PVC Dilapisi Nilon Hitam Berkerudung Hujan Wear Outdoor Jas Hujan

  • 500 - 999 set
    US$15,00
  • >=1000 set
    US$14,00
Warna:
Hitam Biru tua
Ukuran:
l M S XL XS XXL
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(set) 1 - 2000 >2000
Estimasi Waktu (hari) 45 Bisa Dinegosiasikan
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 500 set)
Pengemasan kustom (Min. Order: 500 set)

Lainnya

Kustomisasi grafis (Min. Order: 500 set) Lebih Sedikit
Sampel:
US$75,00 /Set | 1 Set (Min. Order) | Beli Sampel
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Jenis:
beberapa mantel hujan
Jas Hujan/Celana Anti Hujan/Tudung Hujan:
jas hujan
Gaya Poncho:
Single-orang jas hujan
Produk:
jas hujan
Gender:
Pria
Kelompok Usia:
Dewasa
Bahan:
Nilon dengan lapisan PVC
Tempat asal:
Hubei, China
Nama merek:
OEM
Nomor model:
ARG034
Tipe produk:
Suit
Menggunakan:
Pakaian luar
Fitur:
Tahan air, Bernapas
Aplikasi:
Outdoor
Warna:
Hitam, Biru Tua Atau Disesuaikan
Ukuran:
XS-2XL Atau Disesuaikan
Musim:
Musim semi, Musim Gugur
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
5000 Piece/Pieces per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
1 PC/polybag, 20 pcs/ctn, 46X32X27 cm, G. w.: 24 KG. w.: 23 KG
Pelabuhan
Shanghai,Ningbo,Guangzhou
Contoh Gambar:
package-img
package-img
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Sets) 1 - 2000 >2000
Estimasi Waktu (hari) 45 Dapat dinegosiasikan
DESKRIPSI PRODUK

 

 

 

 

PVC Dilapisi Nilon Hitam Berkerudung Hujan Wear Outdoor Jas Hujan (ARG034)
Komposisi kain:

Nilon Dengan Lapisan PVC

Kain Warna:Hitam, Biru Tua Atau Disesuaikan
Kain Fitur:Tahan air, Bernapas

  

Fitur dan Rincian:

1 Tanpa Lapisan
2. Jaket memiliki 2 tersembunyi dada ventilasi 3 tersembunyi kembali ventilasi
3. CF penutupan dengan ritsleting plastik dan logam snaps
4. Dua Patch saku di bagian depan jaket penutupan dengan flap dan kancing
5. bisa ditembus hood menyesuaikan dengan tali dan sumbat
6. manset menyesuaikan dengan velcro
7 elastis celana pinggang
8. suit dapat dikemas dalam bug keluar tas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

UKURAN GRAFIK

 

UkuranXSSMLXLXXL
CB panjang767778798081
Lebar dada120124128132136140
Lebar pinggang104108112116120124
Lengan panjang747576777879
Dalam panjang jahitan697173757779
Di luar panjang jahitan Termasuk WB103106109112115118

 

Pengingat hangat: Harap Anda mengerti bahwa di atas ukuran memiliki toleransi 1-3 cm

 

TERKAIT PRODUK

 

 

 

 

 

KETENTUAN & ORDER INFO

 

 

 

 

Harga
Pengiriman istilah FOB Ningbo/Shanghai/Shenzhen dengan laut. Silahkan hubungi kami untuk hal
Pengiriman C & F Dasar.
Harga tidak final diskon harga yang tersedia dan yang berlaku. Harga tergantung
Dapat berubah tanpa pemberitahuan.


Pembelian Minimum
Umum jumlah minimum untuk dibuat sesuai pesanan adalah 500 pcs per item yang fleksibel dan
Bisa didiskusikan.
Jumlah minimum untuk item made-in-stock terbatas.
Kurang dari harga minimum bervariasi tertunda setelah barang dipesan; ekspor Tambahan penanganan
Biaya dari USD100-200 akan berlaku per pengiriman.


Pengiriman & Waktu Produksi
Mengambil MOQ dibuat sesuai pesanan sebagai contoh:
7-15 hari lead-time untuk print-proof/Laptop/Kualitas sampel.
30 hari untuk persiapan bahan.
30 hari untuk produksi
7-15 hari untuk transportasi dan port.


Pembayaran
L/C atau deposit 30%/keseimbangan Sebelum pengiriman. L/C ini hanya dapat diterima untuk invoice Number
Lebih dari USD20, 000.
Semua perbankan biaya di luar China adalah untuk akun pelanggan.


Kebijakan sampel
Semua sampel dikirim mengumpulkan dasar.
Sampel gratis yang berlaku.
Membayar Biaya sampel dapat dikembalikan setelah pesanan.
Waktu sampel akan sekitar 1-2 minggu dengan semua tergantung.

 

YANG ADALAH HAWK
 
 
 

Hawk adalah pabrik seragam untuk taktis, dan kegiatan di luar ruangan dari 1993.


Di Hawk 40 profesional yang berdedikasi tersedia untuk membantu Anda melalui setiap
Langkah pesanan Anda. Pabrik meliputi sekitar 20, 000m2 dan dapat menampung tentang
300 pekerja untuk membuat 30,000 pcs musim dingin jaket per bulan.


Sebagai ISO9001, BSCI, OEKO-TEX bersertifikat perusahaan, Hawk alat
Dua tingkat sistem kontrol kualitas.

 

Visi:Filsafat:Misi:

Menang + MenangHuman + LingkunganFAshion + Fungsi 

 
MENGAPA HAWK

 

 

 

Lokasi: murah + KAYA-tenaga kerja
Dasar: Rendah MOQ + Kualitas Tinggi
Produksi: Make-to-order + Buatan saham

 

ISO9001 Sertifikat BSCISertifikat OEKO-TEX Sertifikat

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.