Sun Kemuliaan Hidrolik Press untuk Sink Stainless Steel

  • 1 - 4 set
    US$24.950,00
  • >=5 set
    US$22.670,00
Nominal Kekuatan (KN):
1600
Kustomisasi:
Ukuran (Min. Order: 1 set)
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Kondisi:
Baru
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
Sun Kemuliaan
Tegangan:
380 V/220 V Opsional
Dimensi (l * w * h):
1900mm * 2100mm * 3550mm (L * W * H)
Sertifikasi:
SGS
Berat (T):
200 T
Daya Motor (KW):
30 kw
Jual Kunci Poin:
Otomatis
Garansi:
1 Tahun
Purna jual layanan yang disediakan:
Bidang Instalasi, Commissioning dan Pelatihan
Berlaku Industri:
Logam peralatan masak
Efisiensi:
Tentang 2500 pcs/8 jam
Produksi berhasil rate:
99%
Melumasi sistem:
Semi otomatis
Aman sistem produksi:
Double tombol bintang
Komponen:
Impor terkenal bagian Internasional
Sistem kontrol:
PLC
Fungsi:
Dalam gambar
Nama produk:
4 kolom Hidrolik Menekan mesin
Dimensi meja kerja:
700*880mm
Cnc atau tidak:
Normal
Sumber daya:
Hidrolik
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
10 Set/Sets per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Dibungkus oleh film dan dikemas dengan kasus kayu difumigasi atau bingkai Baja pallet untuk wadah.
Pelabuhan
FOB Foshan

Sun Kemuliaan hidrolik press untuk sink stainless steel

Informasi Produk

 

Keuntungan

    Keuntungan

 

1. Efisiensi
8-12 s/pcs (Dia. x H: 200mm x 100mm),2500 pcs/8 jam


2. Produksi berhasil99%
Menghemat biaya dalam kurang kerusakan mungkin


3. umpan balik dengan klien yang mesin hidupLebih dari 10 tahun

4. mudah pemeliharaan
Semi otomatis melumasi sistem


5.Mudah operasi
Tidak terampil wanita atau Anak baru dapat mengoperasikan mesin


6. tiga aman sistem perlindungan
A.Double tombol start
B.Sensor inframerahMelindungi pekerja aman
C. Max stroke terbatas sensor melindungi silinder utamaDan pekerja

 

7. sebagian besar komponen merek internasional:Omron,
Schneider, Mitsubishi atau Idec

Parameter

 

BarangUNITYZ28G-75YZ28G-120FYZ28G-150YZ28G-200FYZ28G-230
Silinder utama ForceKN500760100015001600
Peringkat Tekanan Kerja Sistem HidrolikMPa252020.52022.5
Kekuatan kembaliKN50508057100
Bantal ForceKN250350500500750
Max. Tekanan Kerja Bantal SilinderMPa16.520162020
Kekuatan penjepitKN3030303030
Max Stroke Bantal SilinderMm220200250300300
Max Stroke EjectorMm200165230200200
Max Stroke Dari Slide MejaMm460400540550550
Terbuka TinggiMax.Mm760710940950950
MinMm300310400400400
Kecepatan SlideDownMm/s225290240260300
TekananMm/s15-2524/4518-282316/27
Lebih tinggiMm/s220270240230220
Bantal KecepatanLEBIH TINGGIMm/s10590909090
DownMm/sDengan meja slide
Kekuatan MotorKw7.51518.53030
Dimensi Dari Tabel Kerja (LRxFB)Mm2500x560600x700650x750700x880880x990
Kekuatan Motor ServoKw 21.528.328.336.7
Dimensi Mesin (LRxFBxH)Mm21650x1500x29001800x1800x30001900x1850x37001900x2100x35502200x2150x3800
Layanan rekayasa

Mengapa memilih kami?

 

 

Informasi Perusahaan

 

Kembali ke Rumah

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.