L3 4PON Port GEPON OLT OLT Dari V-Solusi Solusi Ekonomis

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$331,00 - US$364,10 / Potongan | 1.0 Potongan/potongan (Min. Order)
Pengiriman:
Dukungan Kilat · Angkutan laut · Angkutan darat · Angkutan udara
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 1 >1
Estimasi Waktu (hari) 15 Bisa Dinegosiasikan
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 100 potongan)
Pengemasan kustom (Min. Order: 100 potongan)
Sampel:
US$364,10 /Potongan | 1 Potongan (Min. Order) | Beli Sampel
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
V-Larutan
Nomor model:
V1600D4
Tipe:
FTTx Solusi
Menggunakan:
FTTx
Uplink antarmuka:
4*10/100/1000M auto-negotiation
GPON Port:
4 * SFP-1000BASE-PX20 +/PX20 + +
EPON kecepatan port:
Simetris 1.25Gbps
Jarak transmisi:
20KM/40KM
SFP (Independen):
4 * SFP
Max rasio pemisahan:
1:64
Dimensi:
442mm * 200mm * 43.6mm
Berat:
4.2kg
Power Supply:
220VAC.AC:90 ~ 264V, 47/63Hz
Suhu kerja:
-10 ~ + 55 ℃
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
500 Piece/Pieces per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Paket standar dengan kotak karton
Pelabuhan
GuangZhou
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Pieces) 1 - 1 >1
Estimasi Waktu (hari) 15 Dapat dinegosiasikan

L3 GEPON OLT 4PON Port Solusi Ekonomis OLT Dari V-Solusi

 

1600D seri EPON OLT produk 1U tinggi 19 inch rack mount. Fitur dari OLT kecil, nyaman dan fleksibel mudah untuk menyebarkan kinerja tinggi. Adalah tepat untuk ditempatkan di kamar kompak lingkungan. The OLTs dapat digunakan untuk "TriplePlay" HOROSCOPE IP Camera perusahaan LAN dan ICT aplikasi. Ada tiga anggota dalam seri ini V1600D2, V1600D4 dan V1600D8.V1600D4 Menyediakan 4GE (tembaga) and4SFP Slot independen antarmuka untuk uplink, dan 4 * EPON OLT port untuk hilir. Hal ini dapat mendukung 128 Tanggung Jawab di bawah 1:64 splitter rasio.

 

Parameter teknis

V1600D4

Chassis

Rak

1U 19 inch kotak standar

1000M

Uplink Port

QTY

8

Tembaga

4*10/100/1000M auto-negotiation

SFP

(Independen)

4 * SFP

GPON Port

QTY

4

Fisik Antarmuka

SFP Slots

Tipe konektor

1000BASE-PX20 +

Max rasio pemisahan

1:64

Manajemen Port

1*10/100BASE-T out-band port, 1 * CONSOLE port

Port PON Spesifikasi

Jarak transmisi

20KM

EPON kecepatan port

Simetris 1.25Gbps

Panjang gelombang

TX 1490nm RX 1310nm

Konektor

SC/PC

Jenis serat

9/125μm SMF

TX Power

+ 2 ~ + 7dBm

Rx Sensitivitas

-27dBm

Saturasi Optical Power

-6dBm

 
Hubungi KAMI

 

Terkait Produk

1. Pengiriman:Kami memiliki kerjasama yang kuat denganDHL, TNT, UPS, FEDEX, EMS.

2. Kemasan:Karton standar yang cocok untuk udara/transportasi laut.

1. Cepat Menjawab:Permintaan Anda terkait dengan produk atau harga kami akan menjawab dalam waktu 24 jam.

2. OEM & ODM:Kami dapat membantu Anda untuk merancang dan Anda baik menjadi produk.

3. Garansi:365 hari

V-SOLUTION Telekomunikasi Technology Co, Ltd adalah produsen profesional di Cina Guangzhou. Perusahaan kami telah membentuk hubungan bisnis dengan lebih dari 50 negara di seluruh dunia dan lebih dari 100 perusahaan. Kami mengabdikan untuk produk GEPON ONU GEPON OLT, GPON ONU VoIP Gateway Fiber CPE, modul Wifi, dan sebagainya.

 

 

1. Kita bisa mendapatkan harga yang lebih rendah? Diskon apapun?
Ya, harga tidak masalah, semuanya bisa dinegosiasikan berdasarkan kuantitas.

 

2. Bisakah SAYA mendapatkan sampel gratis?
Minta maaf V-Solusi ini tidak tersedia untuk pelanggan baru.

 

3. Kami baru dalam ini PON bidang, Anda dapat membantu saya dan merekomendasikan saya beberapa item?
Ya, tentu saja. Ini adalah kesenangan kita untuk membantu Anda dengan itu.
Anda hanya perlu untuk menawarkan kita lebih banyak rincian tentang aplikasi Anda.

 

4. Apa MOQ Anda?
Tidak ada MOQ untuk setiap sampel uji minimal 100pcs/model setelah pesanan sampel.

 

5. Layanan OEM/ODM tersedia?
Ya, V-Solusi memiliki kemampuan yang kuat untuk menawarkan pelanggan ODM & OEM produk dari kualitas tertinggi.
Dan itu akan memerlukan MOQ.

 

6. Untuk Syarat Perdagangan, seperti pembayaran dan lead time.
* Pembayaran: Kami terutama dukungan T/T transfer bank, Paypal dan Western Union
* Harga: EXW Guangzhou
* Metode pengiriman: EMS, DHL, Fedex, TNT, UPS melalui laut atau Anda sendiri agen pengiriman
* Lead time: pesanan Sampel 3-7work hari; Pesanan Massal 15-25work hari (setelah pembayaran Anda)

 

7. Bagaimana dengan Garansi?
Ada 12 bulan untuk garansi.
Sementara garansi tidak bertanggung jawab untuk mereka yang rusak oleh kekerasan atau diperbarui dengan
Merek 

 

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.