Asli Viavi Jdsu MTS-4000 OTDR Baterai Li202SX 7800 MAh Jdsu 4000 OTDR Baterai

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$280,00 - US$310,00 / Potongan | 1 Potongan/potongan (Min. Order)
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
South Korea
Nomor model:
Li202SX-7800
Nama produk:
VIAVI JDSU MTS-4000 OTDR Baterai JDSU 4000 OTDR baterai
Aplikasi untuk:
MTS-4000 OTDR
Kapasitas:
7800 mAh
Power supply:
DC 10.8 V
Tipe:
Li lon baterai
Kompatibel untuk OTDR:
VIAVI/JDSU MTS-4000
Berat:
0.58 kg
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
100 Piece/Pieces per Week
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
paket dengan karton 0.6 kg/piece
Nama kontak: Veronica Zhao
Skype ID: govochina
Whatsapp: 008613788913267
Pelabuhan
Shanghai,China

 

Asli VIAVI JDSU MTS-4000 OTDR Baterai Li202SX 7800 mAh JDSU 4000 OTDR baterai

Model: Li202SX 

 

Deskripsi Produk
  • Model produk: Li202SX-7.8A
  • Catu daya: DC 10.8 V
  • Kapasitas: 7800 mAh
  • Dibuat di Korea
  • Berlaku untuk MTS-4000 OTDR
  • Jenis baterai: Li-ion
  • Berat: 580g

 

 Comptiable untuk VIAVJDSU MTS-4000 OTDR

 

 

   

 

 

OTDR & Launch Cable

Perusahaan kami dapat menyediakan berikut OTDR dan OTDR launch cable (1 km 2 km, 3 km)

Single mode OTDR dual panjang gelombang (1310/1550nm)

Merek

Model

Rentang dinamis

EXFO

MaxTester Max-715B-M1-OTDR

MaxTesterMax-715B-M1-OTDR + iOLM

30/28dB

MaxTester Max-720C = SM1-OTDR

MaxTester Max-720C = SM1-OTDR + iOLM

36/35dB

MaxTester Max-730C-SM1-OTDR

39/38dB

FTB-1 V2 platform + FTB-720C OTDR modul

36/34dB

FTB-1 V2 plaform + FTB-750C-SM1-OTDR modul

46/46dB

VIAVI (JDSU)

SmartOTDR-e100AS

30/30dB

SmarOTDR-e126A

37/35dB

SmartOTDR-e126B

40/40dB

MTS-4000-e4216LA

35/33dB

MTS-4000-e4126MA

40/38dB

MTS-6000-e8126B

41/40dB

MTS-6000-e8126C

45/45dB

AFL Noyes

OFL 280-100

34/32dB

Flexscan FlX380-300

41/41dB

Yokogawa

AQ1200A

34/32dB

AQ1000

32/30dB

Grandway

FHO3000-D26

26/24dB

FHO3000-D35

35/33dB

FHO5000-D35

35/33dB

FHO5000-D40

40/38dB

FHO5000-D43

43/41dB

GW

GovoTelecom

TR600-SV20A

32/30dB

TR600-SV20B

36/34dB

TR600-SV20C

38/36dB

TR600-SV20D

40/38dB

GW6000

35/33dB

NK2230

28/26dB

DVP

DVP-323

34/32dB

CETC/CeYear

6416-2101

28/26dB

6418-2101

42/40dB

6418-2103

37/35dB

6418-2108

45/43dB

 

PON OTDR, Tri-panjang gelombang

Merek

Model

Rentang dinamis

Panjang gelombang

EXFO MaxTester

Max-715B-M2-OTDR

30/28/28dB

1310/1550, 1625nm

Max-720C = SM2-OTDR

36/35/35dB

1310/1550, 1625nm

Max-730C-SM2-OTDR

39/38/39dB

1310/1550, 1625nm

GW

GovoTelecom

TR600-SV30A

32/30/30dB

1310/1550, 1490nm

TR600-SV30C

36/34/34dB

1310/1550, 1490nm

TR600-SS24AF

32/30/28dB

1310/1550, 1625nm

TR600-SS24AF

38/36/34dB

1310/1550, 1625nm

Grandway

FHO5000-T40F

40/38/38dB

1310/1550, 1625nm

FHO5000-TP35

35/33/33dB

1310/1550, 1490nm

 

FHO5000-TC35F

35/33/31dB

1310/1550 1650nm

CETC/Ceyear

6418-3103

39/37/37dB

1310/1550, 1625nm

 

Multimode OTDR dual panjang gelombang: 850/1300nm

Merek

Model

Rentang dinamis

Panjang gelombang

GW

GovoTelecom

TR600-MV10A

20/18dB

 

850/1300nm

 

Grandway

FHO5000-M21

19/21dB

 

Singlemode & Multimode OTDR, Quad panjang gelombang: 850/1300/1310/1550nm

Merek

Model

Rentang dinamis

Panjang gelombang

GW

GovoTelecom

TR600-QUAD-A

20/18/30/28 dB

 

 

 

 

850/1300/1310/1550nm

TR600-QUAD-B

23/21/34/32 dB

Grandway

FHO5000-MD21

19/21/35/33dB

EXFO

FTB-1 V2-720C-Q1-QUAD-XX

26/24/36/34dB

AFL Noyes

M210E-25

26/26/30/30dB

 

M710-20

19/21/40/38dB

VIAVI/JDSU

SmartOTDR-E4146QUAD

26/24/37/35dB

 

Orang lain

Merek

Model

Rentang dinamis

Panjang gelombang

ShinewayTech

MTP-200-41VF

 

38/37/36/36dB

1310/1490/1550/1625nm

 

Layanan kami
  • Kebijakan pengiriman

1. barang akan dikirim dalam waktu sekitar 5 ~ 7 hari kerja setelah menerima pembayaran.(Sampai jumlah pesan) atau sesuai tanggal disepakati oleh kedua belah pihak.

2. barang akan dikirim melalui international express FEDEX, UPS, DHL, TNT dll (pengiriman door to door) atau melalui udaraKargo(Pintu ke bandara pengiriman).

3. jika item yang tidak menerima lebih dari 5 ~ 7 hari setelah pengiriman, silahkan hubungi kami.

  • Kebijakan Pembayaran

Kami menerima pembayaran melalui T/T (transfer bank), dan kartu kredit (didukung oleh alibaba perdagangan jaminan order)

  • Kebijakan garansi

1. Beberapa Item yang ditutupi oleh 1 Tahun Kembali Ke Dasar Garansi

2. pastikan untuk memeriksa dengan hati-hati saat barang Anda tiba dan jika anda menemukan itu tidak apa yang Anda pesan atau rusak silahkan hubungi kami segera. kami menjamin bahwa masalah akan diselesaikan dengan cepat seperti kepuasan dijamin.

3. dalam hal tidak mungkin bahwa perubahan pikiran dan kembali permintaan anda dapat kembali kembali dalam waktu 14 hari sejak saat Anda menerimanya.

4. Semua kembali harus mencakup semua barang asli tidak rusak di kembali dijual kondisi dan kemasan asli.

5. Kami akan mengembalikan Anda setelah kami menerima kembali paket. (Pengiriman dan penanganan biaya tidak dapat dikembalikan) Dan Pembeli bertanggung jawab untuk biaya pengiriman yang dikeluarkan pengiriman produk.

Hubungi Kami

 

 

Merasa bebas untuk mengirimkan pertanyaan, kami akan menawarkan kualitas produk dengan harga terbaik dan layanan.

 

Shanghai Govo Telecom Co., Ltd.

Pemasok terpercaya Anda dan pasangan! 

 

  

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.