Outdoor Ftta Jumper Duplex LC Pemancar Kabel DLC/UPC untuk Jumper Kabel CPRI Odlc DLC Patch Cord untuk ZTE Huawei

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$30,00 - US$45,00 / Potongan | 10 Potongan/potongan (Min. Order)
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
Musim Semi
Nomor model:
SP-ODC2-LC
Applcation::
FTTA Solusi
Konektor B::
LC
Kelas tahan air::
IP67
Jaket kabel diametter:
7.0mm, 4.5mm
Kawin daya tahan min:
100 siklus
Uji Panjang Gelombang:
1310/1550nm
Model::
Singlemode atau Mulitmode
Aplikasi:
Ditempatkan di Remote Radio Kepala menara sel
Konektor A::
LC
Fitur::
500 siklus hidup Mekanik
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
10000 Piece/Pieces per Day
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
One Piece kemasan dalam lingkaran, lalu di dalam kotak kardus.
Pelabuhan
SHENZHEN

 

FTTA CPRI Jumper kabel RRH Fiber Optic Kabel Duplex LC to LC Patch Kabel Jumper untuk 5G telecom dasar stasiun

Yang CPRI kabel patch yang ukuran standar untuk Duplex LC Konektor, banyak digunakan dalam FTTA, Base station, di luar ruangan dan tahan air kondisi. Musim Semi perlengkapan FTTA (Fiber to Antena) DLC (Dual Konektor LC SM GYFJH 2G. 657A patch cord untuk TD-SCDMA, WCDMA, CDMA2000, Wimax, 2G, 3G, 4G dan 5G Stasiun BBU-RRU outdoor. Produk ini baik untuk CPRI aplikasi.

 

Fitur:
1. CPRI kabel patch yang digunakan untuk outdoor JUMPER kabel transmisi sinyal optik dan remote serat feeder dll;
2. Standar Duplex LC konektor, juga terhubung dengan standar LC adaptor
3. Tersedia Single mode dan Multimode
4. IP67 protection garam kabut bukti kelembaban bukti, bukti debu
5. Rendah penyisipan/return stabil optik transmisi.
6. Ringan, tahan air, tahan debu, tahan air, Logam keras perumahan.
7. 500 siklus hidup Mekanik

8. Dengan mudah menambahkan/menginstal kabel jumper untuk ekspansi masa depan
9. Pabrik dirakit kabel untuk cepat instalasi di tempat
10. Fleksibilitas dengan kecil radius lentur dan sangat baik perutean kabel Properti
11. Dilengkapi dengan pelanggan daya spesifik dan serat optik konektor

Aplikasi:
1. Multi-tujuan Luar Ruangan.
2. Untuk koneksi antara distribution box dan RRH.
3. Penyebaran di Remote Radio Kepala menara sel

 

 

 

 

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.