SM/MM SC/FC/LC/ST/MU/MTRJ/MPO Single Mode Cat6 Patch Konektor SC APC Optik Kabel & Cepat

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
  • 10 - 99 potongan
    US$1,00
  • >=100 potongan
    US$0,10
Pengiriman:
Dukungan Angkutan laut
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
produk Nama::
serat Optik Kabel Patch
Model Nama:
FC/SC/ST/LC/MU/MT-RJ/ESCON/E2000
serat Mode:
Single Mode & Muti Modus
konektor:
Duplex/Simplex
Polishing:
PC/UPC/APC
jenis kabel:
0.9/2.0/3.0 OM1/OM2/OM3
Panjang kabel:
1,3, 5,10, 20 m kebutuhan Pelanggan...
serat:
G652, G655, G657, OM1, OM2, OM3, OM4...
sertifikasi:
ROHS ISO9001
aplikasi:
jaringan, telekomunikasi
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
1000000 Piece/Pieces per Week
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
standar Ekspor Standar, paket OEM tersedia
Pelabuhan
shenzhen
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
3 working days
Deskripsi produk

 

kabel Patch adalah produk digunakan untuk menghubungkan peralatan Transmisi ke Serat optik patch panel.

dipatenkanproses injection molding menyediakan setiap koneksi daya tahan yang lebih besar dalam melawan menarik,strain dan dampak dari kabelmenginstal.

 

SM/MM SC/FC/LC/ST/MU/MTRJ/MPO Single Mode Cat6 Patch Konektor SC APC Optik Kabel & Cepat:

 

karakteristikSM (Singlemode), MM (Multimode)
jenis konektorFC/SC/ST/LC/MU/MT-RJ/ESCON/E2000
Diameter (mm)0.9, 2.0, 3.0
Polishing KelasSM PCMM PCUPCAPC
Insertion Loss≤ 3DB≤ 4DB≤ 0.2DB≤ 3DB
kembali Rugi≥ 40DB≥ 50DB≥ 65DB
pertukaran≤ 0.2DB
Repeatability≤ 0.2DB
Suhu operasi-40 ~ 80

 

 

 

Fitur fungsional

  • sesuai dengan IEC, YD-T826/1996, NTT, YD/T826 & YD/T895 & YD/T896 standar.
  • insertion loss rendah, tinggi kembali kerugian
  • kecil, cahaya, tinggi padat koneksi
  • standar bahan plastik yang tepat
  • kredibilitas tinggi dan stabilitas
  • baik dalam pengulangan dan exchangeability

 

aplikasi

  • Jaringan Area lokal
  • Wide Area Network
  • CATV, LAN, MAN WAN Jaringan
  • Sistem FTTX
  • uji Instrumen

 

foto

 

 

 

 

 

 

 

 

Packing informasi

 

 Model

N.W. (kg)

G.W. (kg)

Standalone Ukuran (cm)

Pcs/Karton

karton Dimensi (cm)

FHC96XX

16

17

/

500

55*38*26 cm

 

 

informasi pemesanan

 

nama

Model

rincian

optikkabel patch

FHM-96XX

SC, FC, LC, ST, E200, dll konektor serat optikkabel patch

 

 

Informasi perusahaan

didirikan lebih dari 10 tahun yang lalu, FH-Bersih adalah pemenang penghargaan produsen Triple-play

produk,serat Optik Komunikasi, industri Beralih, keamanan Surveillance untuk Layanan

penyedia, dayautilitas, Jaringan telekomunikasi dan Sektor Pemerintah. yang terdepan

teknologi, yang ketatkepatuhan terhadap standar kualitas dan operasi layanan terbaik, bersama-sama dengan

budaya perusahaan kamiinovasi dan nilai-nilai yang mendorong kerjasama jangka panjang untuk yang

pelanggan, saluran,pemasok, dan karyawan, menggabungkan untuk membuat pasangan yang ideal FH-Bersih.

 

 

 

 

 

pameran

 

sertifikasi

 

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.