Konektor ST Simplex PC Singlemode UPC dengan 3.0mm Boot dan Logam Tubuh

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$0,50 - US$1,00 / Potongan | 1000 Potongan/potongan SERAT LC CONNECTOR (Min. Order)
Pengiriman:
Dukungan Angkutan laut
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Sichuan, China
Nama merek:
OEM
Nomor model:
konektor ST SM 3.0
Nama produk:
ST PC 3.0 KONEKTOR SM
bahan:
logam PLASTIK
IL:
≤ 0.2db
RL:
≥ 50db
Ferrule:
keramik zirkonia
MOQ:
1000 pcs
Packing:
100 pcs/bag
sertifikasi:
Rohs disetujui
pengiriman:
dengan mengungkapkan: DHL UPS TNT EMS Fedex...
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
10000 Piece/Pieces per Day ST fiber connector
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
100 pcs per kantong
ST PC UPC SERAT OPTIK KONEKTOR
Pelabuhan
Shanghai Shenzhen Ningbo
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
2-5 days

foto:

Nama produk:

Konektor ST Simplex PC Singlemode UPC dengan 3mm Boot dan Logam Tubuh

 

 

DeSTription:

Konektor Serat Optik kami tersedia dengan berbagai macam pilihan, termasuk Simplex/Duplex, Multimode/Singlemode, dan 3mm, 2mm, atau 900 & mikro; m boot ukuran.

 

ST konektor memiliki bayonet-gaya perumahan dan tahan serat ferrule pegas yang lama.
mereka tersedia dalam kedua multimode dan single mode versi. horizontal dipasang simplex dan duplex adapter yang tersedia dengan logam atau plastik perumahan, dengan pilihan fosfor perunggu atau zirkonia perpecahan lengan. The ST adalah salah satu generasi yang lebih tua konektor, tapi masih banyak digunakan untuk multimode jaringan, termasuk Lan untuk bangunan dan kampus

 

 

fitur:

presisi mekanik dimensi
kacang kopling diperlukan untuk kawin konektor track meminimalkan rotasi radial
bidang konstruksi tubuh menyederhanakan perakitan perakitan (Cepat menyembuhkan set)
insertion loss rendah
Single mode dan multimode versi yang tersedia
ferrules keramik dikonfigurasi untuk mudah tangan atau mesin untuk polishing
untuk 3.0mm, 2.0mm jaket atau 900um penyangga
opsional boot warna yang tersedia

 

aplikasi:

-wan, Lan, CATV

-pengujian peralatan

-sistem komunikasi

-jaringan telekomunikasi

 

Packing

100 per tas PP transparan

Informasi Order:

produkPackingMOQ

ST/PC Konektor Simplex, dengan 0.9mm Boot dan Singlemode Logam Tubuh

100 pcs/bag1000 PCS
ST/PC Konektor Simplex, dengan 2mm Boot dan Singlemode Logam Tubuh100 pcs/bag1000 PCS
ST/PC Konektor Simplex, dengan3mm Boot dan Singlemode Logam Tubuh100 pcs/bag1000 PCS
ST/PC Konektor Simplex, dengan0.9mm Multimode Boot dan Logam Tubuh100 pcs/bag1000 PCS
 ST/PC Konektor Simplex, dengan2mm Multimode Boot dan Logam Tubuh100 pcs/bag1000 PCS
 ST/PC Konektor Simplex, dengan3mm Multimode Boot dan Logam Tubuh100 pcs/bag1000 PCS

 

hubungi:

 

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.