notice Note: Always contact your supplier to determine if the coronavirus (COVID-19) will affect your order.

QSFP-100G-ER4L-S Nexus 9200 N9K-C93180YC-EX Serat Optik Modul

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$3.200,00 - US$4.900,00 / Potongan | 1 Potongan/potongan (Min. Order)
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 2 >2
Estimasi Waktu (hari) 2 Bisa Dinegosiasikan
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
Toptrans
Nomor model:
QSFP28 100G ER4
Tingkat:
100G
Panjang gelombang:
1310nm
Jarak:
40 km
Diagnostik::
Digital
Suhu:
0 °C ~ 70 °C
Pasokan Tegangan:
3.3 v
Jenis modul:
Hot Pluggable
Garansi:
3 tahun
Nomor Model::
TOP-QSFP + 100G-ER4
Kondisi:
Baru
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
3000 Piece/Pieces per Day
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Anti-static package, kemasan standar
Pelabuhan
Shenzhen
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Pieces) 1 - 2 >2
Estimasi Waktu (hari) 2 Dapat dinegosiasikan
Deskripsi Produk

QSFP-100G-ER4L-S NEXUS 9200 N9K-C93180YC-EX serat optik modul

  

Fitur

MerekRestoran Trans
Tempat AsalChina
KondisiBaru
Panjang gelombang1310nm
Data100 GB
Jarak40Km
KonektorKonektor LC
Jenis seratQSFP28
Garansi3 tahun
Waktu pengiriman1 hari
Paket10 pcs
KomersialSuhu0-70°C(32Untuk158°F)

 

 

 

Produk asli

Produk seri:

Topstar adalah salah satu Produsen terkemuka dan Pemasok Serat Optik transceiver di Shenzhen. Kami utama bisnis inti seperti di bawah ini:

Asli SFP modul:Kami adalah Pemasok profesional asli (Finisar/Brokat/Huawei/Avago/Sumber/WTD/ JDSU/INTEL dll) sfp modul Lebih dari 200,000 pcsPersediaan per bulan akunGudang memuaskan Anda satu berdiri permintaan.

 

Hot menjual barang

Kemasan & Pengiriman

Pengiriman

1.Ekspres internasionalDHL, UPS, FedEx, TNT dan EMS

2. Pelanggan menentukan metode pengiriman freight Forwarder atau dinegosiasikan!

3Waktu pengiriman: 1 hari kerja setelah menerima pembayaran

 

Syarat pembayaran

1.Pembayaran:T/T, Western Union, MoneyGram, HSBCDan Pembayaran Tunai

2.MOQ:10 pcs

3.Garansi:3 tahun

4.Paket Informasi:Sesuai dengan kuantitas, kami dapat menawarkan 1 dengan satu kotak atau 10 pcs dalam kotak plastik atau 20 pcs. Dan dapat melakukan seperti yang diperlukan.

 

Layanan kami

 

1. Garansi 3 tahun. 

2. Multi layanan bahasa: Inggris, Rusia, Italia dan Spanyol. 

3. Pertanyaan balasan dalam waktu 1 jam dan dukungan online di 24*7. 

4. Lebih dari 10 tahun berpengalaman teknis tim dukungan. 

5. Disesuaikan label dan paket dan ODM & OEM layanan yang ditawarkan.

 

Informasi Perusahaan

 

Kualitas

1. 100% bahan baru untuk produksi, chip yang dibeli dari perusahaan internasional seperti Maxim, CY, mitsubishi. 

2. Produk berkualitas tinggi dengan ISO9001, RoHS, FCC, CE Sertifikat. 

3. Beberapa deteksi: bahan Baku deteksi, tiga putaran pengujian untuk optik dan listrikProperti 24 jam uji penuaan, pengujian kompatibilitas pada switch Sebelum pengiriman.

 

 Menghasilkan

1. Beberapa jalur produksi untuk memproduksi produk yang berbeda pada waktu yang sama.

(1X9, SFF, GBIC, XENPAK, X2, XFP, SFP, SFP +, QSFP, QSFP + CSFP PON SFP)

2. Sempurna dan kompatibilitas yang luas.3. Kemampuan besar pembuatan untuk 40,000 ~ 100,000 potongan serat optik modul per bulan. 

 Tim penjualan kami dan pelanggan mengunjungi

  

FAQ

1. Apa yang akan Anda lakukan jika Aku menemukan ini memiliki masalah kualitas?

Jawaban: Kami kembali setiap penjualan dengan bebas risiko jaminan uang kembali!
Anda dapat membeli dengan keyakinan dari perusahaan itikad baik yang telah melayani klien untuk lebih dari 7 tahun!

2. Bagaimana perusahaan Anda lakukan tentang kontrol kualitas?
Jawaban: Kami memiliki profesional alat uji dan tim QC. Setiap unit akan menjadi dua kali lipat diuji dengan kinerja yang sempurna sebelum Pengiriman.

3. Apa istilah perdagangan?
Jawaban: Memimpin Waktu: 1 hari setelah konfirmasi pembayaran Anda (Di saham kita perlu 1 hari penuh menguji mereka)
Jangka waktu pembayaran: Western union, T/T, Aliexpress escow, uang gram
Garansi: 3 tahun

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.