Konektor SC 10G Epon OLT PRX30 SFP +/XPF Kompatibel dengan MA5680/Smartx Series

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
  • 1 - 49 unit
    US$80,00
  • 50 - 99 unit
    US$70,00
  • 100 - 499 unit
    US$60,00
  • >=500 unit
    US$50,00
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(unit) 1 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 5 Bisa Dinegosiasikan
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
China
Nama merek:
Huawei, Huawei
Nomor model:
Prx30
Nomor Model:
10G EPON OLT-PRX30
Jenis Paket:
XFP
Tx:
1490nm, 1577nm
Rx:
1310nm
Jenis serat:
SM
Tipe Antarmuka:
SC
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
1000 Unit/Units per Week
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Asli HUAWEI Paket
Pelabuhan
Shenzhen
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Units) 1 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 5 Dapat dinegosiasikan

Konektor SC 10G EPON OLT PRX30 SFP +/XPF Kompatibel dengan MA5680/Smartx Series

Fitur

10G EPON Asimetris Modul Optik
Jenis: Tunggal dua arah modul optik, PRX30
Operasional panjang gelombang: Tx: 1490nm, 1577nm Rx: 1310nm
Bentuk Paket: XFP
Tingkat transmisi: Tx: 10.3125 Gbit/s 1.25 Gbit/s Rx: 1.25 Gbit/s
Minimum luminous power: 2dBm
Maksimum luminous power: 5dBm
Sensitivitas penerima-29.78dBm
Serat Jenis Antarmuka: SC
Fiber Jenis: Single Mode
Jenuh daya ringan:-9.38dBm
Kepunahan ratio: 6dB

Indikator
MA5800-X17
MA5800-X15
MA5800-X7
MA5800-X2
11 U (tinggi), 21 inch (lebar)
11 U (tinggi), 19 inch (lebar)
6 U (tinggi), 19 inch (lebar)
2 U (tinggi), 19 inch (lebar)
Papan kontrol kapasitas switching
7 Tbit/s
480 Gbit/s
Bandwidth maksimum per slot
200 Gbit/s
80 Gbit/s
Jumlah bersamaan video 4 K pengguna
16000
8000
2000
Mode Power supply
DC power supply (dual untuk backup)
· DC power supply (dual untuk backup) · AC power supply + baterai
Nilai tegangan
-48 V/-60B
· DC power supply:-48 V/-60 V · AC power supply: 110 V/220 V
Suhu lingkungan
-40 °C untuk + 65 °C * (operasi normal) Minimum startup suhu: -25 °C * 65 °C menunjukkan suhu udara ventilasi layanan subrack.
GPON port XG-PON port XGS-PON Port
16*17 = 272
16*15 = 240
16*7 = 112
16*2 = 32
GE/10GE hulu Port (papan kontrol hilir transmisi)
4*2 = 8
4*2 = 8
4*2 = 8
4*2 = 8
GE/10GE hulu Port (hulu papan hilir transmisi)
8*17 = 136
8*15 = 120
8*7 = 56
8*2 = 16

Layanan kami
  • "Satu untuk satu" hati ke hati layanan:Perwakilan penjualan melayani untuk lima klien saja. Kami berharap terus jangka panjang untuk Anda. tapi tidak hanya satu atau dua Times kerjasama.
  • Sempurna layanan purna jual:24 jam Tempat khusus nomor telepon, e-mail dan pelanggan manager. Merasa bebas untuk memberitahu kami tahu jika ada masalah!

 

FAQ

Mengapa memilih kami

  1. Kualitas yang lebih tinggi tapi harga yang lebih rendah:Proses Bisnis Outsourcing. Outsourcing berulang non-core atau inti proses produksi untuk Pemasok profesional, mengurangi biaya; meningkatkan layanan pada waktu yang sama. Berkonsentrasi pada pengendalian perusahaan teknologi inti, mencapai produk high-end posisi dan memahami seluruh rantai industri sangat
  2. Solusi lengkap, memenuhi kebutuhan individu
  3. Kami serius mempertimbangkan dari desain awal untuk bahan dan supplier pilihan, dari bagian utama untuk satu kawat atau bahkan sekrup. Kombinasi lokal geografis, karakteristik iklim juga faktor budaya daerah dalam desain produk, dan sepenuhnya disesuaikan untuk memenuhi persyaratan.
  4. Integrasi sumber daya, menyediakan Anda dengan yang paling puas produk: Kami telah mengumpulkan ribuan solar produsen, ratusan ramah Cooper, kami akan melanjutkan akumulasi.
  5. Teknik Profesional, jaminan kualitas: Kontrol kualitas dari sumber produk Profesional insinyur dan insinyur penjualan membuat cek di semua tingkat.
  6. ERP manajemen:Semua manajemen berjalan melalui pra-penjualan, penjualan, penjualan secara ketat sesuai dengan ERP.
  7. Standardisasi, Atumization, Vitrifikasi, Pasti Tanggung Jawab Lebih Dioptimalkan Aliran
Hot Jual

 

 

 

 

 

Informasi Perusahaan

 

 

  

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.