Singlemode Multimode SC LC ST FC MTRJ SMA Simplex Duplex Patch Kabel

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$0,78 - US$3,50 / Potongan | 2 Potongan/potongan (Min. Order)
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 5 Bisa Dinegosiasikan
Sampel:
US$0,65 /Potongan | 1 Potongan (Min. Order) | Beli Sampel
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
DISEKSI/OEM
Nomor model:
SC LC ST FC MTRJ SMA
Jenis serat:
Singlemode, Multimode
Tipe konektor:
SC LC ST FC E2000 MTRJ SMA DIN
Serat Merek:
Corning, YOFC ALERTS atau orang lain
Diameter:
1.2mm, 1.6mm, 2.0mm, 3.0mm
Return:
≥50dB (PC/UPC) ≥60d (APC)
Bahan jaket:
LSZH PVC, OFRN, ORNP
Insertion loss:
<0.25dB
Jaket warna:
Kuning atau orang lain
Panjang:
Disesuaikan Panjang (1 m/2 m/3m... + 1
Aplikasi:
FTTH FTTB Jaringan FTTX
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
20000 Piece/Pieces per Day
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Setiap satu ke dalam tas PE dengan label
1000 BUAH ke dalam kotak karton
Pelabuhan
Shenzhen
Contoh Gambar:
package-img
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Pieces) 1 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 5 Dapat dinegosiasikan
Video Description
Deskripsi Produk

Patch cord tersedia dalam singlemode dan multimode versi.

Baik singlemode dan multimode versi patch cord datang dengan zirkonia keramik ferrule dengan dipoles PC, UPC, APC profil dan cembung bulat akhir.

Ini akhir jenis wajah memungkinkan untuk lebih cepat polishing dan punggung refleksi dan optik kerugian sambil memastikan maksimum pengulangan

APLIKASI

1. TELEKOMUNIKASI
2. CATV, LAN, WAN, Uji & Pengukuran
3. Industri Militer
4. Medis

Judul pergi di sini.

Semi otomatis Botol PET Mesin Bertiup Botol Membuat Mesin Botol Mesin Cetak
PET Botol Membuat Mesin ini cocok untuk memproduksi wadah plastik PET dan botol dalam segala bentuk.

Mode
Single mode
Multimode
Bahasa Polandia
UPC
APC
PC
Insertion Loss
≤ 30dB
≤ 20dB
≤ 20dB
Return
≥50dB
≥60d
≥ 30db
Uji Panjang Gelombang
1310/1550nm
Daya tahan (500 Mating)
≤ 2dB
Suhu operasi
-40 ℃ ~ + 60 ℃
Suhu penyimpanan
-45 ℃ ~ + 85 ℃
Tahan api
IEC 60794-2-30
Standar yang Sesuai
ROHS, IEC dan GR-326
Jenis serat
Single mode:
(1) 9/125-G652D
(2) 9/125-G655
(3) 9/125-G657A, G657A2
(4) 9/125-G657B3
Multimode:
(5) 50/125-OM2
(6) 62.5/125-OM1
(7) 50/125-OM3
(8) 50/125-OM4
(9) 50/125-OM5
Serat Merek
YOFC, Corning, Sumitomo, Fujikura
Konektor
SC/PC, SC/APC LC/PC LC/APC, FC/PC FC/APC ST/PC, E2000/PC, E2000/APC, MU/PC, MTRJ/Wanita MTRJ/Pria, MPO/MTP, DIN/PC SMA/PC, d4/PC
Jenis kabel
Simplex, Duplex
Diameter kabel
0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.8mm, 3.0mmm, 4.1mm
Jaket kabel
PVC, OFNR, LSZH, OFNP
Panjang (M)
0.5 m, 1 m, 2 m, 5 m, 10 m, 25 m, 50 m, 100m... Disesuaikan
Perusahaan kami

Shenzhen DISEKSI Teknologi Serat Optik adalah perusahaan terkemuka dalam pengembangan dan manufaktur canggih Fiber Optic produk terutama membuat fiber optic indoor dan outdoor kabel CPRI tahan air jumper, MPO/MTP jumper, standar jumper serat optik dan PLC Splitter. DISEKSI memenangkan gelar kehormatan perusahaan teknologi Tinggi Nasional oleh pemerintah Shenzhen di 2014.

Dengan pengalaman bertahun-tahun dalam serat optik Industri pabrik kami dilengkapi lebih dari 3500 meter persegi dan lebih dari 23 non debu jalur produksi. Sekitar 200 staf terlatih dan insinyur berkontribusi untuk kami bangga. Kami memiliki 5 jalur produksi untuk kabel serat optik, 2 standar tinggi MPO/MTP jumper jalur perakitan, 8 jalur produksi untuk standar jumper dan 8 PLC Splitter jalur produksi.

Yang paling canggih impor polishing peralatan dan alat uji memungkinkan produk kami memiliki kualitas super, seperti Senko mesin polishing, interferometer otomatis mesin pembersih dan OTDR, JGR dan sebagainya.

Semua optik kami produk RoHS compliant dan DISEKSI juga memperoleh ISO9001, ISO14001 sertifikasi. Produk berkualitas tinggi dan layanan yang luar biasa memenangkan pelanggan dari seluruh dunia, DISEKSI fiber optic adalah melihat ke depan untuk bekerja sama dengan Anda.

DISEKSI Sertifikasi

TEKNOLOGI INOVATIF

Kami selalu belajar teknologi baru dengan berinvestasi di fasilitas produksi teknik sistem kontrol proses, dan pengembangan bakat untuk mempertahankan status kami sebagai leading fiber optic solusi koneksi.

Pameran kami

OFC 2019

Booth #: 4722: 5-7 Maret Menambahkan: San Diego, AMERIKA SERIKAT

COMMUNICASIA 2019

Booth #: BT3-07
Tanggal: 18-20 Juni
Menambahkan: Marina Bay Sands

ECOC 2018

Booth #: 339
Tanggal: 24-26 September
Menambahkan: Roma, Italia

COMMWORLD 2018

Booth #: G16
Tanggal: 16th-19th Agustus
Menambahkan: SMX Convention Center Manila

Packing & Pengiriman

Sampel

Dalam waktu 1-2 hari kerja

Pesanan grosir

3-7 hari kerja sesuai dengan berbagai jumlah

FAQ

1. Berapa banyak staf kami?
Jawaban: Sekitar 200 staf terlatih dan insinyur.

2. Ketika perusahaan kami menjadi?
Jawaban: Kami dimulai dari tahun 2008.

3. Apa produk utama kami?
Jawaban: DISEKSI mendedikasikan untuk mengembangkan produksi pemasaran Kabel Serat Optik,
Indoor/Outdoor Patch Cord, Splitter, Adaptor, Peredam Suara, dan sebagainya.

4. Apa area pabrik?
Lebih dari 3500 meter persegi
Lebih dari 18 non debu produksi Baris total
4 jalur produksi untuk Kabel Serat Optik
2 tinggi standar MPO/MTP Jumper lini perakitan
8 jalur produksi untuk standar Jumpe
4 PLC Pplitter jalur produksi

5. Sertifikat kami?
Jawaban: ISO 9001: 2008, RoSH, CE, Perusahaan Teknologi Tinggi dan Baru Certficate.

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.