Celana pendek katun murni elastis band navy garis biru dan putih untuk menjalankan

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$7,00 - US$10,00 / Potongan | 80 Potongan/potongan (Min. Order)
Ukuran:
xs S M L XL
Warna:
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 80 >80
Estimasi Waktu (hari) 20 Bisa Dinegosiasikan
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 80 potongan)
Pengemasan kustom (Min. Order: 80 potongan)

Lainnya

Kustomisasi grafis (Min. Order: 80 potongan) Lebih Sedikit
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Jenis supply:
OEM service
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
Pelanggan merek
Nomor model:
1112 T
Jenis kain:
Kapas
Fitur:
Anti-Kerut, Dapat Dihirup, Ramah Lingkungan, ukuran plus, kering cepat, Anti Air, Tahan Angin
Pola:
Hot Shorts
Bahan:
Poliester Katun
Teknik:
bercetak
Tipe Fitting:
reguler
Tipe Pola:
Bergaris
Tipe Tutup:
Kolor
Tipe Pinggang:
MID
Gaya Celana:
reguler
Gaya:
Kasual, Kasual Mengenakan Celana Pendek
Dekorasi:
NONE
Tipe produk:
Celana pendek
Kelompok usia:
Orang dewasa
Jenis kelamin:
Wanita
Warna:
Seperti gambar & disesuaikan
Ukuran:
Disesuaikan Ukuran
Kain:
Kapas
Musim:
Musim panas
Tipe:
Olahraga Celana Pendek
Nama produk:
Angkatan laut biru dan putih celana pendek
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
20000 Piece/Pieces per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
1 pc/plastik, 5 pcs/bundel, 80 pcs/carton. If anda memiliki beberapa khusus memerlukan, silakan beritahu kami di muka, kain akan pathed sebagai kebutuhan anda.
Pelabuhan
Guangzhou/Shenzhen
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(potongan) 1 - 80 >80
Estimasi Waktu (hari) 20 Dapat dinegosiasikan
Deskripsi Produk
Nama produkMurni kapas elastis band angkatan laut biru dan putih celana pendek untuk menjalankan
Nomor Model1112 T
RincianBergaris
Jenis layananLayanan OEM & ODM
Situs WebHttp://siyinghong.en.alibaba.com
Celana pendek tipeCelana pendek kasual
UkuranXS 'S' M, L, XL, XXL, ukuran Lain dapat disesuaikan
Waktu sampel7-10days setelah pembayaran dan detail dikonfirmasi
Syarat pembayaranPaypal, T/T, Western Union, Alibaba perdagangan jaminan

Murni kapas elastis band angkatan laut biru dan putih celana pendek untuk menjalankan

 

 

Ukuran grafik

Standar wanita gaun ukuran (dalam cm), menerima custom ukuran

InciSMLXL
Ukuran US246810121416
Ukuran UNI EROPA3234363840424446
Ukuran UK68101214161820
Payudara30.532.534.536.538.540.542.544.5
Pinggang23.525.527.529.531.533.535.537.5
Pinggul32.534.536.538.540.542.544.546.5

 

Kemasan & Pengiriman

 

 

Informasi Perusahaan

 

Layanan kami

 

Sertifikasi

 

FAQ

  

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.