SC ST Mu FC MTRJ MTP/MPO APC dan UPC Serat Optik SC Loopback LC Loopback

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$1,20 - US$2,00 / Potongan | 1 Potongan/potongan (Min. Order)
Pengiriman:
Dukungan Angkutan laut
Sampel:
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
IH
Nomor model:
IPA-LP-SU
Singlemode:
Konektor SC
Dengan perumahan:
Kabel kuning dengan PERUMAHAN HITAM
Nama produk:
SC ST MU FC MTRJ MTP/MPO APC dan UPC serat optik loopback
Aplikasi:
Telekomunikasi
Sertifikasi:
ROHS
Panjang gelombang:
1310/1550nm
Jenis serat:
SM/MM/OM3
Pabrik Aduit:
ISO9001
Warna:
Disesuaikan
Bahan:
Plastik
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
5000 Piece/Pieces per Day
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
40 pcs/karton
Pelabuhan
Shenzhen
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
3-5days
Deskripsi Produk

SC ST MU FC MTRJ MTP/MPO APC dan UPCSerat optik SC loopback LC loopback


Serat Optik Loopback dirancang untuk memberikan media kembali stiker untuk serat optik; biasanya digunakan untuk serat aplikasi pengujian atau jaringan restorasi. Untuk aplikasi pengujian, loopback sinyal digunakan untuk mendiagnosis masalah. Mengirim loopback uji ke peralatan jaringan, satu per satu, adalah teknik untuk mengisolasi masalah.


Mirip dengan kabel stiker, serat optik loopback bisa dengan berbagai jaket jenis dan diameter kabel, dan bisa dengan berbagai pengakhiran dan panjang.
Serat optik loopback adalah dengan desain yang kompak, dan mereka sesuai dengan cepat Ethernet, fiber Channel, ATM dan Gigabit Ethernet. Kami juga menawarkan assemblies untuk serat optik loopback. Umum serat optik loopback jenis: serat optik SC loopback, FC serat Optic loopback,

Kemasan & Pengiriman

Paket: Dikemas dalam tas opp dan kemudian dalam karton

Fitur

* Penyisipan rendah, Tinggi return loss
* Pengguna Friendly, ukuran Kompak
* PVC atau Jaket LSZH
* BUAH/UPC/APC bahasa Polandia
* Baik exchangeability dan pengulangan
* Mematuhi Telcordia GR-326-CORE Spesifikasi
* 100% diuji secara fungsional menjamin kinerja dan integritas
* RoHS, ISO: 9001, REACH Certificate

Spesifikasi

Singlemode
Multimode
OM3 10g
Tipe konektor
LC, SC, MT-RJ, MU, ESCON, FDDI, E2000
Jenis kabel
Simplex kabel
Jaket warna
Kuning
ATAU/GY/PP/BL
Aqua
Insertion Loss
≤0. 1dB
≤0. 2dB

Return Loss
≥50dB (UPC)

Exchangeability
≤0. 2dB

≤0. 2dB

≤0. 2dB

Repeatability (500 Mating)
≤0. 1dB

≤0. 1dB

≤0. 1dB

Kekuatan tarik
≥5kg
Suhu operasi
-20 ~ + 70 °C
Suhu penyimpanan
-40 ~ + 70 °C

Informasi pesanan

(1) konektor Jenis: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000,
(2) Ferrule Akhir-wajah: BUAH, UPC, APC
(3) inti Jenis: Tunggal-mode (SM: 9/125um), multimode (MM: 50/125um atau 62.5/125um), OM3 (10g) serat
(4) Diameter kabel: & Phi; 3.0mm, & Phi; 2.0mm, & Phi; 0.9mm
(5) jenis kabel: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, Plenum

Perusahaan kami

IH Optik, terletak di Shenzhen tertutup untuk HK. Kami memiliki lebih dari 100 pekerja terampil, termasuk teknisi dan insinyur serta staf administrasi, dengan 4 jalur produksi. Produk utama kami adalah tali stiker, terutama untuk luar ruangan kabel stiker. Seperti: kabel Hibrida dengan tembaga dan serat. Fullaxs, ODC 2 Inti, 4 inti, 8 inti Soket dan steker. PDLC, ODVA, Nokia NSN Protected kabel, Corning Mini SC tali stiker, Harting konektor .. dll. Selamat datang untuk kontak dengan kami.

Jalur produksi
FAQ

T: Apa garansi untuk IHfiber produk
SEBUAH: 3 tahun, dan perawatan untuk seumur hidup.
T: Bisakah kita membuat OEM untuk IHfiber produk
J: Ya. Kita bisa mencetak LOGO Anda di jaket kabel, labes dan kotak karton... dll
T: Bisakah kita mendapatkan sampel gratis dari IHfiber?
J: Ya, contoh biaya kurang dari 100 USD BEBAS
T: Berapa banyak buah konektor IH pabrik dapat menghasilkan per hari?
SEBUAH: Kira-kira 10 k ~ 20 K. (Tidak Termasuk khusus produk OEM)
T: Apa MOQ?
SEBUAH: Kami langsung pabrik, tersedia jumlah
T: Bagaimana kita bisa membayar Order?
SEBUAH: Kami menerima T/T, L/C, Perdagangan Jaminan Western Union, PayPal,. WeChat pay Cash.
T: Bagaimana kita pergi ke perusahaan Anda?
SEBUAH: Kantor Kami sudah dekat dengan Xixiang Metro. jika udara untuk Shenzhen Airport, lalu pergi by underground untuk Xixiang Station (Hanya 2 stasiun). Jika dengan taksi, tujuan LEZHUJIAOCUN. Hubungi aku di 15820952145 jika bantuan.

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.