MPO/PC-MPO/PC-3.0-12F-MM 5M MPO Harga MTP-MTP Serat Optik Kabel Patch

  • 1-9 Potongan
    US$20,00
  • 10-999 Potongan
    US$19,00
  • >=1000 Potongan
    US$16,90
jumlah:
- + Potongan tersedia
0 buah dipilih, US $ total
melihat Rincian
Biaya pengiriman:
silahkan konfirmasi jumlah barang.
Waktu Pemenuhan Pesanan:
3 hari setelah pembayaran diterima
Sampel: US$19,00 /Potongan, 1 Potongan (Min. Order): Beli Sampel
Hubungi Supplier
Sampel - US$19,00 /Potongan, 1 Potongan (Min. Order): Beli Sampel
memuat... tambahkan Ke Troli
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
DAMU
Nomor model:
MPO/PC-MPO/PC-3.0-12F-MM patch cord
Nama produk:
MPO/PC-MPO/PC-3.0-12F-MM 5 M mpo Harga MTP-MTP serat optik kabel patch
Konektor:
MPO/PC
Panjang:
Kustomisasi
Warna:
Aqua
Ukuran:
3.0mm
Serat Hitungan:
12 Core

Pengemasan & Pengiriman

jual Unit:
item tunggal
ukuran paket tunggal: 
22X17X12 cm
tunggal berat kotor:
0.3 kg
Jenis paket:
KARTON STANDAR
Contoh Gambar:
package-img
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Potongan) 1 - 10 11 - 500 501 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 3 5 7 Dapat dinegosiasikan
Video Description

MPO/PC-MPO/PC-3.0-12F-MM 5 M mpo Harga MTP-MTP serat optik kabel patch

MPO/PC-MPO/PC-3.0-12F-MM 5 M mpo Harga MTP-MTP serat optik kabel patch

MPO patch cord

 

Rincian cepat:

  1. Nama: MPO fiber patch
  2. Ferrule Akhir wajah: PC UPC, APC
  3. Mode: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
  4. Inti kabel: 4 core, 6 core 8 core, 12 core, 24 core
  5. Tipe kabel: 12 tunggal Datar Bulat
  6. Mengadopsi MPO/MTP single 12 fiber pull/push konektor

Desciption:
MTP/MPO patch cord digunakan dalam jenis Pita multi serat komponen, tidak seperti simplex atau duplex. Ada beberapa fiberglass koneksi dalam satu MTP/MPO patch cord untuk 4 serat 8 serat 12 serat 24 serat.
Fitur:

  1. Single mode dan Multimode (Flat/Bulat) tersedia
  2. Serat tinggi kepadatan (maksimum 24 serat)
  3. Fiber di satu konektor: 4, 8 12 24
  4. Masukkan/Pull latching konektor
  5. Tinggi kehilangan refleksi dengan APC
  6. Faktor Bentuk kecil 12 Serat atau 24 Serat push/pull optik konektor.

Aplikasi:

  1. FTTH, CATV LAN, WAN, Test & Measuremen
  2. Perangkat aktif Penghentian
  3. Premis Instalasi
  4. Telekomunikasi dan pengolahan Data Jaringan
  5. Transmisi Video, transmisi Data

Spesifikasi:
Penyambung Fiber

Tipe konektorSerat MPO/MTP (non disematkan)
Ferrule akhir wajahUPC (MM); APC (SM)
Warna perumahanMM (Beige) MM Elite (Aqua) SM (Kuning/Hijau)
Insertion Loss, Khas≤ 0.10 dB
Insertion loss, max.≤ 0.35 dB
Daya tahan (500 Mating)<0.2dB

Kabel serat

Jenis seratOS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Serat Hitungan12, 24, 48, 72, 96, 144 Core
Kabel diameter Luar12 core: 4.5 ± 2mm; 24 core: 5.4 ± 2mm
Jaket luar WarnaOS2 (Kuning), OM2 (Oranye), OM3 (Aqua), OM4 (Violet)
Jaket luar bahanLSZH, OFNP, OFNR
Kekuatan tarik500N
Suhu operasi-20 ~ + 60 °C
Suhu penyimpanan-40 ~ + 70 °C

 


 

 

Produk utama
Produk kami
Sertifikasi

 

Profil Perusahaan

 

Keuntungan kami

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.