V-Sol 4 Port Pon 20KM Fiber FTTH GPON Epon GEPON OLT

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
  • >=1 potongan
    US$812,00
Pengiriman:
Dukungan Kilat · Angkutan laut · Angkutan darat · Angkutan udara
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 1 >1
Estimasi Waktu (hari) 15 Bisa Dinegosiasikan
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 1000 potongan)
Pengemasan kustom (Min. Order: 1000 potongan)
Sampel:
US$812,00 /Potongan | 1 Potongan (Min. Order) | Beli Sampel
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
V-solusi
Nomor model:
V1600G0
Tipe:
FTTx Solusi
Menggunakan:
FTTx
Nama produk:
Gpon olt 4 port pon
Aplikasi:
FTTH FTTB Jaringan FTTX
Sertifikasi:
CE RoHS FCC
Panjang gelombang:
TX 1490nm RX 1310nm
Garansi:
12 bulan
Dimensi:
442*220*43.6mm
Power supply:
AC:100 ~ 240V, 47/63Hz
Suhu operasi:
0 ~ + 50 ℃
Berat:
2.8kg
Konektor:
SC/UPC
Pengemasan & Pengiriman
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Pieces) 1 - 1 >1
Estimasi Waktu (hari) 15 Dapat dinegosiasikan

V-SOl 4 port PON 20KM Fiber ftth GPON EPON GEPON olt

Deskripsi Produk

Pengenalan

  V1600G seri GPON OLT produk 1U tinggi 19 inch rack mount. Fitur dari OLT kecil, nyaman dan fleksibel mudah untuk menyebarkan kinerja tinggi. Adalah tepat untuk ditempatkan di kamar kompak lingkungan. The OLTs dapat digunakan untuk “Triple-Bermain", VPN, IP Camera, perusahaan LAN dan ICT aplikasi.

Penampilan produk Fitur

Parameter teknis

Barang

V1600G0

Chassis

Rak

1U 19 inch kotak standar

1G/10G

Uplink Port

QTY

6

Tembaga 10/100/1000M

Auto-negotiation

4

SFP 1GE

2

SFP + 10GE

GPON Port

QTY

4

Fisik Antarmuka

SFP Slot

Tipe konektor

Kelas C +

Max rasio pemisahan

1:128

Manajemen Port

1*10/100BASE-T out-band port, 1 * CONSOLE port

Port PON Spesifikasi (Kelas C + modul)

Jarak transmisi

20KM

GPON port kecepatan

Hulu 1.244G

Hilir 2.488G

Panjang gelombang

TX 1490nm RX 1310nm

Konektor

SC/UPC

Jenis serat

9/125μm SMF

TX Power

+ 3~+ 7dBm

Rx Sensitivitas

-30dBm

Saturasi Optical Power

-12dBm

Dimensi (L * W * H)

442*220*43.6mm

Berat

2.8kg

AC Power Supply

AC:100~240V, 47/63Hz

DC Power Supply(DC:-48V)

& Radic;

Double Power Modul Panas Backup

& Radic;

Konsumsi daya

45W

Aplikasi grafik

Hubungi KAMI

 

Terkait Produk
Informasi Perusahaan

V-SOLUTIONAdalah produsen profesional di Cina Guangzhou. Perusahaan kami telah membentuk hubungan bisnis dengan lebih dari 50 negara di seluruh dunia dan lebih dari 100 perusahaan Kami mengabdikan untuk produk GEPON ONU GEPON OLT, GPON ONU VoIP Gateway Fiber CPE Wifi Modul, dan sebagainya.

Layanan kami

1.Balasan cepat: Permintaan Anda terkait dengan produk atau harga kami akan menjawab dalam waktu 24 jam.

2.OEM & ODM: Kami dapat membantu Anda untuk merancang dan Anda baik menjadi produk.

3.Garansi: 365 hari

 

Bisnis Distribusi Peta di Dunia

 

Layanan kami

1. Cepat Menjawab:Permintaan Anda terkait dengan produk atau harga kami akan menjawab dalam waktu 24 jam.

2. OEM & ODM:Kami dapat membantu Anda untuk merancang dan Anda baik menjadi produk.

3. Garansi:365 hari

Kemasan & Pengiriman

1.Pengiriman:Kami memiliki kerjasama yang kuat denganDHL, TNT, UPS, FEDEX, EMS.

2.Kemasan:Karton standar yang cocok untuk udara/transportasi laut.

 

FAQ

1. Kita bisa mendapatkan harga yang lebih rendah? Diskon apapun?

Ya, harga tidak masalah, semuanya bisa dinegosiasikan berdasarkan kuantitas.

 

2. Bisakah SAYA mendapatkan sampel gratis?
Minta maaf V-Solusi ini tidak tersedia untuk pelanggan baru.

 

3. Kami baru dalam ini PON bidang, Anda dapat membantu saya dan merekomendasikan saya beberapa item?
Ya, tentu saja. Ini adalah kesenangan kita untuk membantu Anda dengan itu.
Anda hanya perlu untuk menawarkan kita lebih banyak rincian tentang aplikasi Anda.

 

4. Apa MOQ Anda?
Tidak ada MOQ untuk setiap sampel.

 

5. Layanan OEM/ODM tersedia?
Ya, V-Solusi memiliki kemampuan yang kuat untuk menawarkan pelanggan ODM & OEM produk dari kualitas tertinggi.
Dan itu akan memerlukan MOQ.

 

6. Untuk Syarat Perdagangan, seperti pembayaran dan lead time.
* Pembayaran: Kami terutama dukungan T/T transfer bank, Paypal dan Western Union
* Harga: EXW Guangzhou
* Metode pengiriman: EMS, DHL, Fedex, TNT, UPS melalui laut atau Anda sendiri agen pengiriman
* Lead time: pesanan Sampel 3-7work hari; Pesanan Massal 15-25work hari (setelah pembayaran Anda)

 

7. Bagaimana dengan Garansi?
Ada 12 bulan untuk garansi.
Sementara garansi tidak bertanggung jawab untuk mereka yang rusak oleh kekerasan atau diperbarui dengan
Merek

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.