Kabel serat optik konektor 12 kabel panjang yang ditetapkan pengguna multi mode berkumpul kabel pigtail optik patchcord

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$0,20 - US$2,00 / Potongan | 1 Potongan/potongan (Min. Order)
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Shandong, China
Nama merek:
OEM
Nomor model:
FOP-15
nama:
serat optik patchcord
jenis:
1270-1610nm/1271-1611nm
aplikasi:
untuk peralatan kamar internal link, Untuk ODF internal link
Jenis konektor:
PC/UPC/APC
konektor:
SC LC FC ST MU
Jenis serat:
Simplex dan Duplex
warna:
KUNING
sertifikasi:
ISO9001: 2008
bahan:
PVC
paket:
Tas plastik
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
100000 Piece/Pieces per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
satu pc per polybag, atau sesuai kebutuhan paket
Pelabuhan
Qingdao
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
1 days for sample; 3days for production
anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.