sc lc st fc mu MTRJ mpo E2000 sma konektor om3 sc serat optik pigtail

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$1,00 - US$5,00 / Potongan | 50 Potongan/potongan (Min. Order)
Pengiriman:
Dukungan Angkutan laut
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
China
Nama merek:
Usource corning kabel
Nomor model:
Om3 sc serat optik pigtail
Jenis kabel:
Simplex, duplex, bundel, pita, multi-serat
Wajah akhir polishing:
Pc upc apc opsional
Diameter kabel:
0.9mm 2mm 3mm & opsional
Warna kabel:
Opsional
Panjang:
Disesuaikan
Jenis serat:
9/125um single mode, 50/125um & 62.5/125um multimode
Jenis serat lainnya:
OM3, OM4
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
300000 Piece/Pieces per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
inner packing : tas pp ; kemasan luar : karton
Pelabuhan
Shenzhen
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
3 days

produsen , desain sendiri & oem , ODM , disesuaikan

sc lc st fc mu MTRJ mpo E2000 sma konektor corning 900 3 mm 2.0 mm sc serat patch kabel conectores fiber optica konektor sc fc sm simplex 3.0 mm duplex sc serat optik kabel patch E2000 konektor serat sc - sc lc duplex lc lc serat serat optik pigtail bidang optik konektor lc sx serat kabel patch MTP mpo MTP kabel trunk om3 multimode 50 125 kabel serat optik sc serat optik pigtail

aplikasi :

1 . CATV

2 . aktif dvice terminasi

3 . jaringan telekomunikasi

4 . metro

5 . jaringan area lokal ( LAN )

6 . pengolahan data jaringan

7 . alat uji

8 . premis instalasi .

9 . jaringan area luas ( wans )

 

fitur :

1 . insertion loss rendah dan kehilangan refleksi kembali

2 . Good echangeability

3 . daya tahan yang baik

4 . stabilitas suhu tinggi .

5 . standar : Telecordia GR-326-CORE  

6 . precise konektor

7 . excellent kemampuan mekanik

8 . kabel patch sesuai dengan bellcord GR-326 , ISO9001 , RoHS

 

 

hubungi kami sekarang , kami akan mengirimkan harga yang lebih baik dan lebih .

tel : + 86 - 755 - 23014563

skype : yong_chen5

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.