
Anhui, China
Nama merek:
BEILIN
Tegangan:
Tegangan lokal
Dimensi (l * w * h):
1350x1630x2500
Sertifikasi:
CE ISO
Garansi:
2 tahun
Nama produk:
C-Frame Meninju Tekan/tempa logam mesin
Aplikasi:
Logam Stamping
Sandal Max Stroke:
180mm
Sandal Waktu Kerja:
10-40 kali/menit.
Tenggorokan Kedalaman:
310mm
Kecepatan kerja:
14mm/S
Sandal Di Bawah Sisi Ukuran:
L-R 500mm F-B 400mm lubang Mati 60mm
Meja kerja Sze:
L-R 850mm F-B 600mm Mati lubang 180mm
Motor Listrik:
7.5/6KW
Berat:
4800 kg, 52000KGS
Purna jual layanan yang disediakan:
Insinyur tersedia untuk layanan mesin di luar negeri
Daya (w):
11kw
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
99 Set/Sets per Month C-Frame Punching Press with Adjustable Stroke
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
FILM plastik atau kasus kayu
C-Frame meninju tekan dengan Stroke yang dapat disesuaikan
Pelabuhan
Shanghai
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Sets) 1 - 1 >1
Estimasi Waktu (hari) 30 Dapat dinegosiasikan

Y27Y-200T logam stamping press untuk membuat koin token jam tangan bagian medali, lencana/automatic penempaan Tekan

Rincian mesin

Tipe63 T80 T100 t125 T160 T200 t250 T
Tekanan Nominal (KN)63080010001250160020002500
Stroke Adjuster (mm)10-12010-14010-15010-15010-18010-20010-200
Sandal max stroke (mm)130140180180180200200
Loading Tinggi (mm)160-270180-280200-320220-320260-420280-430280-440
Jumlah Perjalanan (l/min)30-6030-6020-5020-5020-5020-4520-45
Kecepatan Cepat Pindah Ke Bawah (m/s)220220210250230240240
Bekerja Kecepatan (m/s)8888888
Kembali Stroke Kecepatan (m/s)180160160150150140130
Meja kerjaKiri dan kanan (mm)6507608208409409401000
Depan dan belakang (mm)450500580580700750800
Blanking lubang (mm)1501801802002202502500
Tenggorokan Kedalaman (mm)260260300310380400400
SliderDepan dan belakang (mm)320260400400420600700
Mati handle (mm)50606060707070
Kiri dan kanan (mm)320350610610720720800
Daya Motor (KN)5.57.51111151522
Dimensi mesinKiri dan kanan (mm)1250137013501600170018001900
Depan dan belakang (mm)1450163016301850200021002200
Tinggi (mm)2270250026003400350036003750

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Informasi Perusahaan

Didirikan pada tahun 2002, Anhui Zhongrui Mesin Manufacturing Co, ini alat mesin pabrik mengkhususkan diri dalam tekan rem mesin geser dan tekan hidrolik, Ironworks. Terletak di Bowang Zona Industri, pabrik kami memiliki transportasi yang nyaman dan terampil teknologi manufaktur. Dengan lebih dari 50 kantor di Cina daratan dan agen di Spanyol, Iran, Indonesia, Malaysia pabrik kami telah membuat upaya untuk menawarkan klien kami mesin Terbaik solusi.

 

 

 

 

 

 

Layanan kami

 

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.