Anti-Air Aluminium Isolasi Kawat Kabel Konektor

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$0,50 - US$1,00 / Potongan | 100 Potongan/potongan (Min. Order)
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 10000 potongan)
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Zhejiang, China
Nama merek:
YOJIU
Nomor model:
MJPB dan MJPT
Aplikasi:
daya
Jenis:
-Insulated connector
Jenis kelamin:
Female
Pins:
Lainnya
YOJIU Profesi:
30 tahun pengalaman
Nama produk:
Tahan air Aluminium Isolasi Kawat Kawat Konektor
Bahan:
Aluminium dan termoplastik
Warna:
Hitam
Penggunaan:
Link atau perbaikan LV konektor
Struktur:
Tahan air
Sertifikasi:
ISO9001
Standar:
IEC
Sampel:
Tersedia
Orang lain:
OEM Layanan Yang Ditawarkan
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
100000 Piece/Pieces per Month cable connector
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Ekspor internasional standar
Pelabuhan
NINGBO

Overhead line-insulated lengan terisolasi terminal konektor MJPT, overhead line-insulated lengan terisolasi terminal konektor

Deskripsi Produk

 

Tahan air Aluminium Isolasi Kawat Kawat Konektor

-Insulated Lengan MJPT dan MJPB

Ini digunakan insulated lengan terdiri dari aluminium lengan dengan berhenti di tengah. Hitam termoplastik disegel dengan elastomer yang fleksibel cincin. Netral contact grease di dalam tabung yang meningkatkan area kontak dan melindungi aluminium terhadap oksidasi.Crimping diwujudkan di bagian plastik sesuai dengan tanda pada tubuh di lengan.

Ini lengan menahan tes yang dijelaskan dalam standar Perancis NFC33021. Mereka tahan air. Mekanik ketahanan 50% kabel breaking load.


Dimensi

 

YthCross section (mm2)Dimensi
UtamaΦAΦBΦD
Lengan untuk Terisolasi
MJPT16165.55.520
MJPT25256.56.520
MJPT35358820
MJPT35-2535-2586.5-
MJPT50509920
MJPT50-3550-359920
MJPT707010.510.520
MJPT70-3570-3510.5820
MJPT70-5070-5010.5920
MJPT80----
MJPT959512.212.220
MJPT95-3595-3512.2820
MJPT95-5095-5012.2920
MJPT120D2512014.214.225
MJPT15015015.515.525
MJPT150-70150-7015.510.525
MJPT150-95D25150-95---
MJPT150-120D25150-120---
Lengan untuk Terisolasi
MJPT5454.6101020
MJPT70N70N10.510.520
MJPT70N-5470N-54.610.51020
MJPT80N80---
Lengan untuk Terisolasi
MJPT25 Alus256.56.520
MJPT35 Alus35---
MJPT50 Alus509920
MJPT50-25 Alus50-259920
MJPT70 Alus7010.510.520
MJPT95 Alus9512.212.225
MJPT120 Alus120Berdasarkan permintaan
MJPT150 Alus150Berdasarkan permintaan    
YthCross section (mm2)Dimensi
UtamaΦAΦB
MJPB 442.72.7
MJPB 6-46-43.32.7
MJPB 10-410-44.32.7
MJPB 16-416-45.32.7
MJPB 663.33.3
MJPB 10-610-64.33.3
MJPB 16-616-65.33.3
MJPB 25-625-66.53.3
MJPB 35-635-683.3
MJPB 10104.34.3
MJPB 16-1016-105.34.3
MJPB 25-1025-106.54.3
MJPB 35-1035-1084.3
MJPB 16165.35.3
MJPB 25-1625-166.55.3
MJPB 35-1635-1685.3
MJPB 25255.56.5
MJPB 35-2535-2586.5
MJPB 353588

-Insulated Lengan/Insulated konektor-Insulated Lengan/Insulated konektorDigunakan Terisolasi Sle

Belajar Lebih Banyak Produk

Hawa/Insulated connecto

-Insulated Lengan/Insulated konektor-Insulated Lengan/Insulated konektor-Insulated Lengan/Insulated connecto

Sertifikasi

   Tindik isolasi Konektor IPC terhubung

Profil Perusahaan

 

-Insulated Lengan/Insulated konektor-Insulated Lengan/Insulated konektor-Insulated Lengan/Insulated connector 

Kemasan & Pengiriman


GT Tembaga Konektor (Minyak Memasukkan), tabung konektor kabel/GT Tembaga Konektor (Minyak Memasukkan), tabung kabel conn

Pameran

 

Mengapa Memilih YOJIU

1. Operasi profesional.

2. Ukuran yang dapat disesuaikan.

3. Sampel untuk referensi Anda tersedia. 

4. MOQ rendah, Harga murah. 

5. Kemasan yang aman dan pengiriman yang cepat

     

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.