Grosir kualitas baik siyinghong loe v-neck one piece pakaian bermain wanita manik-manik pakaian jumpsuit

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$16,00 - US$19,00 / Potongan | 80 Potongan/potongan (Min. Order)
Ukuran:
xs S M L XL
Warna:
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 80 >80
Estimasi Waktu (hari) 25 Bisa Dinegosiasikan
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 80 potongan)
Pengemasan kustom (Min. Order: 80 potongan)

Lainnya

Kustomisasi grafis (Min. Order: 80 potongan) Lebih Sedikit
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Jenis supply:
OEM service
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
SIYINGHONG
Nomor model:
0906Y
Jenis kain:
Crepe
Fitur:
Anti-Pilling, Anti-Statis, Anti-Kerut, Dapat Dihirup, Berkelanjutan, ukuran plus, kering cepat, Tahan Angin
Bahan:
Poliester Katun
Teknik:
Bermanik-manik
Musim:
summer
Tipe Fitting:
reguler
Tipe Pola:
solid
Gaya Depan:
Datar
Tipe Tutup:
Tutup Luar Kancing Tarik
Tipe Pinggang:
Tinggi
Gaya Celana:
Lurus
Gaya:
Kasual
Panjang:
Panjang Penuh
Dekorasi:
Tidak Ada
Kelompok usia:
Orang dewasa
Pola:
CELANA KODOK
Jenis kelamin:
Wanita
Warna:
Seperti gambar & disesuaikan
Ukuran:
Disesuaikan Ukuran
Kain:
Crepe
Tipe:
Kasual jumpsuit, Layanan OEM
Kata kunci:
Beaded wanita jumpsuit
Desain:
Manik-manik dihiasi di pinggang
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
20000 Piece/Pieces per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
1 pc/plastik, 5 pcs/bundel, 80 pcs/carton. If anda memiliki beberapa khusus memerlukan, silakan beritahu kami di muka, kain akan pathed sebagai kebutuhan anda.
Pelabuhan
Guangzhou/Shenzhen
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Pieces) 1 - 80 >80
Estimasi Waktu (hari) 25 Dapat dinegosiasikan
Deskripsi Produk
Nama produkWholesale siyinghong pakaian loe V-leher satu potong pakaian bermain beaded wanita jumpsuit
Nomor Model0906Y
Jenis layananLayanan OEM
Jenis celanaJumpsuit
UkuranXS 'S' M, L, XL, XXL, ukuran Lain dapat disesuaikan
Waktu sampel7-10days setelah pembayaran dan detail dikonfirmasi
Ukuran grafik

Standar wanita gaun ukuran (dalam cm), menerima custom ukuran

InciSMLXL
Ukuran US246810121416
Ukuran UNI EROPA3234363840424446
Ukuran UK68101214161820
Payudara30.532.534.536.538.540.542.544.5
Pinggang23.525.527.529.531.533.535.537.5
Pinggul32.534.536.538.540.542.544.546.5

 

Kemasan & Pengiriman

 

 

Informasi Perusahaan

 

Layanan kami

 

Sertifikasi

 

FAQ

  

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin

produk sejenis dalam kategori lain:

Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.