OTDR Tes Patch Cord Mm 1000 M Serat Cincin/Launch Cable Box 1Km 2 KM G657A G652D Serat

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
  • 1 - 99 potongan
    US$85,00
  • 100 - 999 potongan
    US$75,00
  • >=1000 potongan
    US$60,00
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 10 11 - 100 101 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 3 8 15 Bisa Dinegosiasikan
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Jiangsu, China
Nama merek:
Kewei
Nomor model:
Singlemode
Aplikasi:
Telekomunikasi
Tipe:
Singmode atau multimode
Sertifikasi:
ROHS. CE
Insertion Loss:
0.2 (max 0.3)
Warna:
Hijau, biru beige aqua, ungu
Panjang gelombang:
850nm/1310nm/1550nm
Kata kunci:
Konektor fiber optic
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
2000 Piece/Pieces per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Kotak blister paket
Pelabuhan
Shanghai,ningbo
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(potongan) 1 - 10 11 - 100 101 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 3 8 15 Dapat dinegosiasikan
Spesifikasi

 

Deskripsi Produk

Serat optik adaptor adalah perangkat mekanis yang dirancang untuk menyelaraskan fiber-optic konektor. Ini berisi interkoneksi lengan, yang memegang dua ferrules bersama.
Serat optik adaptor jenis flens dalam perumahan plastik; single mode adaptor dengan lengan Keramik saat multimode serat adaptor dengan perunggu lengan.

Produk menunjukkan
Aplikasi

1. Jaringan Area lokal


2. CATV Sistem

3. Jaringan telekomunikasi

4. Peralatan Uji

 

Bengkel produksi
FAQ

Q1. Dapatkah Saya memiliki urutan sampel untuk serat optik?

A: Ya, kami menerima pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas. Campuran sampel dapat diterima.

Q2. Bagaimana dengan lead time?

A: Sampel membutuhkan 3-5 hari. waktu produksi massal membutuhkan 1-2 minggu untuk kuantitas pesanan lebih dari

Q3. Apakah Anda memiliki batas MOQ untuk serat optik?

A: MOQ Rendah, 1 pc untuk sampel memeriksa tersedia

Q4. Bagaimana Anda kapal barang dan berapa lama waktu yang diperlukan untuk tiba?

A: Kami biasanya kapal oleh DHL, UPS, FedEx atau TNT. Biasanya memakan waktu 3-5 hari untuk tiba. Penerbangan dan laut pengiriman juga opsional.

Q5. Jika dapat menawarkan layanan OEM?

A: Ya Harap beri tahu pihak kami secara formal sebelum produksi kami dan mengkonfirmasi desain pertama berdasarkan sampel kami.

Terkait Produk
anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.