Hot Menjual Kiper Sepak Bola Jersey Set Seragam Kecil MOQ Kustom Sublimasi Sepak Bola Jersey Set Seragam untuk Tim

  • 10 - 99 set
    US$6,00
  • 100 - 199 set
    US$5,00
  • >=200 set
    US$4,00
Warna:
Hitam Merah YELLOW
Ukuran:
l XL 2 xl 3 xl
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(set) 1 - 10 >10
Estimasi Waktu (hari) 5 Bisa Dinegosiasikan
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 10 set)
Pengemasan kustom (Min. Order: 100 set)

Lainnya

Kustomisasi grafis (Min. Order: 300 set) Lebih Sedikit
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Jenis olahraga:
Sepak Bola
Jenis produk:
Pakaian Olahraga
Jenis supply:
In-Stock Produk
Kuantitas yang tersedia:
5000
Jenis kelamin:
Pria
Kelompok usia:
Dewasa
Gaya:
beberapa Set
Nama tim:
OEM
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
FENGDU
Nomor model:
701
Kata kunci:
Sepak Bola jersey/Sepak Bola jersey set seragam
Warna:
Warna kustom
Desain:
Desain khusus
Ukuran:
Ukuran Custom
Logo:
Menerima Pelanggan Logo OEM
Bahan:
Poliester 100%
Printing:
Sepenuhnya Cetak Sublimasi
Fitur:
Nyaman
MOQ:
10 buah (menerima Pesanan Campuran)
Barang:
Sepak bola Jersey Seragam
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
3000 Set/Sets per Day soccer jersey/soccer jersey set uniform
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Hot Menjual Kiper Sepak Bola Jersey Set Seragam Kecil Moq Kustom Sublimasi Sepak Bola Jersey Set Seragam Untuk Tim;
1 set/poly bag, 200 set dalam kantong plastik, dengan tahan air tas di dalam. ukuran kantong plastik adalah 45 cm * 80 cm * 110 cm;
Pelabuhan
Guangzhou Huangpu
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Sets) 1 - 10 >10
Estimasi Waktu (hari) 5 Dapat dinegosiasikan

Hot Menjual Kiper Sepak Bola Jersey Set Seragam Kecil Moq Kustom Sublimasi Sepak Bola Jersey Set Seragam Untuk Tim

Deskripsi Produk

 

Jenis produk:Hot Menjual Kiper Sepak Bola Jersey Set Seragam Kecil Moq Kustom Sublimasi Sepak Bola Jersey Set Seragam Untuk Tim
Bahan:Polyester
Teknik  Pencetakan sublimasi
Fitur:  Leher bulat Pencetakan sublimasi, kantong
Warna:  Hitam, hijau neon, merah, warna biru, kuning tua, kuning, putih
Ukuran
UkuranLXL2XL3XL
Lebih tinggi Panjang (CM)67697173
Lebar dada(CM)49505254
Panjang celana (CM)45474951
Lingkar pinggang (karet)52535557
Lebar kaki6061.56364.5
Tinggi (CM)160-165165-170170-175175-180
Berat (KG)90-100100-120120-140140-160
Perhatian: Karena pengukuran manual, akan menjadi beberapa deciation di productiion peocess, error 1-2 cm, termasuk kisaran normal.
Produk Menunjukkan

 

 

Hot Produk

Informasi Perusahaan

Keuntungan kami

 

FAQ

Guangzhou Fengdu Pakaian Trading Company Limited 

 

   FengDu Olahraga Trading Perusahaan memiliki lebih dari 20 tahun sejarah. Kami mengkhususkan diri dalam pembuatan kaus sepak bola celana ketat, celana dan basket kaus. Dengan yang berpengalaman dan tim profesional dan harga cpmpetitive, kami mengekspor produk kami ke banyak negara, seperti Afrika, Nigeria...

 

Q1.Who aku?
Aku pabrik dengan 15 tahun pengalaman dalam memproduksi pakaian olah raga.

 

Q2.What bisa Saya lakukan?
  A) OEM atau ODM proyek disesuaikan manufaktur Terutama pada Pencetakan sublimasi
B) berbagai barang di saham
 
Q3. Berapa lama waktu memimpin?
Pesanan bergantung pada detil spesifik: Umumnya 3-5 hari untuk sampel 2-4 minggu setelah sampel dikonfirmasi.
TAPI dalam waktu 72 jam jika barang di saham

 

Q4.Which Syarat pembayaran kami dapat menerima?
  Kami biasanya menerima T/T (transfer bank), Western Union...
Anda perlu membayar pembayaran penuh sebelum produksi.
                                                                                                     
Setiap OEM/ODM atau pesanan sampel diterima. untuk info lebih lanjut, silahkan merasa bebas untuk menghubungi saya.

 

    Kami berharap membangun baru dan kerjasama jangka panjang hubungan dengan Anda, selamat datang klien di seluruh dunia.

 

Klik di sini untuk menghubungi kami

Hubungi Kami

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.