Konektor Tahan Air Serat Optik LC 3.0, Konektor Aqua Om3 Multi-mode Lc Serat Konektor Dirakit

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
$0.023 - $0.07 | 1 Potongan/potongan (Min. Order)
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas() 1 - 100000 >100000
Estimasi Waktu (hari) 7 Bisa Dinegosiasikan
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Zhejiang, China
Nama merek:
Yingfeng
Nomor model:
LC 3.0 SX konektor
Product name:
LC fiber assembled connector
Fiber type:
SM OM1 OM2 OM3 OM5
connector type:
LC
Application:
FTTX,CATV Metro,LAN
Use:
patch cord,PLC splitter,pigtail
Certificate:
RoHS,SGS,CE
Form of sale:
OEM/ODM
Custom Design:
Welcome
Sample price:
As per sample details
Advantage:
Best price,best service
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
20000000 Piece/Pieces per Week LC fiber assembled connector
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Paket LC serat dirakit konektor: PE tas & karton
Pelabuhan
Ningbo,Shanghai,Shenzhen
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Pieces) 1 - 100000 >100000
Estimasi Waktu (hari) 7 Dapat dinegosiasikan

Tahan air konektor fiber optic LC 3.0 aqua om3 konektor multimode lc serat dirakit konektor

 

Nama produkTahan air konektor fiber optic LC 3.0 aqua om3 konektor multimode lc serat dirakit konektor
Nomor ModleLC 3.0 SX konektor
Jenis seratSM OM1 OM2 OM3 OM5
Tipe konektor LC
Insertion Loss≤ 3db
Diantar kembali kehilangan ≥50db
AplikasiFTTX, CATV Metro LAN
Bentuk penjualanOEM/ODM
MenggunakanPatch kabel, kabel PLC splitter, pigtail
Desain kustomSelamat Datang
Contoh Memimpin Waktu1day
Harga sampelSebagai per sampel rincian
SertifikatRoHS, SGS, CE
KeuntunganHarga terbaik, Layanan Terbaik
Fitur

1. Lulus tinggi & rendah uji suhu

2.100% bahan baku 3. Kualitas mantap

 

 

ParameterUnitFC SC LCST, MUMT-RJ, MPO
SMMMSMMMSMMM
PCUPCAPCPCPCUPCPCPCUPCPC
Insertion lossDB≤ 0.3≤ 0.2≤ 0.3≤ 0.2≤ 0.2≤ 0.2≤ 0.2≤ 0.3≤ 0.2≤ 0.2
ReturnDB≥ 45≥ 50≥ 60≥ 30≥ 50≥ 50≥ 30≥ 45≥ 50≥ 35
Operasional panjang gelombangNm1310, 15501310, 15501310, 1550
DipertukarkanDB≤ 0.2≤ 0.2≤ 0.2
GetaranDB≤ 0.2≤ 0.2≤ 0.2
Suhu operasi°C-40 ~ 75-40 ~ 75-40 ~ 75
Suhu penyimpanan°C-40 ~ + 85-45 ~ + 85-45 ~ + 85
Diameter kabelMm& Phi; 3.0, & phi; 2.0, & phi; 0.9& Phi; 3.0, & phi; 2.0, & phi; 0.9& Phi; 3.0, & phi; 2.0, & phi; 0.9

 

• Low insertion loss, return yang tinggi loss
• Suhu yang sangat baik stabilitas
• Pengulangan yang baik dan dipertukarkan
• Mekanik yang sangat baik daya tahan
• Ketat menyembuhkan waktu dan temperatur kontrol
• Pengujian yang ketat standar dan metode untuk kualitas
• Perlindungan Lingkungan (ROHS Compliance)
• Patch serat optik kabel dapat disesuaikan sesuai dengan customers'specific
Persyaratan (Disesuaikan Konektor/Panjang/paket...)
• 100% BARU bahan baku dan juga kontrol kualitas memastikan yang terbaik waktu hidup.

 

anda Mungkin Ingin
Tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa penawaran Dapatkan Penawaran Sekarang >>
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.