Profesional 200 Ton Empat Kolom Mesin Press Hidrolik untuk Stainless Steel Fry Pan

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$19.000,00 - US$30.000,00 / Set | 1 Set/set (Min. Order)
Nominal Kekuatan (KN):
1500
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(set) 1 - 1 >1
Estimasi Waktu (hari) 60 Bisa Dinegosiasikan
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Kondisi:
Baru
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
Sunglory
Tegangan:
380 V/220 V Opsional
Dimensi (l * w * h):
1900*2100*3550mm
Sertifikasi:
SGS
Berat (T):
200000
Nomor model:
YZ28G-200T
Daya Motor (KW):
28.3
Jual Kunci Poin:
Produktivitas Yang Tinggi
Garansi:
1 tahun
Berlaku Industri:
Stainless steel peralatan masak
Silinder utama force:
760-2500KN
Kekuatan kembali:
55-180KN
Custion force:
350-1000KN
Kekuatan penjepit:
30KN
Max stroke bantal silinder:
200-300mm
Max stroke ejector:
200mm
Max stroke slide Gate:
400-600mm
Max meja kerja dimensi:
800*990mm2
Cnc atau tidak:
Normal
Sumber daya:
Hidrolik
Purna jual layanan yang disediakan:
Dukungan Online, Video Dukungan Teknis, Bidang Instalasi, Commissioning dan Pelatihan, Bidang Pemeliharaan dan Perbaikan Layanan
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
10 Set/Sets per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Bingkai logam dan film dibungkus
Pelabuhan
Shenzhen
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Sets) 1 - 1 >1
Estimasi Waktu (hari) 60 Dapat dinegosiasikan

Profesional 200 ton empat kolom mesin press hidrolik untuk stainless steel fry pan

 

Keuntungan:

 

1. Efisiensi
8-12 s/pcs (Dia. x H: 200mm x 100mm),2500 pcs/8 jam


2. Produksi berhasil99%
Menghemat biaya dalam kurang kerusakan mungkin


3. Umpan balik dengan klien yang mesin hidupLebih dari 10 tahun

4. Mudah pemeliharaan
Semi otomatis melumasi sistem


5.Mudah operasi
Tidak terampil wanita atau Anak baru dapat mengoperasikan mesin


6. Tiga aman sistem perlindungan
A.Double tombol start
B.Sensor inframerahMelindungi pekerja aman
C. Max stroke terbatas sensor melindungi silinder utamaDan pekerja

 

7. Sebagian besar komponen merek internasional:Omron,
Schneider, Mitsubishi atau Idec

 

BarangUnitYZ28G-200YZ28G-250YZ28G-300YZ28G-350
Silinder utama forceKN1500150020002500
Peringkat tekanan kerja sistem hidrolikMPA21212521
Kekuatan kembaliKN140/110140/110180-125180
Bantal forceKN500100010001000
Max. Tekanan kerja bantal silinderMPA20262626
Kekuatan penjepitKN30303030
Max stroke bantal silinderMM300300300300
Max stroke ejectorMM200200200200
Max stroke dari slider mejaMM550550550600
Terbuka tinggiMax.MM95095010001110
MinMM400400450510
Kecepatan SlideDownMM/S250250330245
TekananMM/S252520 ~ 29(13) 19/33
Lebih tinggiMM/S255255290250
Bantal kecepatanLebih tinggiMM/S1158595100
DownMM/S

Dengan

Meja slide

Dengan

Meja slide

Dengan

Meja slide

Dengan

Meja slide

Kekuatan motorKW30303737
Dimensi meja kerja (LR * FB)MM2700*880700*880750*900800*990
Dimensi mesin (LR * FR * H)MM21950*2100*37001950*2100*37002250*2350*41002100*2400*4200
Informasi Produk

 

Layanan Satu Atap

Proses Produksi kami

Tata Letak Pabrik & Bagan Alir Desain

Keuntungan kami

Aplikasi

Layanan rekayasa

Informasi Perusahaan

 

Kembali ke Rumah

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.