Tribrer OTDR Mesin APL-2 Fiber Optic OTDR Harga dengan Multitouch Layar

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$1.999,00 - US$3.999,00 / Set | 1 Set/set (Min. Order)
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(set) 1 - 10 >10
Estimasi Waktu (hari) 5 Bisa Dinegosiasikan
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 10 set)
Sampel:
US$2.000,00 /Set | 1 Set (Min. Order) | Beli Sampel
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Zhejiang, China
Nama merek:
TriBrer
Nomor model:
APL-2
Nama produk:
OTDR
LCD:
7 inci LCD warna, layar multi-touch
Attenuation Zona Mati:
4.0 m
Acara Zona Mati:
1.5 m
Minimum Resolusi Jarak:
0.1 m
Kehilangan Resolusi (dB):
0.001
Fungsi VFL:
1 mW
OPM Modul:
850/1300/1310/1490/1550/1625nm
Penyimpanan:
10000 hasil produk
Sertifikasi Produk certification
RoHS Bersertifikat.
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
1000 Set/Sets per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
tuan rumah * 1
membawa Tas * 1
kalibrasi Sertifikat * 1
instruksi CD * 1
AC/DC Adapter * 1
bersih Tongkat * 1 bag
Pelabuhan
Zhejiang
Contoh Gambar:
package-img
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Sets) 1 - 10 >10
Estimasi Waktu (hari) 5 Dapat dinegosiasikan
Video Description

                     

 

Fitur:

  1. 7 inci LCD warna, layar multi-touch.
  2. -Panjang gelombang pengujian dan tampilan.
  3. User-friendly OTDR perangkat lunak simulasi menunjukkan rincian acara.
  4. Max 5 panjang gelombang, 850nm/1300nm/1310nm/1550nm/1625nm.
  5. Built-in VFL dan OPM.
  6. Masukan laser sinyal deteksi otomatis dan perlindungan diri fungsi.

SPecifications

LCD7 inci LCD warna, layar multi-touch
KonektorFC/PC (850/1300/1310/1550), FC/APC (1625) dipertukarkan adapter atau menyesuaikan
Lebar pulsa5ns, 10ns, 25ns, 50ns, 100ns, 250ns, 500ns, 1us, 2.5us, 5us, 10us, 20us
Attenuation Zona Mati4.0 m
Acara Zona Mati1.5 m
Minimum Resolusi Jarak0.1 m
Kehilangan Resolusi (dB)0.001
Jarak Ketidakpastian (m)± (0.8 + 0.005% * Pengujian Jarak + Resolusi)
OPM FungsiT: + 8 ~-70dBm atau C: + 26 ~-50dBm, 850/1300/1310/1490/1550/1625nm FC atau SC adapter
Fungsi VFL1 mW
Penyimpanan10000 hasil produk
Baterai

7.4 V/4.6AH Isi Ulang baterai lithium-ion

 

 

Dapat diperpanjang opsional fungsi

Fungsi kodeDeskripsi fungsi
GPSMenampilkan garis bujur dan lintang posisi outdoor
VIPMenampilkan permukaan konektor video pemeriksaan probe
OLAMultipulse tes dengan menggunakan campuran pendek, menengah dan panjang pulsa
TATriaksial accelerometer
IDHygrothermograph
WFAKSES INTERNET NIRKABEL
BTBluetooth

 

 

Spesifikasi umum

Ukuran (H * W * D)246.5mm * 173.5mm * 70mm
BeratSekitar 1.55 kg
Suhu penyimpanan-20-+ 60 ℃, <90% RH
Suhu operasi-10-+ 50 ℃, <90% RH

 

 

OTDR Modul

SM OTDR Modul 1310nm/1550nmAOR501-B32/30dB
AOR501-C36/34dB
AOR501-D40/38dB
MenyesuaikanMenyesuaikan
PON Online OTDR 1310nm/1550nm/1625nmAOR501-PB36dB/34dB/34dB
MenyesuaikanMenyesuaikan
MM OTDR Modul 850nm/1300nmAOR501-MM-A22dB/24dB
MenyesuaikanMenyesuaikan
 

Informasi pemesanan

 

 

 

 

Detail produk

 

 

OTDR Testing

 

 

Aksesoris

 

 

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.