Triple Play 1310nm/1490nm/1550nm FTTH Optik Node/Nodo CATV WDM Mini Penerima Optik

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
  • 1 - 99 potongan
    US$20,00
  • 100 - 499 potongan
    US$18,00
  • 500 - 999 potongan
    US$16,00
  • >=1000 potongan
    US$15,00
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 500 501 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 10 15 Bisa Dinegosiasikan
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 500 potongan)
Pengemasan kustom (Min. Order: 500 potongan)
Sampel:
US$20,00 /Potongan | 1 Potongan (Min. Order) | Beli Sampel
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
Wangtong
Nomor model:
PL-OR20
Nama produk:
Penerima optik
Merek:
Wangtong
Aplikasi:
CATV
Optical input power:
0dBm ~-18dBm (digital)
AGC rentang kontrol:
0dBm ~-9dBm
RF output port:
1 & 2 port
Output leve:
> 80 dBuV (-7dBm)
Dimensi:
150*85*27
Panjang gelombang:
1100 ~ 1600nm
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
150*85*27
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Pieces) 1 - 500 501 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 10 15 Dapat dinegosiasikan

Triple play 1310nm/1490nm/1550nm FTTH Optik Node/Nodo CATV WDM Mini Penerima Optik

 

Deskripsi Produk

 

FTTH-OR20 penerima optik adalah rumah penerima optik dengan serat optik akses tujuan utamanya. Sangat cocok untuk FTTH (fiber to the home) jaringan serat pelanggan akses terminal memungkinkan analog atau digital sinyal untuk memasuki rumah. Mesin menggunakan daya rendah photodetectors, gaAs dan optik AGC teknologi untuk memenuhi fiber-to-the-rumah CATV resepsionis. Perangkat ini dapat meningkatkan WDM dan mencapai triple play.

 

Fitur Produk
  • Kualitas tinggi aluminium profil shell dengan disipasi panas yang baik.
  • RF channel penuh GaAs low noise amplifier sirkuit. Sinyal digital memenuhi-18dBm resepsionis minimal, dan-10dBm resepsionis analog sinyal minimal.
  • Dengan input cahaya AGC (AGC rentang dapat disesuaikan sesuai dengan pengguna).
  • Daya rendah desain menggunakan efisiensi tinggi switching power supply untuk memastikan keandalan yang tinggi dan stabilitas tinggi di bawah ini. Secara keseluruhan konsumsi daya kurang dari 1 W, dengan deteksi cahaya sirkuit.

 

 

 

Parameter

 

Parameter

OR20A

Panjang gelombang

1100 ~ 1600nm & 1550nm & 1490/1310/1550nm

Optical input power

0dBm ~-9dBm (analog) 0dBm ~-18dBm (digital)

AGC rentang kontrol

-6dBm ~-15dBm & 0dBm ~-9dBm

Return

> 45dB

Konektor optik

FC/APC & SC/APC FC/PC & SC/PC

Bandwidth

40 ~ 862 & 1006 MHz

Kerataan

± 75dB @ 40 ~ 862 M Hz & 1006 MHz

Output Rf loss

≥16dB @ 40 ~ 550 M Hz ≥ 14dB @ 550 ~ 860 & 1006 MHz

Mendapatkan Rentang

0 ~ 18dB

Tingkat Output

> 80 dBuV (-7 dBmtest)

Port Output

1 & 2

Impedansi Output

75 Ω

CNR(Note1)

≥51dB

CTB(Note1)

≥65d B

CSO(Note1)

≥62dB

Papan Utama tegangan

AC90 ~ 145 V & AC165V ~ 265 V

Adaptor tegangan

8 V

Dalam pakan tegangan

8 V

Suhu kerja

-25~ + 55Atau menyesuaikan

Bensin

2 W

Dimensi produk

125*80*25mm

Karton berat

2.45 KG (10 pcs)

 

 

 

 

 

Gambar produk

 

Informasi Perusahaan

 


Shenzhen Wangtong Industri Perusahaan Terbatas adalah teknologi tinggi pribadi-run perusahaan Khusus dalam pengembangan penelitian, manufaktur disesuaikan FWDM/CWDM/DWDM, EDFA optik penerima pemancar optik. Terutama produsen Serat Optik Transmisi, Komunikasi Data dan Akses Jaringan Peralatan. Termasuk serat optik splitter fiber optic adapter, serat optik kabel patch cord optik coupler, wavelength division multiplex, optical attenuator aksesoris kabel lainnya, serat optik sambatan kandang, serat optik terminal box, kotak distribusi, toolkit fiber optic. produk tersebut telah digunakan di lebih dari 30 industri seperti telekomunikasi, siaran & televisi, Lalu lintas keselamatan perlindungan komputer.

 

 

 

 

 

 

Wangtong Pabrik

 

 

 

 

 

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.