Scapc untuk Scapc Singlemode Multimode SC LC ST FC MTRJ SMA Simplex Duplex Patch Kabel

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$1,00 - US$10,00 / Potongan | 10 Potongan/potongan (Min. Order)
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 1000 1001 - 5000 5001 - 10000 >10000
Estimasi Waktu (hari) 2 5 7 Bisa Dinegosiasikan
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 1000 potongan)
Pengemasan kustom (Min. Order: 5000 potongan)

Lainnya

Kustomisasi grafis (Min. Order: 5000 potongan) Lebih Sedikit
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
Fiberyo
Nomor model:
JS-SA-SA-S29L-001-R
Nama produk:
SCAPC-SCAPC SM Simplex Patch cord 1 m
Konektor:
SC/APC ke SC/APC
Serat Hitungan:
Simplex
Jaket O.D.:
2.0mm (1.6/1.8/2.4/3.0mm opsional)
Serat Mode:
SM 9/125 OS2
Jaket kabel:
LSZH (OFNR, OFNP opsional)
Panjang:
1 m (2 m, 3m... Disesuaikan)
Masukkan Loss:
<0.2dB
Panjang gelombang:
1310nm &amp; 1550nm
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
30000 Piece/Pieces per Week
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
1 buah/PE tas, 200-600 pcs per karton.
Pelabuhan
Shenzhen
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Pieces) 1 - 1000 1001 - 5000 5001 - 10000 >10000
Estimasi Waktu (hari) 2 5 7 Dapat dinegosiasikan
Deskripsi Produk

SCAPC untuk SCAPC Singlemode Multimode SC LC ST FC MTRJ simplex duplex patch kabel

Fiberyo menyediakan jajaran lengkap kinerja tinggi serat optik kabel, kualitas kami konektor kit, zirconia ferrules dan kabel, mereka sepenuhnya mencakup SC, FC, ST LC, MU, MT-RJ, E-2000, Din D4 konektor pengakhiran dengan PC (kontak fisik), UPC (Ultra kontak fisik), APC (Siku kontak fisik) konektor polishing. Simplex/Duplex kabel patch yang dirancang untuk interkoneksi atau cross connect serat jaringan dalam structured cabling sistem sesuai dengan standar industri untuk optical mekanik dan kinerja lingkungan. Tersedia dengan berbagai macam konektor serat dan jenis kabel di hampir setiap panjang, kami jumper dapat disesuaikan untuk Anda aplikasi yang unik.
Fiberyo simplex/duplex kabel patch memiliki Tingkat Premium dan Tingkat Standar dua tingkat kualitas, premium Tingkat kabel patch dengan kinerja yang lebih tinggi dan pilihan kustom. Tingkat Standar Kabel Patch yang biaya yang kompetitif solusi yang memenuhi atau melebihi semua standar industri. Keduanya di bawah pengiriman cepat.

Gambar terperinci
Fitur

▪ Rendah penyisipan dan kembali refiection loss

▪ Semua kabel patch yang 100% diuji
▪ OS2, OM1, OM2, OM3 dan OM4 serat pilihan

▪ 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, dan 3.0mm diameter kabel tersedia

▪ Riser, Plenum dan LSZH dinilai kabel tersedia

▪ Semua kabel patch yang digunakan label dan secara individual Bag

▪ Konfigurasi khusus dan paket tersedia atas permintaan

▪ RoHS compliant

Spesifikasi
Barang
Singlemode
Multimode
Tipe konektor
SC, FC, ST LC, MU, MT-RJ, E-2000, Din D4
Insertion Loss
Standar
≤ 12dB Khas 0.3dB Max.
Standar
≤ 15dB Khas 0.3dB Max.
Return
Standar
≥50dB (PC), ≥60d (APC)
Standar
≥ 30db
Daya tahan
≤ 1dB khas, 500 Mating
Suhu operasi
-40 °C ke 75 °C
Warna kabel (Standar)
SM = Kuning atau Biru
OM1, OM2 = Orange, OM3 = Aqua OM4 = Violet

* Spesifikasi di atas diperoleh dengan menggunakan Fiberyo direkomendasikan produk dan prosedur.
* MT-RJ hanya tersedia dengan Duplex Zipcord; 250μm dan 900μm kabel ini hanya tersedia untuk simplex;
* Violet warna kabel adalah sebagian besar untuk OM4 serat dan berdasarkan permintaan.

Terkait Produk
Sertifikasi

Kualitas dan standar adalah dasar dari Fiberyo. Kami berdedikasi untuk menyediakan pelanggan dengan luar biasa, standar sesuai dengan produk dan layanan.
Fiberyo telah melewati banyak kualitas sistem verifikasi seperti ISO9001 dan RoHS, membentuk internasional standar sistem jaminan kualitas dan secara ketat menerapkan manajemen standar dan kontrol dalam perjalanan, pengembangan, produksi, instalasi dan layanan.

FAQ

Q1. Apa Waktu pengiriman Anda?
-Umumnya, ini akan memakan waktu 3 ~ 15 hari setelah pesanan dikonfirmasi. Waktu pengiriman yang tepat akan tergantung pada

Item dan jumlah. Metode pengiriman dapat menjadi seperti permintaan Anda.
Q2. Dapatkah Anda Memproduksi sesuai dengan sampel atau gambar?
-Ya, kami dapat memproduksi dengan sampel atau gambar teknis. Layanan OEM tersedia.
Q3. Anda dapat melakukan 3D Tes?
-Ya, kami memiliki interferometer di pabrik kami. Biasanya kita lakukan tes ketika permintaan pelanggan. Kami 3D tingkat kelulusan dapat menjadi 100%.
Q4. Dapatkah Anda Mencetak LOGO kami di serat jaket?
-Ya, tentu saja. Kami dapat mencetak LOGO sesuai permintaan Anda. MOQ adalah 1 KM ketika Anda ingin menambahkan

LOGO.
05. Sentimen Anda Sampel Kebijakan?
-Umum Sampel gratis, tetapi pelanggan harus membayar biaya pengiriman.
06. Ini kabel kompatibel dengan berbagai modul?
-Ya, LC kabel dapat kompatibel dengan SFP, SFP + (SFP BIDI +) XFP.

Tentang Kami

Fiberyo Technologies Limited

Fiberyo Teknologi adalah produsen profesional dan pemasok disajikan dalam desain, produksi, penjualan dan distribusi lebih dari 1000 + kualitas tinggi serat optik produk untuk global komunikasi optik, dengan kantor pusat di Shenzhen, Cina.

Dengan advanced kami fasilitas produksi dan berpengalaman tim teknik yang sebagian besar latar belakang dari seluruh dunia perusahaan terkemuka untuk tahun di serat optik, ini memastikan kami kualitas yang sangat baik produk ini pengiriman cepat, dan menyediakan pelanggan kami yang paling cocok solusi untuk mereka yang unik proyek.
Di Fiberyo, kami terus berpikir bagaimana untuk melayani lebih baik dan exeed kebutuhan pelanggan kami dengan pemahaman mereka penting kami sukses. Fiberyo adalah melayani klien global melalui Cina tim lokal dan global mitra lokal untuk jaringan komunikasi global. Kami berharap untuk bekerja dengan Anda untuk win-win ke depan.

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.