Supply FC SC ST Serat Optik Konektor Cepat untuk serat ke rumah, Serat FTTH konektor lapangan

  • 50-99 Tas
    US$390,00
  • 100-499 Tas
    US$298,00
  • >=500 Tas
    US$195,00
1 batch = 10 Tas
jumlah:
- + Tas tersedia
0 buah dipilih, US $ total
melihat Rincian
Biaya pengiriman:
silahkan konfirmasi jumlah barang.
Waktu Pemenuhan Pesanan:
7 hari setelah pembayaran diterima
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 10 Tas)
Sampel: US$425,00 /Tas, 1 Tas (Min. Order): Beli Sampel
Hubungi Supplier
Sampel - US$425,00 /Tas, 1 Tas (Min. Order): Beli Sampel
memuat... tambahkan Ke Troli
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
OEM
Nomor model:
FC-SC Serat Cepat ConnectorSMSX
Nama produk:
Pabrik SM Simplex FC SC Serat Optik Konektor Fiber to the home
Ferrules:
Zirconia ferrule
Boot warna:
Hitam atau menyesuaikan
Boot diameter:
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Jenis poles:
PC/SPC/UPC/APC
Bahan:
PVC atau ABS
Aplikasi:
FTTH FTTB Jaringan FTTX
Panjang gelombang:
1310nm/1550nm
Jenis serat:
TUNGGAL Single Mode
Warna:
Kuning, Biru, Merah, Hitam, Beige

Pengemasan & Pengiriman

jual Unit:
beberapa dari
paket ukuran per batch: 
39X38X1 cm
berat kotor per batch:
32.5 kg
Jenis paket:
setiap konektor cepat akan dimasukkan ke dalam satu tas kecil dengan secara terpisah pengujian label; kemudian 200 pcs konektor dengan tas kecil satu akan dimasukkan bersama-sama ke dalam tas besar paket standar minimal. semua konektor akan 100% pengujian sebelum setiap pengiriman pemuatan. dan IL <0.25dB.
Contoh Gambar:
package-img
package-img
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Tas) 1 - 50 >50
Estimasi Waktu (hari) 7 Dapat dinegosiasikan
anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.