LC/APC-LC APC 9/125um Duplex single mode serat optik CATV kabel patch

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$2,00 - US$3,00 / Potongan | 250 Potongan/potongan (Min. Order)
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Zhejiang, China
Nama merek:
APCXY
Nomor model:
Kabel serat Optik
nama:
LC/APC-LC/APC, SM, Duplex, 3 M, 9/125, 2.0mm
Jenis serat:
9/125um Tunggal Mode
Jenis konektor:
APC
nama produk:
serat optik kabel patch
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
10000 Piece/Pieces per Day 15pcs/KG
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
1 pair/polybag, 250 pair/karton
Pelabuhan
ningbo
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
5 days
pembayaran Dan pengiriman

pembayaran

  • kami biasanya menggunakan TT
  • T/T deposit sebelum produciton dan keseimbangan saat pengiriman.
    WESTERNUNIONESCROWPayPalT/TL/C

pengiriman

  • jika jumlah pesanan adalahtidak sangat besar, kita bisa mengirim denganpengiriman ekspres,seperti TNT, DHL, UPS, FEDEX atau EMS
  • jika order adalahbesar, kami akan menggunakanpengiriman udaraataupengiriman laut.
Deskripsi produk

 deskripsi produk serat optik

modelLC/APC-LC/APCsiklus kawin> 1000
panjang3 Msuhu operasi-408451-85 & #8451;
Insertion Loss≤ 3dBkekuatan tarik≥ 200N
modussimplemodepanjang gelombang1310nm atau 1550nm
berat15 pair/KGdiameter luar3.0mm (oem2.0mm, 0.9mm)

BMPKL

Informasi perusahaan

Cixi Yaxun Komunikasi Peralatan Co, ltd adalah serat optik peralatan pabrik, kami hade kehormatan untuk melayani beberapa perusahaan terkenal allover dunia seperti China unicom (CUCC), China mobile (CMCC) dan China telecom (CTCC), Kami melewati ISO 9001: 2015. sistem sertifikasi.

ikhtisar
spesifikasi
tempat asal:Zhejiang, cina (Daratan)
merek Nama:APCXY
Nomor Model: LC/APC-LC/APC
kemasan & Pengiriman
Rincian kemasan: dengan permintaan pelanggan
pengiriman Detail: 5 hari

serat optik kabel patch

 

1) Serat mode: SMSimplex
2) Jenis:LC/APC-LC/APC
3) panjang Standar: 1 m, 2 m, 3 m, 6 m, 10 m (atau atas permintaan)
4) Jaket warna: Orange
5) spesifikasi Pelanggan dipersilakan

Spesifikasi lainnya


Fiber core: Simplex, duplex
Fiber diameter (mm): Φ 0.9, & 2.0, Φ 3.0
panjang serat: User-defined
serat jenis: Singlemode (G. 652, G655), multimode (50/125)/(62.5/125)
Interface type: PC, UPC, APC
konektor type: SC, FC, LC, ST, MU, MTRJ, DIN, D4, E2000, MPO. ESCN, SMA
setiap kabel patch telah lulus pengujian ketat, telah diuji satu per satu sebelum meninggalkan pabrik. kita bisa menjanjikan kualitas. jika anda benar-benar membutuhkan, kami akan memberikan harga terbaik untuk anda. 
fitur:
insertion loss rendah dan kembali loss refleksi
baik dipertukarkan
daya tahan yang baik
stabilitas suhu tinggi

aplikasi
1. CATV, Metro, alat uji, aktif terminasi
2. jaringan area Lokal (Lan), instalasi Premise
3. jaringan Telekomunikasi, jaringan pengolahan Data
4. Wide-Area Network (Wan)

ketersediaan
1. Simplex/Duplex patch-kabel tersedia
2. Pigtail tersedia
3. Fan-out tersedia

4. Berbagai boot (kabel) ukuran avavilable

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.