notice Catatan: Selalu hubungi pemasok Anda untuk menentukan apakah coronavirus (COVID-19) akan memengaruhi pesanan Anda. close

Kualitas Tinggi Kosong Wanita Velour Track Jacket 80 Kapas 20 Polyester

US$9,00 / Set | 100 set (Min. Order)
Warna:
YELLOW Hitam Hijau Cerah Hijau Merah Blue
Ukuran:
XS
US$9,00
- +
tersedia
M
US$9,00
- +
tersedia
l
US$9,00
- +
tersedia
All 5 Options
0 buah dipilih, US $ total
melihat Rincian
Biaya pengiriman:
silahkan konfirmasi jumlah barang.
Waktu Pemenuhan Pesanan:
14 hari setelah pembayaran diterima
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 100 set)
Pengemasan kustom (Min. Order: 1000 set)

Lainnya

Kustomisasi grafis (Min. Order: 100 set) Lebih Sedikit
Hubungi Supplier
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
Dery olahraga
Nomor model:
TUR56
Kelompok usia:
Dewasa
Fitur:
Anti-Bakteri, Anti-Statis, Anti-UV, Dapat Dihirup, Hamil, ukuran plus, kering cepat, Tahan Angin
Jenis supply:
OEM service
Kuantitas yang tersedia:
100
Bahan:
80 kapas 20 Polyester
Jenis kelamin:
Pria
Musim:
Musim Dingin
Gaya:
Jaket/kerudung
7 Hari Pesanan Sampel Memimpin Waktu:
Dukungan
Tipe produk:
Kosong baju olahraga
Olahraga Tipe:
Velour pakaian latihan yg hangat
Nama produk:
Velour baju olahraga wanita
Berat kain:
240gsm
Komposisi kain:
80 kapas 20 Polyester
Packing:
Kantong plastik
Waktu sampel:
10 hari
Label:
Woven label/label dicetak
Logo:
Bordir/print
Moq:
100 pcs

Pengemasan & Pengiriman

jual Unit:
item tunggal
ukuran paket tunggal: 
70X50X1 cm
tunggal berat kotor:
0.500 kg
Jenis paket:
Pelatihan sepak bola tracksuitEach pcs dalam kantong plastik 50 pcs dalam satu karton
Contoh Gambar:
package-img
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(set) 1 - 100 >100
Estimasi Waktu (hari) 14 Dapat dinegosiasikan

 

Tampilan produk

 

 

 Tampilan produk

 

 

 

KAIN SWATCH UNTUK PESANAN KHUSUS

 

 

Pengukuran grafik

 

Ukuran saran

  

Pakaian latihan yg hangatJaket2XSXSSMLXLXXL
YangPanjang belakang54565861636567
BDada52545658606264
CLengan Panjang82848689919395
DLubang lengan23242526272829
EManset667891011
F 42444648505254
CM        
ArtikelCelana2XSXSSMLXLXXL
FPanjang7882869095100105
GThai26272829303132
HHip56586062646668
AkuDepan Naik20222424252627
JKembali Naik33343536373839
KLeg131313.514151617
 
Bisa kita lakukan

 

Untuk lebih banyakInformasi ProdukHarga murahHUBUNGI KAMI>

 

Informasi Produk

 

 Informasi Produk
ProdukKualitas tinggi Kosong wanita Velour Track Jacket 80 Kapas 20 Polyester
Jenis kelaminPria
Kain80 kapas 20 Polyester
Berat kain240gsm
LabelWoven label/cetak label
PackKantong plastik
Syarat pembayaranT/T, Western Union, Paypal, Alibaba perdagangan jaminan
Waktu sampel5-7days
Waktu pengiriman10-20days
LayananOEM
PetunjukLabel yang disesuaikan tersedia
Hot sale

 

 Hot Sale

Untuk lebih banyakInformasi ProdukHarga murahSEMUA PRODUK>

 

 Sekilas Perusahaan

Untuk lebih banyakInformasi ProdukHarga murahHUBUNGI KAMI>

 

Hubungi Kami

 

 Hubungi Kami
Tel+ 86-757-82124076
Fax+ 86-757-82219281
Alamat2F Hua Hui Bangunan Industri Dong Po Da Shan Yuan, Chancheng

 

 Proses produksi

 

Untuk lebih banyakInformasi ProdukHarga murahHUBUNGI KAMI>

 

FAQ

 

 FAQ

Q1. Apakah Anda sebuah pabrik atau perusahaan perdagangan?

A1: Kami adalah pabrik pakaian didirikan pada tahun 2000 Foshan Guangdong. Kunjungan Anda adalah menyambut hangat.

 

Q2. Bagaimana pabrik Anda melakukan kontrol kualitas?

A2: Semua produk akan pergi melalui memberikan langkah QC sebelum meninggalkan workshop tidak peduli sampel atau produksi massal.

 

Q3. Apa yang anda min order kualitas?

A3: MOQ kami adalah 10 pcs dan kami menyambut anda perintah sampel.

 

Q4. Bisa aku mendapatkan semua yang disesuaikan desain di sini?

A4: Benar-benar bisa! hanya secara memberitahu kami permintaan khusus Anda, kami akan menyelesaikan pekerjaan untuk Anda.

 

Q5. Apa yang anda kebijakan sampel?

A5: kami akan mengenakan biaya terjangkau biaya sampel tapi akan dikembalikan kepada Anda setelah Anda mengkonfirmasi pemesanan dengan kami.

 

Q6. Apakah Anda memiliki stok produk?

A6: Ya kita lakukan beberapa model di stock juga.

 

Q7. Apa Harga terbaik yang bisa Anda?

A7: Seperti untuk harga ini tergantung pada kuantitas dan permintaan Anda. Anda memesan lebih banyak, biaya rendah, Anda akan mendapatkan.

 

Q8. apa adalah istilah pembayaran?

A8: Seperti pembayaran, kami dapat menerima Paypal, Western Union t/T dan Alibaba perdagangan jaminan.

 

Q9. apakah produksi waktu Pengiriman?

A9: Seperti contoh: 7-9days. Seperti Pesanan massal: 14-18days.

 

Q10. Apakah ada diskon harga untuk waktu yang lama mitra bisnis hubungan?

A10: Ya! Sesungguhnya Kami akan memberikan yang terbaik untuk Anda setelah kami untuk menjadi mitra bisnis Anda.

KEMBALI KE HALAMAN RUMAH>
anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.