MPO Serat Optik Pigtail Mm OM3 O.9mm LC dari Cina Pabrik Produsen SC/APC G652d LSZH Optik Grosir

  • 1-99 Potongan
    US$0,90
  • >=100 Potongan
    US$0,50
jumlah:
- + Potongan tersedia
0 buah dipilih, US $ total
melihat Rincian
Biaya pengiriman:
silahkan konfirmasi jumlah barang.
Waktu Pemenuhan Pesanan:
3 hari setelah pembayaran diterima
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 100 Potongan)
Pengemasan kustom (Min. Order: 100 Potongan)

Lainnya

Kustomisasi grafis (Min. Order: 100 Potongan) Lebih Sedikit
Hubungi Supplier
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
Wolck
Nomor model:
WK-1.5M-3568
Jenis serat:
Sc pigtail
Aplikasi:
FTTH FTTB Jaringan FTTX
Tipe:
Single mode
Konektor:
SC APC
Panjang:
1.5/3 m
Bahan:
LZSH
Kata Kunci produk:
Mpo serat optik pigtail

Pengemasan & Pengiriman

jual Unit:
item tunggal
ukuran paket tunggal: 
15X15X8 cm
tunggal berat kotor:
0.5 kg
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Potongan) 1 - 100 >100
Estimasi Waktu (hari) 3 Dapat dinegosiasikan
Product Description

Mpo fiber optic pigtail mm om3 o.9mm lc from china factory manufacturer sc/apc g652d lszh optical wholesale

Product Detail

Fiber Typesc pigtail
ApplicationFTTH FTTB FTTX Network
Typesingle mode
ConnectorSC APC
Length1.5/3m
MaterialLZSH
Product Keywordsmpo fiber optic pigtail

Company Introduction

Certificate

FAQ

1.How can i get a sample ?

You need place sample order to us.We will arrange the sample production for you.

 

2.Could you do design for us?

Yes, we can do artwork including printing, logo etc. for you, if you provide us the content and tell us where to put.

 

3.How can we place order?

After we made agreement on the product' parameters, we will make proforma invoice for your confirmation. When we got your advance payment (deposit) we will arrange the production and delivery.

 

If you have your own ship forwarder, we will use your ship forwarder to deliver goods. if you don't have ship forwarder, then when the goods arrived at Destination port, you must find a  ship forwarder help you clear the custom.

 

4.How about the shipping?

For small orders, we will send the goods by International Express like HK Fedex, DHL, TNT or UPS. Usually it takes about 7 working days to arrive. If big quantity we will ship by Ocean transportation, it takes one month to arrive. If urgent, you can select shipping by Air, but freight charge will be more expensive.


Shipping Methods

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.