Hot Menjual Pelatihan Anak Kemampuan Villa Dicetak Jigsaw Rumah Model Mainan Karton 3D Teka-teki Kertas

  • 35-99 Potongan
    US$3,85
  • 100-499 Potongan
    US$3,63
  • >=500 Potongan
    US$3,40
Warna:
Prince of Wales
$
- +
tersedia
Sweet home
$
- +
tersedia
Rumah kehangatan
$
- +
tersedia
All 5 Options
0 buah dipilih, US $ total
melihat Rincian
Biaya pengiriman:
silahkan konfirmasi jumlah barang.
Waktu Pemenuhan Pesanan:
7 hari setelah pembayaran diterima
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 1000 Potongan)
Kustomisasi grafis (Min. Order: 1000 Potongan)
Sampel: US$5,39 /Potongan, 1 Potongan (Min. Order): Beli Sampel
Hubungi Supplier
Sampel - US$5,39 /Potongan, 1 Potongan (Min. Order): Beli Sampel
memuat... tambahkan Ke Troli
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Bahan:
kayu
Gaya:
Cartoon Toy, Educational Toy
Jenis:
3D
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
HZONE
Nomor model:
HZ-852
Sertifikat:
3C
Ukuran:
22*22.5*21 cm
Port:
Shenzhen
Berat:
0.5 kg
Packing:
Opp Tas + kotak Warna
Usia:
12 bulan +
Waktu sampel:
5-7 hari
Penggunaan:
3D kertas model mainan karton puzzle
Desain:
Cetak jigsaw puzzle kertas
Sampel:
Memberikan Contoh

Pengemasan & Pengiriman

jual Unit:
item tunggal
ukuran paket tunggal: 
23X22X21 cm
tunggal berat kotor:
0.5 kg
Jenis paket:
Standar Ritel Kemasan
Contoh Gambar:
package-img
package-img
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Potongan) 1 - 200 201 - 500 501 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 7 10 15 Dapat dinegosiasikan
Video Description

 

Deskripsi Produk

 

Hot Menjual Pelatihan Anak Kemampuan Villa Dicetak Jigsaw Rumah Model Mainan Karton 3D Teka-teki Kertas

Detail produk

Model nomor.HZ-852
BahanKayu
Ukuran22*22.5*21 cm
WarnaMulti Warna
PackingKotak warna
Berat0.5 kg
Syarat pembayaranT/T, West Union, Alibaba perdagangan jaminan
Pengiriman pesanan15-35 hari(Tergantung pada kuantitas)
Waktu sampel3-7days
Metode pengiriman

FOB, CIF, C & F, DDU, DDP (Bisa untuk Amazone FBA ini diatas)

Baik oleh laut dan udara

Keuntungan1.Kualitas baik: Sistem QC yang ketat dan reputasi yang baik di pasar;
2.OEM diterima: Menghasilkan berdasarkan desain Anda;
3.Pengiriman cepat & murah: Kami memiliki diskon besar dari forwarder.
4.Semua Pesanan kita 5 Bintang-Ulasan.
Deskripsi1.15 POTONGAN PUZZLE KAYU KECERDASAN KOTAK: Terbuat dari kayu berkualitas tinggi, permukaan Halus. Tidak ada timbal, Tidak Ada plastik, tidak beracun berbasis Air Lacquer Finish. (Terbuat dari Basswood, alam dan sehat, Lebih Baik daripada yang lain lebih murah bahan)
2. ANAK-ANAK TEKA-TEKI TETRIS PERMAINAN: puzzle Klasik mainan Pelatihan Imajinasi meningkatkan koordinasi tangan dan warna & bentuk pengakuan. Dapatkan Semua blok kembali di papan dengan solusi yang berbeda. Sangat menyenangkan untuk keluarga dan sekolah, menjaga anak-anak sibuk selama berjam-jam.
3. PERMAINAN ASAH OTAK MAZE & BERURUTAN TEKA-TEKI: Ini adalah Tradisional mengajar matematika di jigsaw puzzle. Tidak ada batasan usia, baik orang dewasa dan anak-anak yang cocok. Hal ini dapat membantu meningkatkan kecerdasan anak, untuk melepaskan tekanan kerja orang dewasa, untuk membantu mencegah penurunan memori dari orang tua, nikmati jam menyenangkan dengan Anda keluarga dan teman-teman.

