SC/FC/ST/MU/MTRJ Indoor OM2/OM3 Fiber Patch Kabel Fiber Optic Kabel Konektor

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$0,30 - US$0,50 / Unit | 500 Unit/unit (Min. Order)
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
CSYHT
Nomor model:
Lc
Masukkan loss:
≤ 0.3 dB
Cocok:
3.1*2.0mm FTTH drop kabel dan indoor 2.0mm, kabel 3.0mm
Nama:
Fiber optic konektor cepat
Stype:
Sc/apc sm sx atau sc/upc sm sx
Warna:
Biru atau hijau
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
60000 Unit/Units per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Biasa paket karton ekspor atau sebagai permintaan pelanggan
Pelabuhan
Shenzhen,China

SC/FC/ST/MU/MTRJ Indoor OM2/OM3 fiber patch kabel fiber optic kabel konektor

 

 

Karakteristik:

²Kinerja yang baik dan tingkat keberhasilan yang tinggi.

²Kemudahan Dalam pemasangan dengan rata-rata splicing dari 15 detik

²Alat khusus sederhana dan nyaman untuk digunakan.

²Dapat digunakan kembali dan ulangi operasi kali hingga 100.

²Terintegrasi perlindungan casing untuk mencegah konektor bentuk dampak

²Pada tegangan yang lebih tinggi untuk 20N untuk melindungi konektor dari menyeret

²Maksimum ketegangan lebih tinggi untuk 100N. Ini adalah yang paling safety konektor

²Penyimpanan/Suhu Operasional:-40 °C sampai + 70 °C

 

Aplikasi:

²FTTX/FTTH serat ke rumah

²Jaringan area lokal dan smart grid

²Pertambangan Minyak

²Peralatan Keamanan

 

Optik Karakteristik:

Item

 

G.652

G.657A

Super Lembut Serat

Masukkan loss

@ 1310 nm

/

≤ 0.3dB

≤ 0.25 dB

 

@ 1550 nm

/

≤ 0.35 dB

≤ 0.3 dB

Return

@ 1310 nm

/

40 dB

45 dB

 

@ 1550 nm

/

40 dB

45 dB

 

 

Lingkungan Parameter 

Uji Item

Perubahan IL

Perubahan RL

Uji Kondisi

Kehidupan mekanik

≤ 0.2 dB

≤ 5 dB

500 (kali) 300/100010D/20D

Di tegangan

≤ 0.2 dB

≤ 5 dB

20N300/100010D/20D

Impation

≤ 0.2 dB

≤ 5 dB

4 m tinggi/3 axis/3times300/100010D/20D

Suhu tinggi penyimpanan

≤ 0.2 dB

≤ 5 dB

80C/96 (jam) 300/100010D/20D

Penyimpanan suhu rendah

≤ 0.2 dB

≤ 5 dB

-40C/96 (jam)

Bersepeda suhu

≤ 0.2 dB

≤ 5 dB

-40C-75C/96 (jam)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.