notice Catatan: Mohon berhati-hati dan tanyakan pada pemasok apakah produk ini ditujukan untuk perlindungan dari virus, dan apakah coronavirus (COVID-19) akan mempengaruhi pesanan Anda. close

Lambda/oksigen sensor untuk CHEVROLET ACDELCO 12583804

  • 30-99 potongan
    US$14,00
  • 100-499 potongan
    US$12,00
  • >=500 potongan
    US$11,50
jumlah:
- + potongan tersedia
0 buah dipilih, US $ total
melihat Rincian
Biaya pengiriman:
silahkan konfirmasi jumlah barang.
Waktu Pemenuhan Pesanan:
10 hari setelah pembayaran diterima
Hubungi Supplier
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Oe no.:
12583804
Tempat asal:
Zhejiang, China
Nama merek:
SKTOO
Garansi:
1 Tahun
Jenis:
Sensor Suhu
Nomor model:
12583804
Mobil membuat:
Chevrolet
pengiriman Jangka:
DHL
MOQ:
30 PCS
Packing:
netral Packing
Ukuran:
Ukuran Normal

Pengemasan & Pengiriman

jual Unit:
item tunggal
ukuran paket tunggal: 
16X7X5 cm
tunggal berat kotor:
0.200 kg
Jenis paket:
netral packing
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
10
deskripsi produk
Deskripsi produk

 

ITEM NO:

CADILLAC 12607410
CHEVROLET 12609001
ISUZU 8-12573167-0
PONTIAC 12609001
SATURN 12611127
SATURN 12609001
VAUXHALL 12573005
VAUXHALL 12583290
VAUXHALL 12590790
VAUXHALL 12597878
VAUXHALL 12596701
VAUXHALL 12606569
VAUXHALL 12569429
VAUXHALL 12580827
VAUXHALL 12573167
VAUXHALL 12583804
VAUXHALL 12584925
VAUXHALL 12594452
VAUXHALL 12587785
VAUXHALL 12576131


aplikasi:

Model Mesin Pemindahan Daya Hp Type Tahun
CHEVROLETHHR
(2005/09-2011/12)
HHR 2.4 LE5 2384 125 170 MPV
07/10-11/12

 

 

gambar:

 


kualitas:memproduksi sesuai dengan ISO9001/TS16949 Standar.
kondisi:mobil penggantian pars
paketpaket standar ekspor, atau sesuai dengan permintaan pelanggan.
pengiriman:dalam waktu 3-30 hari setelah konfirmasi pesanan.
garansi:1 Tahun
Aftersalessegera setelah-layanan purna jual

 

kemasan & Pengiriman

 

packing netral, atau SKTOO merek perusahaan kemasan, juga dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan semua jenis kotak warna kemasan. untuk menyediakan pelanggan dengan kualitas tinggi dan nyaman mode transportasi, melalui udara, laut atau express, sesuai dengan permintaan pelanggan.

Layanan kami

1.menyediakan sampel konfirmasi.

 

2.setiap ukuran, setiap kuantitas, memberikan barang cepat.

 

3.pengembangan produk dan kemampuan khusus disesuaikan untuk klien

4.yang independen hak kekayaan intelektual dan otoritas sertifikasi internasional

5.kinerja biaya tinggi-kualitas produk melebihi rekan-rekan internasional

 

6.menjawab pertanyaan anda dalam 24 jam kerja.

7.berpengalaman staf menjawab semua pertanyaan anda dalam profesional dan fasih berbahasa Inggris.

8.desain sesuai tersedia. OEM & ODM yang menyambut.

*gambar, foto dan sampel yang menyambut.

*kita dapat sesuai dengan kebutuhan anda atau sampel untuk melakukan produk.

*pertanyaan atau membutuhkan informasi lebih lanjut, jangan ragu untuk conact dengan kami.

*kami berharap untuk memiliki kerjasama yang baik dengan anda.

*selamat datang untuk mengunjungi pabrik kami!

Informasi perusahaan

perusahaan kami terletak di salah satu yang paling terkenal auto parts memproduksi city-Ruian Kota. kami dapat memproduksi dan juga menyediakan layanan profesional terbaik. lalu lintas dan kaya sumber Yang Baik membuat kerjasama kita lebih lancar.

kami profesional auto bagian manufaktur dan perusahaan perdagangan. Kami memiliki spesialisasi dalam auto parts dan aksesoris mobil industri selama hampir 10 tahun. Kami memiliki banyak pengalaman dalam suku cadang mobil dan aksesoris mobil pembuatan dan ekspor pengalaman. Sekarang kami produk utama

-sistem pendingin: mobil termostat, termostat perumahan perakitan, mesin pendingin flange, pipa air
-sistem listrik: mobil sensor, suhu sensor/switch, tekanan minyak sensor/switch, crankshaft/camshaft sensor posisi, kecepatan sensor, ABS sensor, sensor oksigen
-window pengangkat saklar

dan sebagainya.

kami memiliki merek kami gambar "SKTOO", umpan balik pasar yang baik.

Produk utama:


 

FAQ

 

1. Q: bagaimana dengan waktu pengiriman? Persyaratan pengiriman?

A: 2-5 hari kerja untuk sampel, lead time akan didasarkan pada jumlah pesanan anda

persyaratan pengiriman sebagai berikut: FOB, CFR, CIF, EXW, FAS, dll.

2. Q: Saya Bisa mendapatkan beberapa sampel untuk pengujian sebelum Saya memesan?

A: Tentu, sampel akan ditawarkan sebagai anda diminta.

3. Q: bagaimana dengan kontrol kualitas di perusahaan anda?

A: kami selalu mementingkan kontrol kualitas untuk memastikan pelanggan kami akhirnya mendapatkan apa yang mereka inginkan.

4. Q: Dalam cara yang akan anda kapal item saya jika Saya memesan?

A: Dengan laut, udara atau mengungkapkan, anda dapat memilih yang terbaik yang cocok untuk pesanan anda.

5. Q: Bisakah anda menawarkan saya hal yang paling aman pembayaran?

A: Anda dapat membayar kita melalui T/T, PAYPAL, WESTERN UNION atau L/C.


anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.