Kualitas Tinggi Vitamin A Palmitate Bubuk Retinol Palmitate

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$50,00 - US$80,00 / Kilogram | 1 Kilogram/kilogram (Min. Order)
Pengiriman:
Dukungan Kilat · Angkutan laut · Angkutan darat · Angkutan udara
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(kilogram) 1 - 100 >100
Estimasi Waktu (hari) 3 Bisa Dinegosiasikan
Kustomisasi:
OEM (Min. Order: 50 kilogram)
Sampel:
US$80,00 /Kilogram | 1 Kilogram (Min. Order) | Beli Sampel
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Cas no.:
79-81-2
Nama lain:
Retinyl Palmitate
Mf:
C36H58O3
Einecs no.:
201-228-5
Tempat asal:
Shaanxi, China
Jenis:
Vitamins, Amino Acids and Coenzymes
Kelas standar:
Cosmetic Grade, Kelas Makanan, Medicine Grade
Nama merek:
/
Nomor model:
0725
Kemurnian:
500000iu/g
Kata kunci:
Kualitas tinggi Vitamin A Palmitate Bubuk Retinol Palmitate
Spesifikasi:
500000iu/g
Penampilan:
Lampu kuning pwoder
Metode uji:
HPLC
Kepadatan:
0.95g/cm3
Berat molekul:
538.8439
COA:
Tersedia
Kelas:
Obat Kelas
Aplikasi:
Produk perawatan kesehatan
Sertifikat:
ISO9001//Kosher
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
2000 Kilogram/Kilograms per Month Vitamin A Palmitate
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
1 KG/Aluminium foil tas, karton luar
25 KG/drum, plastik tas dalam;
Atau sebagai persyaratan bea cukai.
Pelabuhan
Beijing/Shanghai/Guangzhou/XI'AN
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(kilogram) 1 - 100 >100
Estimasi Waktu (hari) 3 Dapat dinegosiasikan

Kualitas tinggi Vitamin A Palmitate Bubuk Retinol Palmitate

Vitamin A Palmitate, nama kimia sebagai retinol asetat, adalah awal vitamin yang ditemukan. Ada dua jenis Vitamin A: satu adalah retinol yang adalah bentuk awal dari VA ini hanya ada di Hewan; satu lagi adalah karoten. Retinol dapat dipadukan dengan β-karoten datang dari tanaman. Di dalam tubuh, di bawah catalysis β-karoten-15 dan 15 & prime; -double oxygenase, β-karoten berubah menjadi ratinal yang kembali ke retinol oleh kinerja ratinal reduktase. Dengan demikian β-karoten juga disebut sebagai vitamin prekursor.

 

Vitamin A Palmitate Bubuk adalah kelompok tak jenuh gizi senyawa organik, yang mencakup retinol, retina, retinoic acid, dan beberapa daya terima karotenoid, di antaranya beta-karoten adalah yang paling penting.

1. vitamin A Palmitate dapat Mencegah kebutaan malam dan kehilangan penglihatan; ini membantu untuk pengobatan penyakit mata. (VA bisa mempromosikan pembentukan foto pigmen dalam mata)

2. Vitamin A Palmitate dapat anti-pernapasan infeksi
3. Kekebalan tubuh-sistem meningkatkan
4. Mempromosikan pemulihan dini.
5. Tetap sehat organisasi atau organ permukaan. 6, pikun plak
7. Mempromosikan pertumbuhan yang sehat kuat otot, melindungi kulit gigi dan gigi gigi gusi.
8. Penggunaan luar sangat membantu untuk pengobatan jerawat, Jerawat, permukaan kulit ulserasi.

Kulit Whitening Series
Azelaic Acid99%123-99-9
Magnesium ascorbyl phosphate98%113170-55-1
Sodium ascorbyl phosphate98%66170-10-3
Ascorbyl Palmitate99%137-66-6
Kojic acid99%501-30-4
Kojic acid dipalmitate99%79725-98-7
L-Glutathione99%70-18-8
Polyglutamic asam50000-2000000Dalton25513-46-6
Alpha Arbutin99%84380-01-8
Beta-Arbutin99%497-76-7
Undecylenoyl Fenilalanin97.50%175357-18-3
Niacinamide Bubuk99%98-92-0

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.