XLR multiplexing terintegrasi audio converter optik termasuk pemancar dan penerima

  • 1-9 Pair
    US$705,30
  • 10-99 Pair
    US$684,30
  • >=100 Pair
    US$673,70
jumlah:
- + Pair tersedia
0 buah dipilih, US $ total
melihat Rincian
Biaya pengiriman:
silahkan konfirmasi jumlah barang.
Waktu Pemenuhan Pesanan:
3 hari setelah pembayaran diterima
Hubungi Supplier
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
E-link
Nomor model:
LNK-A8K
jarak:
20 km-120 km
Inti serat:
tunggal/Dual inti serat
Panjang Gelombang optik:
850nm/1310nm
penerima Sensitivitas:
-28dBm ~-40dBm
sinyal tingkat:
0.5-4Vp-p
bekerja suhu:
-10 ° C ~ 50 ° C
bekerja Kelembaban:
5% ~ 95% (tanpa kondensasi)
penyimpanan Kelembaban:
5% ~ 95% (tanpa kondensasi)
konektor:
FC/SC/ST/LC (SFP)
jumlah Port Serat:
2

Pengemasan & Pengiriman

jual Unit:
item tunggal
ukuran paket tunggal: 
24X18X4 cm
tunggal berat kotor:
0.6 kg
Jenis paket:
paket standar ekspor
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
3

XLR multiplexing terintegrasi audio optik converter

termasuk pemancar dan penerima

Deskripsi produk

 

Model:LNK-A16Kseri

ikhtisar

1-16 multiplexing terintegrasi audio optik pemancar/penerima menggunakan digital coding teknologi, audio antarmuka XLR (XLR), dapat sinyal audio, sinyal data, beralih sinyal dan sinyal Ethernet melalui single-mode serat mencapai jarak jauh dua arah transmisi, sinyal dapat ditransmisikan maksimum tanpa distorsi gratis relay 100Km. Audio antarmuka dengan 24Bit AD/DA, 128 K sampling, kualitas studio-tingkat transmisi. Yang serat audio multiplexer terdiri dari optik pemancar dan penerima optik, dapat Diatur untuk 8 channel unidirection bi-directional audio dan 16 channel audio.

 

fitur

·All-digital platform transmisi serat optik, multi-layanan platform dengan konfigurasi yang fleksibel

·Audio antarmuka XLR seimbang XLR antarmuka, audio power supply untuk daya tinggi toroidal transformator, +-18 V power supply, tinggi rentang dinamis;

·menyediakan desktop mini-desktop biasa, kartu terpusat rak dalam berbagai cara

·antarmuka Data dan audio interface memberikan tiga tambang-dilindungi, melalui ITU-T K.21 (10/700 μS), modus umum: 6KV, impedansi (40 Ω) uji

·transmisi serat tunggal, serat ganda opsional

·dapat menerima tidak ada cahaya yang terdeteksi, perangkat remote adalah listrik atau serat cut

·Audio menggunakan 24Bit AD/DA, 128 K sampling, studio-grade kualitas transmisi

·menyediakan data asynchronous bi-directional (maju dan mundur)

·kecepatan transfer data dari 110-115.200Kbps Asynchronous

·data Asynchronous untuk RS232/RS485/RS422/kode Manchester.

 

Indeks teknis

serat

jumlah Serat Port: 2
Panjang Gelombang optik:
850nm/1310nm untuk multi-mode optik
1310nm/1550nm untuk single-mode antarmuka optik
Inti serat: Tunggal/Dual inti serat
konektor: FC/SC/ST/LC (SFP)
jarak: 20 km-120 km
khas output daya:
single mode 1310/1550nm: >-9dBm
multi-mode 850nm: >-18dBm
1310nm multi-mode: >-25dBm
Sensitivitas penerima:-28dBm ~-40dBm

