Hot Sale Desain Baju Visibilitas Tinggi Pria Bekerja Coverall

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$15,80 - US$19,80 / Potongan | 500 Potongan/potongan (Min. Order)
Jenis:
Shop & Work Clothing Cleanroom Clothing Cold-Protection Clothing High-Visibility Clothing
Ukuran:
xs S M L XL 2 XL 3 XL
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 500 >500
Estimasi Waktu (hari) 30 Bisa Dinegosiasikan
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
Surislim
Nomor model:
SLM-CV0003
Bahan:
100% katun
Warna:
Biru, kuning, coral
Gaya:
Baju
Fungsi:
Normal workwear
Tempat Asal:
China
Aplikasi:
Tempat kerja
Cara pengiriman:
Melalui laut atau udara
Waktu sampel:
5-15 hari kerja
Tipe:
OEM/ODM
Merek:
Surislim
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
600000 Piece/Pieces per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Bisa dikemas dalam kertas biasa karton, atau Paket sebagai kebutuhan pelanggan
Pelabuhan
Shenzhen
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Pieces) 1 - 500 >500
Estimasi Waktu (hari) 30 Dapat dinegosiasikan

Hot sale Desain baju visibilitas tinggi pria bekerja coverall

 

Deskripsi Produk

 

Komposisi kain:T/C atau CVC atau Kapas Atau kain lain yang berkualitas
Ukuran range:XS-3XL
Kain Berat:180gsm untuk 350gsm
Nama Merek:Surislim
Tipe:OEM/ODM layanan
Musim:Musim dingin
Kelompok Umur:Orang dewasa
Fungsi/Fitur:Normal workwear
Warna:Biru, kuning, coral
Pelabuhan:Shenzhen

Pengiriman mode

Melalui laut atau udara pelanggan akan instruksi

 

Catatan: Detail produk, ukuran, warna, kain spesifikasi, metode packing dan pengiriman cara dapat disussed lebih lanjut.

 

 

 

 

Ukuran Grafik

 

Coverall ukuran grafikUnit: cm
Mengukur TitikSMLXL2XL3XL4XL
Panjang (HPS ke bawah)152155158161164167170
1/2 Dada (diregangkan di bawah kerung Lengan)57.56062.56567.57072.5
Cross Bahu (seam to seam)46485052545658
1/2 Hip57.56062.56567.57072.5
Pusat panjang depan79828588919497
Paha35.536.753839.2540.541.7543
Legging Buka21.522.523.524.525.526.527.5
Lengan panjang56575859606162
Kerung lengan25262728293031
Manset13.51414.51515.51616.5
Depan naik31323334353637
Kembali naik39404142434445

 

 

Ruang sampel

 

Ruang sampel kami yang diperbarui setiap bulan, pelanggan bisa memiliki pilihan yang berbeda untuk pilihan

 

 

Bengkel pabrik

 

Total area pabrik kami adalah 120,000.00 meter persegi. Staf produksi: 2,000 yang termasuk jenis operator teknisi, manajer dan kantor pegawai.

Pabrik kami adalah sertifikat ISO 9001. Pekerja hidup dan lingkungan kerja yang bagus, hak pekerja memastikan dilindungi.
Kapasitas produksi tahunan lebih dari 8 juta set pakaian. Lebih dari 40 jahit lini produk, dapat mendukung harian 50-80 k kapasitas. Penjualan tahunan omset lebih dari USD50 000,000.00. Di bawah ini KAMI $1,600,000

 

 

Sertifikasi

 

 

 

 

Packing

Kemasan metode dapat mengikuti pelanggan instruksi kemasan menggunakan normal karton.

 

 

Pengiriman

 

Pelanggan dapat memilih DHL, UPS, EMS, FedEx, TNT melalui udara, atau memilih pergi melalui laut.

 

FAQ

Q: Apakah Anda sebuah perusahaan perdagangan atau pabrik?
A: Kami adalah profesional seragam pembuatan. Kami didirikan 3 Perdagangan kantor di negara kita.

Q: Apa produk yang Anda berikan?

A:Kami menyediakan layanan OEM dan khusus dalam seragam untuk dokter, perawat dan industri berat Pekerja Pemadam Kebakaran, siswa, koki dan hotel pekerja Militer dan Kantor Staf.

Q: Anda Dapat mengembangkan produk baru untuk kami?
A: Ya, untuk banyak tahun pengalaman berlimpah dalam workwear seragam, kami dapat menyediakan desain yang sebagai kebutuhan pelanggan
Q: Bagaimana Anda memastikan kualitas Anda?
A: Kami memiliki sistem manajemen kualitas yang ketat, sementara itu kami bisa menyediakan seluruh batch dokumen teknis dan dukungan bagi pelanggan kami.
Q: Berapa lama waktu?
A: kapasitas yang Kami tentang 20 kontainer/bulan. Sesuai dengan pelanggan kain dan disesuaikan kebutuhan berbeda kebutuhan memiliki memimpin waktu singkat memimpin waktu 20 hari terpanjang memimpin waktu 90 hari.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.