Kualitas Tinggi SC/LC/FC/ST/Mu Jumper/Kabel Serat Optik Kabel Patch

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$2,50 - US$5,00 / Potongan | 10 Potongan/potongan (Min. Order)
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
shenzhen
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
100000 Piece/Pieces per Week
Pengemasan & Pengiriman
Pelabuhan
shenzhen

SC/APC 1x2 1x4 1x8 1x32 Tipe PLC Serat Optik Splitter

PLC splitter adalah jenis terintegrasi waveguide optical power distribusi perangkat berdasarkan kuarsa substrat. Ini memiliki karakteristik volume kecil, operasi yang lebar rentang panjang gelombang, keandalan yang tinggi keseragaman yang baik dari spektrofotometer dan sebagainya. Untuk jaringan optik pasif (EPON, BPON, GPON, dll.) untuk menghubungkan kantor pusat dan peralatan terminal dan untuk mencapai sinyal optik shunt. Yang 1xN dan 2xN splitter secara merata membagi sinyal optik menjadi beberapa outlet secara merata dari tunggal atau ganda inlet, atau sebaliknya, untuk mengimpor beberapa sinyal optik ke dalam satu atau dua root serat.

Fitur:

1) baik keseragaman dan low insertion loss
2) rendah Polarisasi Tergantung Loss
3) Lingkungan yang sangat baik Stabilitas
4) Mekanik yang sangat baik
5) stabilitas

 
Gambar terperinci
Gambar terperinci

Aplikasi:

1. Asynchronous Mode Transmisi (ATM):

1) Fiber to The Home (FTTH)

2) Fiber to The Home (FTTH)

2 pasif Jaringan Optik (PON):

1) Jaringan Area lokal (LAN)

2) Alat uji

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.