Audio

level sinyal: 0.5-4Vp-p
Input/output impedansi: 600Ω (tidak seimbang atau seimbang)
AD/DA-bit lebar: 24Bit
frekuensi Sampling: 128 K
Bandwidth: 20Hz-20 KHz
Total distorsi harmonik: < 1%
Noise ratio (SNR): > 85dB
menghubungkan terminal: XLR (XLR) antarmuka seimbang

lingkungan kerja

bekerja suhu:-10 ° C ~ 50 ° C
bekerja Kelembaban: 5% ~ 95% (tanpa kondensasi)
suhu penyimpanan:-40 ° C ~ 80 ° C
penyimpanan Kelembaban: 5% ~ 95% (tanpa kondensasi)
MTBF: >100,000 jam

 

Informasi pemesanan

Model

deskripsi

LNK-A4K

4 channel audio Digital Optik, 24 bits sampling, sampling presisi 128 K, XLR audio 1 FC SM 20 KM Daya Input: AC220V atau DC-48V L * W * H = 440*202*45 19 INCH 1U

LNK-A8K

8 channel audio Digital Optik, 24 bits sampling, sampling presisi 128 K, XLR audio 1 FC SM 20 KM Daya Input: AC220V atau DC-48V L * W * H = 440*202*45 19 INCH 1U

LNK-A16K

16 channel audio Digital Optik, 24 bits sampling, sampling presisi 128 K, XLR audio 1 FC SM 20 KM Daya Input: AC220V atau DC-48V L * W * H = 440*202*110 19 INCH 2U

 

kemasan & Pengiriman

 

Layanan kami
profesional tim penjualan dan teknologi tim dukungan kami akan menjawab semua produk kami memenuhi pertanyaan anda dan pastikan anda persyaratan. juga kami menawarkan waktu yang lama setelah layanan.
Informasi perusahaan
didirikan pada tahun 2001 & berkantor pusat di Shenzhen, E-link Cina Teknologi Co, ltd (E-link) adalah produsen terkemuka video dan serat produk di Cina. produk utama kami meliputi peralatan aktif termasuk serat media converter, CCTV fiber converter, telepon Serat Mux, SFP transceiver, dll Dan juga kami menyediakan komponen pasif seperti serat serat optik kabel patch, pigtail, adapter & attenuators. dengan pengalaman yang kaya dalam memberikan kualitas tinggi produk dalam telekomunikasi dan CCTV bisnis, E-link memiliki besar basis manufaktur di Shenzhen, dapat memberikan solusi hemat biaya untuk melayani pelanggan kami berhasil.

Kualitas produk:
• Sistem Mutu iso9001
• Full-Spectrum desain lingkungan dan pengujian semua produk listrik
• 48 jam uji penuaan sebelum pengiriman
• berkualitas CE, RoHS, FCC
produk Keuntungan:
• biaya rendah
• Plug-and-play
• Build-in remote kemampuan diagnostik

sejak peluncuran produk kami di pasar domestik dan pasar internasional, kami telah memenangkan reputasi yang baik untuk kualitas tinggi produk dan layanan tulus. produk kami banyak digunakan untuk sistem jaringan Telekomunikasi, Radio dan Televisi, Keamanan publik, Bank, dll. sejalan dengan kebutuhan yang berbeda dari pelanggan yang berbeda, kami memiliki orang untuk melacak informasi pasar terbaru sehingga untuk menjaga produk kami kompetitif dan penting.
kami penjualan berpengetahuan, dukungan teknis dan staf teknik berdedikasi untuk memahami kebutuhan anda dan merancang produk & solusi untuk memenuhi kebutuhan anda. kami akan senang untuk memberikan anda serat optik jaringan produk dengan harga yang terbaik, kualitas unggul dan pengiriman cepat.
 
FAQ

1. apa garansi pada bagian anda menjual?
semua bagian dijual oleh E-link Cina memenuhi semua spesifikasi manufaktur dan membawa garansi satu tahun. beberapa produk disesuaikan bisa membawa sampai tiga tahun garansi.
2. Apa metode pembayaran yang anda tawarkan?
kami menerima pembayaran melalui T/T, Western Union, MoneyGram dan PayPal;
3. apakah minimum order?
untuk mencapai kepuasan pelanggan, kami menerima pesanan sampel, bahkan satu Piece.

pembayaran

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.