St Wanita Ke SC Pria Simplex Single Mode Fiber Optic Adapter/Kawin Lengan Fiber Konektor

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$0,25 - US$16,00 / Potongan | 10 Potongan/potongan (Min. Order)
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 500 501 - 1000 1001 - 15000 >15000
Estimasi Waktu (hari) 3 5 7 Bisa Dinegosiasikan
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 5000 potongan)
Pengemasan kustom (Min. Order: 10000 potongan)
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
NSD
Nomor model:
NSD
Warna:
Logam Adaptor, Biru Krem Hijau
Konektor:
LC SC
Single Mode:
Multimode
Tipe:
SC Adapter
Opsional Adaptor:
SC LC FC, ST, MU, MTRJ, MTP/MPO, DIN
Permukaan Poles:
PC UPC APC
Pengemasan & Pengiriman
Pelabuhan
shenzhen
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(potongan) 1 - 500 501 - 1000 1001 - 15000 >15000
Estimasi Waktu (hari) 3 5 7 Dapat dinegosiasikan
Fiber optic adapter, kadang-kadang juga disebut coupler, adalah alat kecil yang dirancang untuk menghentikan atau link serat optik kabel atau konektor serat optik antara dua serat optik garis.

Spesifikasi

Konektor 1ST WanitaKonektor 2SC Pria
Serat BerartiSimplexSerat ModeSinglemode
Insertion Loss≤ 2dBDaya tahan1000 kali
Mudah terbakar TingkatUL94-V0Suhu kerja-25 ~ 70 °C

 

Spesifikasi:
Adaptor TipeSC/LC-SC/LCFC/ST-FC/STMTP/MPO-MTP/MPO
BahanPBT/PCLogamPBT/PC
Insertion Loss<= 0.2dB<= 0.2dB<= 0.2dB
Daya tahan<= 0.20dB khas, 1000 Mating<= 0.20dB khas, 1000 Mating<= 0.20dB khas, 1000 Mating
Suhu penyimpanan-40 °C sampai + 85 °C-40 °C sampai + 85 °C-40 °C sampai + 85 °C
Suhu operasi-40 °C sampai + 85 °C-40 °C sampai + 85 °C-40 °C sampai + 85 °C
Ferrule Ukuran Lubang125.0 + 1/-0μm, Konsentrisitet: <= 0.5 μm125.0 + 1/-0μm, Konsentrisitet: <= 0.5 μm125.0 + 1/-0μm, Konsentrisitet: <= 0.5 μm
125.5 + 1/-0μm, Konsentrisitet: <= 0.5 μm125.5 + 1/-0μm, Konsentrisitet: <= 0.5 μm125.5 + 1/-0μm, Konsentrisitet: <= 0.5 μm
126.0 + 1/-0μm, Konsentrisitet: <= 0.5 μm126.0 + 1/-0μm, Konsentrisitet: <= 0.5 μm126.0 + 1/-0μm, Konsentrisitet: <= 0.5 μm
       
      
   
 
 
Pilihan pemesanan
Untuk
 
 
  
 
 
 
  
 
 
  
 
 
Tipe konektorTipe permukaanSerat HitunganJenis seratBahan perumahanFlange atau TidakShutter atau Tidak
1 = SC1 = UPC1 = Simplex1 = SM1 = PC1 = Ya1 = Ya
2 = LC2 = APC2 = Duplex2 = MM2 = PBT2 = Tidak Ada2 = Tidak Ada
3 = FC 3 = Triplex 3 = logam  
4 = ST 4 = Quad S = Kustom  
5 = E2000 S = Kustom    
6 = MTP      
7 = MPO      
S = Kustom      

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.