Gunung Gudang Luar Ruangan Anak Jaket

  • 500 - 999 potongan
    US$21,00
  • >=1000 potongan
    US$18,00
Usia:
3 Tahun 4 Tahun 5 Tahun 6 years 7 tahun 8 tahun 9 tahun 10 tahun 11 tahun 12 tahun 13 Tahun 14 Tahun Lainnya
Warna:
Blue
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 2000 >2000
Estimasi Waktu (hari) 45 Bisa Dinegosiasikan
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 500 potongan)
Pengemasan kustom (Min. Order: 500 potongan)

Lainnya

Kustomisasi grafis (Min. Order: 500 potongan) Lebih Sedikit
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Jenis supply:
OEM service
Nomor model:
CWJ085
Fitur:
Dapat Dihirup, Tahan Air, Tahan Angin
Bertudung:
Ya (Mohon Beri Rincian,
Tipe produk:
Parka
Jenis kain:
Pongee
Gaya:
Berkerudung
Musim:
Musim dingin
Menggunakan:
Pakaian luar
Bahan:
Polyester/TPU
Jenis kelamin:
Anak-anak
Aplikasi:
Outdoor
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
5000 Piece/Pieces per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
1 pc/polybag, 20 pcs/50x40x40 cm, 17 KG. w. /CTN
Pelabuhan
Shanghai,Ningbo,Shenzhen
Contoh Gambar:
package-img
package-img
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Pieces) 1 - 2000 >2000
Estimasi Waktu (hari) 45 Dapat dinegosiasikan
DESKRIPSI PRODUK

 

 

Gunung Gudang Luar Ruangan Anak Jaket (c)

Komposisi kain:

100% polyester dengan lapisan PU

Kain Berat:110gsm
Tekstur kain:300 T Bongee
Kain Warna:Biru
Kain Fitur:Tahan air, bernapas

 

Fitur dan Rincian:

1 Saku dalam Internal Velcro Pocket untuk menyimpan barang-barang berharga, kunci dan telepon
2. Microfibre Isolasi-Menyediakan panas yang sangat baik retensi & kenyamanan, sintetis alternatif ke bawah
3. Pengikatan: Kode Pos
4. lengan panjang tahan Air Diolah dengan Tahan Lama Anti Air, tetesan akan manik dan roll dari pakaian
5. Zip kantong-MUDAH DAN aman penyimpanan barang-barang Anda

 

   

 

 

UKURAN GRAFIK

 

 

Ukuran/CM104110116122128134140
Dada40414243444546
Bawah39404142434445
Panjang50525456586062
Leher tinggi666.56.5777
Lengan panjang48.6515355575961
Lengan terbuka10101111121213
Kerudung Tinggi3131.53232.53333.534

 

Pengingat hangat: Harap Anda mengerti bahwa di atas ukuran memiliki toleransi 1-3 cm

 

TERKAIT PRODUK

 

 

KETENTUAN & ORDER INFO

 

Harga
Pengiriman istilah FOB Ningbo/Shanghai/Shenzhen dengan laut. Silahkan hubungi kami untuk hal
Pengiriman C & F Dasar.
Harga tidak final diskon harga yang tersedia dan yang berlaku. Harga tergantung
Dapat berubah tanpa pemberitahuan.


Pembelian Minimum
Umum jumlah minimum untuk dibuat sesuai pesanan adalah 500 pcs per item yang fleksibel dan
Bisa didiskusikan.
Jumlah minimum untuk item made-in-stock terbatas.
Kurang dari harga minimum bervariasi tertunda setelah barang dipesan; ekspor Tambahan penanganan
Biaya USD100-200 akan berlaku per pengiriman.


Pengiriman & Waktu Produksi
Mengambil MOQ dibuat sesuai pesanan sebagai contoh:
7-15 hari lead-time untuk print-proof/Laptop/Kualitas sampel.
30 hari untuk persiapan bahan.
30 hari untuk produksi
7-15 hari untuk transportasi dan port.

 

Pembayaran
L/C atau deposit 30%/keseimbangan Sebelum pengiriman. L/C ini hanya dapat diterima untuk invoice Number
Lebih dari USD20, 000.
Semua perbankan biaya di luar China adalah untuk akun pelanggan.


Kebijakan sampel
Semua sampel dikirim mengumpulkan dasar.
Sampel gratis yang berlaku.
Membayar Biaya sampel dapat dikembalikan setelah pesanan.
Waktu sampel akan sekitar 1-2 minggu dengan semua tergantung.

 

YANG ADALAH HAWK
 

Hawk adalah pabrik seragam untuk taktis, dan kegiatan di luar ruangan dari 1993.


Di Hawk 40 profesional yang berdedikasi tersedia untuk membantu Anda melalui setiap
Langkah pesanan Anda. Pabrik meliputi sekitar 20, 000m2 dan dapat menampung tentang
300 pekerja untuk membuat 30,000 pcs musim dingin jaket per bulan.


Sebagai ISO9001, BSCI, OEKO-TEX bersertifikat perusahaan, Hawk alatDua tingkat sistem kontrol kualitas.

 

Visi:                                       Filsafat:                              Misi:

Menang + MenangHuman + LingkunganFAshion + Fungsi     

 
MENGAPA HAWK

 

Lokasi: murah + KAYA-tenaga kerja
Dasar: Rendah MOQ + Kualitas Tinggi
Produksi: Make-to-order + Buatan saham

 

ISO9001 Sertifikat BSCISertifikat OEKO-TEX Sertifikat

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.