HUAWEI SA1456C GPON ONU (POT + 4GE + SD + USB + WIFI) PENGGANTIAN UNTUK HG8245H

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
  • 2 - 1999 set
    US$30,00
  • >=2000 set
    US$15,00
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
HUAWEI
Nomor model:
SA1456C
nama:
Transportasi optik Jaringan
dimensi:
120mm * 100mm * 30mm (panjang * lebar * tinggi)
Jenis serat:
Serat tunggal Single Mode
panjang gelombang:
Tx 1310nm, 1490nm Rx
bahan:
plastik
warna:
putih
sertifikasi:
RoHS
jenis:
ONU
aplikasi:
jaringan
nama produk:
mudah pemeliharaan dan mengelola onu
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
20000 Set/Sets per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Packing Dimensi: 15 (W) x4 (D) x22 (H) (panjang * lebar * tinggi)
berat kotor: 1.05KGS
Pelabuhan
Shenzhen
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
5 Working Days

HUAWEI SA1456C GPON ONU (POT + 4GE + SD + USB + WIFI) Penggantian untuk HG8245H

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

aplikasi

 

 

llayanan Data

llayanan suara

llayanan Video

llayanan Monitoring

 

lFTTH

 

fitur

 

 

lPlug and play, fitur auto-mendeteksi, auto-konfigurasi, dan auto upgrade firmware, dll.

lsepenuhnya kompatibel dengan standar internasional IEEE802.3ah EPON/802.3-2005

ldukungan China Telecom EPON CTC3.1 standar dan memperluas OAM

ldukungan tiga berputar enkripsi permintaan

ldukungan DBA pelaporan mekanisme permintaan

ldukungan OAM (Link, Uji, Loop kembali) pemeliharaan fungsi didefinisikan IEEE802.3ah

ldukungan remote upgrade dan download

ldukungan deteksi dan kesalahan laporan status

ldukungan untuk menyimpan parameter dikonfigurasi jika power down

ldukungan untuk mengkonfigurasi modus kerja di buku port

ldukungan port MDI-MDIX otomatis-deteksi di buku.

ldukungan data enkripsi dan dekripsi

ldukungan otentikasi akses berdasarkan nomor seri

ldukungan otentikasi akses berdasarkan alamat MAC

ldukungan 802.1Q VLAN

ldukungan fungsi QinQ VLAN dan Igmp mengintip kaya

ldukungan prioritas lalu lintas aturan untuk memodifikasi terkait.

ldukungan IEEE802.11n 2T2R WiFi fungsi

ldukungan untuk mengembalikan pengaturan pabrik

lmendukung remote ulang dan reboot

ldukungan pemadaman sekarat terkesiap alarm

 

lsepenuhnya kompatibilitas dengan OLT berdasarkan Broadcom/PMC/Cortina chipset.

 

solusi

 

 

Reated Produk 

sertifikasi

 

 

 

 

Layanan purna jual:

1. layanan Pemeliharaan
untuk semua unit yang EPON dan terminal, Ethernet switch, dan produk lainnya, baru Greennet janji: Pemeliharaan untuk hidup; 24-bulan perawatan gratis.
untuk ini produk jaringan dalam pemeliharaan gratis kartu peraturan dalam pemeliharaan, kami menyediakan layanan bebas perawatan dalam seluruh negara. untuk peraturan mereka tidak dalam pemeliharaan gratis, kami menyediakan layanan biaya perawatan murah.
untuk produk menghentikan produksi, HUANET akan melestarikan beberapa produk untuk pertukaran dan pemeliharaan kegagalan.

2. dukungan Teknologi
untuk semua unit yang EPON dan terminal, Ethernet switch, dan produk lainnya, HUANET janji:
dukungan teknologi untuk hidup: panggilan Gratis dan teknologi mendukung E-mail untuk masing-masing dijual produk jaringan untuk hidup.
upgrade Software untuk hidup: menyediakan upgrade software dalam bentuk E-mail atau CD untuk klien dan klien dapat men-download di layanan pelanggan web

 

 

 

 

 

 

 

pengiriman

 

 

 

 

 

 

 

 

 

untuk order:

1. Accept OEM, ODM.

2. Print logo pada kasus dan pakage

3. Rincian Pembayaran: 30% deposite, keseimbangan 70% sebelum pengiriman. Pembayaran menerima T/T dan western union opsional.

4. Minimum Order: 100 pcs (menerima perintah pengadilan)

5. Detail Pengiriman: dalam waktu dua minggu.

 

layanan kami:

1. permintaan Anda terkait dengan produk atau harga kami akan menjawab dalam 12 jam
2. Well terlatih dan berpengalaman staf untuk menjawab semua bertanya anda dalam Bahasa Inggris yang fasih
3. OEM & ODM, setiap produk disesuaikan kami dapat membantu anda untuk merancang dan dimasukkan ke dalam produksi
4. Protection wilayah penjualan anda, ide-ide desain dan semua informasi pribadi anda
5. Memberikan melalui pos udara atau kapal untuk pesanan anda

 

 

 perusahaan

 

 Shenzhen HUANET Teknologi CO. Ltd adalah salah satu produsen terkemuka dari IP Jaringan produk di Cina. kantor pusat perusahaan terletak di Shenzhen dan kantor bisnis yang didirikan di kota-kota utama di seluruh negeri. dengan dua R & D pusat di Shenzhen dan Shanghai, dengan profesional R & D tim insinyur untuk mengembangkan dan meningkatkan teknologi dan produk kami. produk kami adalah penutup EPON/GPON ONU/ONT/OLT, CWDM/DWDM/OADM, FP, Gigabit Ethernet Switch dan Jaringan Keamanan Produk.

 

 

 

 

 

 

 hubungi saya

 

whatsapp: + 86 13823275691

 

Tel: 0755-29043313

https://message.alibaba.com/msgsend/contact.htm

 

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.