Produk Menunjukkan

Informasi Perusahaan

Shenzhen Hongzhen Internasional Trading Co LtdTerletak di Shenzhen Zona Ekonomi Khusus, Guangdong, Cina. Kami telah berfokus padaMainan kayuSejak2009. Produk utama kami sebagai berikut:Blok kayu & Teka-teki Kayu Peran Bermain Set(Dapur, Dokter Supermarket Makanan mainan),Kayu Matematika & Mainan Pendidikan. . HZONE mainan telah menjadi salah satuTerbesar mainan kayu pemasok di Cina.
TIM CATATAN
Pada tahun 2017, volume penjualan tahunan telah mencapai5,000,000 USD, Kami telah disediakan berkualitas mainan produk118 negaraDan puas lebih dari5000 pelanggan.
JAMINAN KUALITAS
Mainan kayu terakhir untuk tahun dan datar tangan. Sebagian besar kayu mainan bersertifikat beech, kami menggunakanAman Tidak beracun Berbasis air nodaDanLak pada produk kami. Kami telah berlaluWCA, WAL-MAT, TGT, DISNEYAudit dan mostof pengujian sertifikat sepertiCE.
KERJA SAMA
Kami mendukungOEM dan ODMPesanan danPengujian sampelSelamat Datang pertanyaan Anda dan Selamat Datang untuk mengunjungi kami komersialKantor dan pabrik. Kami berharap untuk membangunKemitraan jangka panjangDengan Anda.

 

Mengenai kualifikasi, kami telah lulusWCA, WAL-MAT, TGT, DISNEYAudit dan paling pengujian sertifikat sepertiCE, ROSH, FCC, CCC, SASO, CPSIA, SGS, KCC dan RoHS, SAA... Dll.Sertifikasi.

Mitra kami

 

Layanan kami

Mengapa Memilih Kami:

1. Sampel & trail order tersedia.

2. Kami mendukung Layanan OEM/ODM. (Jika Anda meminta sampel biaya tambahan akan dikenakan biaya dan dapat ditarik setelah menempatkan pesanan lebih dari 2000 USD)

3. Kami mendukung desain & packing kustomisasi

4. Luar Biasa sebelum & layanan purna jual.

5. Bebas memberikanProduk video dan FotoProduk solusi kemasan untuk AMAZON.

6. perdagangan jaminan order, Tiga Jaminan (perlindungan kualitas, pengiriman tepat waktu, perlindungan pembayaran)

Pameran
PameranTanggal
Hongkong Mainan dan Permainan Adil2017.01.09-2017.01.12
Cantong Spring Fair2017.04.15-2017.05.05
Hong Kong Hadiah Dan premium Adil2018.04.27-2018.04.30
Rusia Moskow Adil018.01.24-2018.01.26
Hongkong Mega Acara2018.10.20-2018.10.23
Canton Musim Gugur Adil2019.03.10-2019.03.13

  

Kemasan & Pengiriman

Paket & Pengiriman
1.PE film untuk menghindari goresan di permukaan;4.Memimpin Waktu: 15-30days normal;
2.Bubble Wrap untuk melindungi dari retak;5.Angkutan laut/angkutan udara/kereta barang;
3.Kotak kayu/Besi Bingkai/K = Karton;6.100% tertanggung;
FAQ

Q1: Saya Bisa mendapatkanPesanan sampel?
A1:Ya (mohon beri rincian,, Anda lebih dari menyambut untuk tempat sampel untukMenguji dan memeriksa kualitas. Campuran sampel dapat diterima. Pengiriman Barang akan mengumpulkan.

Q2: Bagaimana AndaKapal barangDanBerapa lama sampai?
A2: Kami biasanya kapalDHL, EMS, FedEx atau TNTBiasanya dibutuhkan sekitar3-5 hari. Jika Anda memiliki metode lainnya, bisa kita lakukan.

Q3: BISA ANDACetak kami LOGOPada produk?
A3:Ya, kita bisaMencetak LOGO Anda pada produk tapiTergantung pada jumlah pesanan Anda.

 

Q4: CaraMelindungi hak hukum kamiSetelah bekerja dengan Anda?

A4 PenandatangananNDAMelindungi desain Anda dan tidak untuk orang lain; Untuk pesanan besar, kami juga setuju untuk menandatangani perjanjian yang kamiHanya produk untuk perusahaan Anda

 

Q5: ApakahBahan lingkungan? Dapat Anda menyediakanFSC bahan

A5: Profesional dan sertifikat bahan menguntungkan diambil sejak tahun 2008. Setiap bulan kami kirimKhusus batch cat SGS pengujian. Kami juga memiliki kita sendiriKeamanan Produk labs. FSC diperkenalkan dari 2010 dan tersedia untuk pasar INGGRIS. Jadi ini juga tersedia untuk mendapatkan dengan 10% biaya tinggi daripada commons.

 

Q6: Apakah Anda memiliki beberapaPelanggan di Amerika/Eropa? Yang pelanggan?

A6: pelanggan di seluruh dunia sementara Eropa dan Amerika adalah prioritas sepertiDisney, Target Mainan R Hasbro di Amerika; Studio100, JMD aplikasi METRO pampers IKEA di EropaKita selalu memiliki hubungan bisnis dengan mereka.

 

Garansi produk: Kualitas Produk kami terjamin. Jika ada yang rusak, pls kirim foto rinci melalui email, kami akan mengirimkan penggantian kepada Anda sesuai dengan situasi aktual.

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin

produk sejenis dalam kategori lain:

Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.