HFC CATV Headend 1550nm Modulasi Langsung Pemancar Laser

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
1 Potongan/potongan (Min. Order)
Pengiriman:
Dukungan Angkutan laut
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Zhejiang, China
Nama merek:
salju-Laut
Nomor model:
1550nm Langsung Modus CATV Pemancar Optik
panjang gelombang:
1562.23 ~ 1527.99nm (ch19-ch62)
Output daya:
4 ~ 10 mW
DFB Laser:
DFB
Modus Modulasi optik:
langsung Optik Kehebatan Modulasi
Optical Connector Type:
FC/APC atau SC/APC
Rentang frekuensi:
47 ~ 862 MHz
Tingkat Input:
72 ~ 88 dBμV
kerataan dalam Band:
± 75 dB
Input Impedansi:
75 Ω
masukan Kembali Kerugian:
≥ 16 (47 ~ 550) MHz; ≥ 14 (550 ~ 750/862 MHz) dB
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
200 Piece/Pieces per Week
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
ekspor Karton Kemasan
Pelabuhan
Ningbo

1550nm Langsung Modus CATV Pemancar Optik

deskripsi produk

Modus Laser Pemancar 1550nm Langsung dari SNP1550B seri terutama digunakan dalam overlay Sistem mengadopsi penyisipan Panjang Gelombang 1550nm Langsung Laser hanya digunakan dalam Padat Divisi Multiplexing (DWDM) sistem. output panjang gelombang optik adalah selama standar yang panjang gelombang ITU. RF Sirkuit pra-distorsi dikembangkan dan dioperasikan oleh kami digunakan di bagian Karena Itu Driver. built-in suara Sistem Kontrol Otomatis Mikro dibangun di dalamnya untuk memastikan kinerja yang sangat baik.

 

produk fitur

 

menggunakan Panjang Gelombang 1550nm Langsung Modulated Laser hanya digunakan dalam Padat Division Multiplexing (DWDM) sistem, output panjang gelombang optik adalah selama standar panjang gelombang ITU.

 

bagian RF driver menggunakan Pengolahan Digital Otomatis daya RF dikembangkan secara mandiri oleh kami. ini akan menyesuaikan RF drive daya secara otomatis sesuai dengan tingkat dan nomor (15 ~ 84 saluran) dari input sinyal RF, untuk memastikan C/CSO, C/CTB dan C/N Indeks selalu terbaik mereka. sehingga kinerja dapat dipastikan, dan penerima Optik tingkat output dari penerima optik dapat de mantap.

 

lanjutan multi frekuensi RF Predistortion dengan perangkat GaAs, meningkatkan C/CTB dan C/CSO Indeks bagian paling penting dari CATV efisien, sangat meningkatkan C/N dan MER Indeks pada saat yang sama.

 

built-in sempurna sirkuit kontrol otomatis mikro, memantau berbagai kondisi kerja dari output daya dan laser secara real time, untuk memastikan output daya optik stabil dan memperpanjang masa kerja dari laser.

 

biru PKS Tampilan menampilkan parameter operasi dan informasi kesalahan akurat dan GB kelas II Transponder pemantauan jaringan dengan Ethernet dibangun di 19 " 1U standar Tinggi rak.

 

indeks teknik

 

item

Unit

Parameter teknik

Output Daya Optik

mW

4-10

Panjang Gelombang optik

nm

1562.23 ~ 1527.99 (ch19-ch62)

Jenis Laser

 

DFB Laser

Modus Modulasi optik

 

langsung Optik Kehebatan Modulasi

Optical Connector Type

 

FC/APC atau SC/APC

Rentang frekuensi

MHz

47 ~ 862

Tingkat Input

dBμV

72 ~ 88

kerataan dalam Band

dB

± 75

Input Impedansi

Ω

75

masukan Kembali Kerugian

dB

≥ 16 (47 ~ 550) MHz; ≥ 14 (550 ~ 750/862 MHz)

C/CTB

dB

≥ 65

C/CSO

dB

≥ 60

C/N

dB

≥ 51

AGC Rentang Terkendali

dB

± 8

MGC Rentang Terkendali

dB

± 8

Supply Tegangan

V

AC 160 V ~ 250 V (50Hz)

Konsumsi daya

W

30

Suhu operasi

& #8451;

0 ~ + 45

Suhu penyimpanan

& #8451;

-20 ~ + 65

Kelembaban relatif

%

Max 95% Tanpa Kondensasi

dimensi

mm

483 (L) X 380 (W) X 44 (H)

 

Pemberitahuan khusus:

parameter kinerja ini manual sesuai dengan GY/T 143-2000 < Spesifikasi dan metode pengukuran di AM pemancar dan penerima optik digunakan dalam sistem CATV >. kami mendapatkannya di bawah lingkungan pengujian berikut.

pengujian Lingkungan:

bersama-sama dengan 10 km serat optik standar, optical attenuator pasif dan standar pemancar optik membuat pengujian sirkuit. Set dengan 59 PAL-D analog sinyal saluran TV di kisaran 550 MHZ dalam indeks memperbaiki hilangnya sirkuit, mengirimkan sinyal TV digital di berdering dari 550 MHZ ~ 862 MHz, listrik (8 MHZ bandwidth) sinyal digital adalah 10dB lebih rendah dari tingkat sinyal analog dari pembawa listrik. ketika input dari penerima optik adalah-1dBm, mengukur C/CTB, C/CSO, C/N.

 

blok diagram

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.