Industri Gas Burner (LP, Alami, Orang Lain)

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$150,00 - US$360,00 / Potongan | 10 Potongan/potongan atau US $2.000 (Min. Order)
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Kondisi:
Baru
Tempat asal:
Sao Paulo, Brazil
Nama merek:
Jaulck
Nomor model:
J-AA
Jenis:
Sirkulasi Alami
Penggunaan:
Industri
Bahan bakar:
Gas-dibakar
Tekanan:
Tekanan Tinggi
Dimensi (l * w * h):
tergantung
J-AA10:
6 kW
J-AA20:
9,5 kW
J-AA30:
17 kW
J-AA40:
38 kW
J-AA50:
60 kW
J-AA60:
110 kW
J-AA70:
150 kW
J-AA80:
320 kW
J-AA90:
410 kW
Purna jual layanan yang disediakan:
Tidak ada layanan di luar negeri tersedia
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
50 Piece/Pieces per Week
Pengemasan & Pengiriman
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Shipped in 18 days after payment

industri gas (LP/LPG/Alami) burner dengan atmosfer udara.

Specifs
Tekanan tinggi
mudah dan aman operasi
sesuatu Gas Burner

otomatisasi dijual terpisah

keselamatan operasi

 

KAPASITAS BurnerTEKANAN GAS (Kgf/cm2)HARGA
0,350,420,490,560,630,70,840,981,121,261,41,752,1Unit
G & aacute; s (x1.000 Kcal/Jam)US $
J-AA10222222,93,13,43,73,944,65150,00
J-AA20333444,655,65,966,878150,00
J-AA30566677,88,49,31010,6111214160,00
J-AA4013141516171820212325263032180,00
J-AA5020222426272831343738414650190,00
J-AA6037414447505358626671758493220,00
J-AA7051566064687178859197103119125300,00
J-AA80104114123131139147161175187197209234270330,00
J-AA90141154165175187198212235250266283323343360,00

 

PERHATIAN:

Minimum Order = 10 piecesatauUS $2.000, 00

 

ASK-ME:

aksesori opsional untuk menembak 90 ° pada permintaan kurva, banyak digunakan dalam sendok pemanas dan proses di mana anda perlu untuk mengubah.

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.