Single Mode Jumper Kabel Serat Optik dengan Konektor LC

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$0,32 - US$3,60 / Potongan | 1 Potongan/potongan (Min. Order)
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 7 Bisa Dinegosiasikan
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 2000 potongan)
Pengemasan kustom (Min. Order: 5000 potongan)
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
T-fiber
Nomor model:
Patch cord LC
Nama:
LC patch cord
Panjang gelombang:
850/1310/1550 nm
Insertion loss:
<0.3 D
Return:
APC&ge;55, UPC&ge;50
Tipe konektor:
SC/ST/FC/LC/MU/MTRJ/MPO pilihan
Jenis serat:
Single mode/multimode
Panjang serat:
Disesuaikan
Kata kunci:
Patch cord
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
12000 Piece/Pieces per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
1 PC/tas
Pelabuhan
Shenzhen
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(potongan) 1 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 7 Dapat dinegosiasikan

Single Mode Jumper Kabel Serat Optik Dengan Konektor LC

Deskripsi

Serat optik kabel patch yang terutama digunakan pada patch panel atau untuk koneksi antara outlet dan terminal peralatan. Kualitas konektor dan serat yang terutama ditentukan oleh insertion loss, dan kembali kerugian.

Mereka datang dengan pilihan anda simplex atau duplex kabel LC/SC/FC/ST/MU dll konektor bisa dipilih

Fitur

Low insertion loss, return yang tinggi loss

Kecil, ringan padat tinggi koneksi

Standar yang tepat bahan plastik

Kredibilitas tinggi dan stabilitas

Baik dalam pengulangan dan dipertukarkan

Aplikasi

Peralatan pengujian

FTTX + LAN

Serat optik CATV optik sistem komunikasi

Telekomunikasi

Spesifikasi

Tipe konektorFC SC LC ST, MU, E2000, D4, DIN
Serat modeSMMM
Wajah akhirPCUPCAPCPC
IL (dB)≤ 3≤ 3≤ 3≤ 3
RL (dB)≥45≥50≥55≥35
Serat HitunganBiasanya Simplex/Duplex
Jaket DARI0.9/2.0/3.0mm
PanjangDisesuaikan

 Gambar

 

Profil Perusahaan

 

 

 

 Mengapa memilih kami

1. 100% pengujian sebelum pengiriman

2. Kualitas yang baik dengan harga yang kompetitif

3. Menyediakan solusi lengkap ftth produk

4. Menyediakan OEM/ODM

5. Balasan cepat dan layanan terbaik

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.