Huawei Echolife Hg8245h Wifi ONU dengan Antena Eksternal, Router GPON ONT Hg8245 GPON, Hg8245a Hg8245q Bahasa Inggris Firmware

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$1,00 - US$32,00 / Potongan | 10 Potongan/potongan (Min. Order)
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 10000 >10000
Estimasi Waktu (hari) 5 Bisa Dinegosiasikan
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
HUAWEI
Nomor model:
HG8245H
Model:
HG8245H
Merek:
HUAWEI
Aplikasi:
FTTH FTTB Jaringan FTTX
Tipe:
ONT ONU
Antarmuka:
4GE + 2 POT + WIFI
Warna:
Putih
Power supply:
Dapat diubah
Antena:
Antena Eksternal
Printing:
Bahasa Inggris
Firmware:
Bahasa Inggris
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
20000 Piece/Pieces per Day
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Huawei HG8245H wifi onu DIKEMAS DALAM KARTON
Pelabuhan
SHENZHEN/SHANGHAI
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(potongan) 1 - 10000 >10000
Estimasi Waktu (hari) 5 Dapat dinegosiasikan

Huawei HG8245H wifi onu 4GE + 2TEL + USB + WIFI fiber optic Ftth gpon onu modem HUAWEI gpon onu

 

Echo Hidup HS8245H, jaringan optik terminal (ONT), adalah high-end rumah di FTTH solution. Dengan menggunakan G/Teknologi EPON, ultra-broadband akses untuk rumah dan pengguna SOHO.

 

Yang HG8245H menyediakan 2 POT port 4GE port Ethernet, 1USB port dan 1 wireless 2.4G menampilkan kemampuan forwarding performa tinggi untuk memastikan pengalaman yang sangat baik dengan VoIP, Internet dan IPTV.

 

Antarmuka GPON:4 * antarmuka GPON (SC/UPC atau SC/APC)
Tingkat transmisi:2.488 Gbps hilir dan 1.244 Gbpsupstream
LAN:4*10/100/1000 M Base-T antarmuka dengan RJ-45 konektor
VOIP:2
WLAN:2.4G nirkabel antena eksternal
USB:1

 

Asli Baru HuaweiHG8245HGambar terperinci

 

Untuk Info:

HuaweiHG8245H4GE + 2 POT + WIFI PUTIH

 

Informasi Perusahaan:

Hunan Pon Teknologi Informasi berfokus pada jaringan industri produk sepuluh tahun memiliki pengalaman yang kaya, kekuatan teknis yang kuat, lengkap varietas, kualitas yang bagus dan harga yang terjangkau, produk jaringan komunikasi produk Gpon ONU epon ONU G/epon ONU OLT, switch, kabel serat, serat alat peralatan memiliki punya bulat persetujuan dan kepercayaan dari pelanggan, Sangat menyambut teman-teman dari seluruh dunia untuk datang untuk membahas, melihat ke depan untuk komentar Anda dan kerjasama!


Pengiriman yang Anda Inginkan:

Semua produk akan dikemas dalam karton, sehingga produk bisa mendapatkan perlindungan yang efektif untuk menghindari kerusakan. Kami kapal melalui DHL/UPS/FedEx/TNT/. Yow bisa mendapatkan paket Anda di sekitar 3-7 hari di seluruh dunia. Untuk pesanan besar, kami akan mengatur kargo Udara atau laut untuk kiriman Anda, sehingga akan jauh lebih murah.

 

Silahkan hubungi kami sekarang

 

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.