LC/PC Single Mode Simplex Serat optik Konektor

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$0,09 - US$0,99 / Potongan | 500 Potongan/potongan (Min. Order)
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
Lulink
Nomor model:
LK01LC101
Tipe produk:
LC Konektor Fiber Optic
Mode:
SM MM Opsional
Diameter:
0.9mm/2.0mm/3.0mm
Daya tahan:
<0.2dB khas, 500 kawin
Suhu operasi:
-40 + 75 ℃
Ferrule ukuran:
125.0 pm 125.5 pm 126.0 pm 127.0 pm
Jenis BOOT:
45 derajat membungkuk boot, 90 derajat membungkuk boot, slotted boot halus BOOT
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
10000 Piece/Pieces per Day
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
tas plastik, LC/PC Single Mode Simplex Serat optik Konektor
Pelabuhan
Guangzhou/Shenzhen
anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.