notice Catatan: Selalu hubungi pemasok Anda untuk menentukan apakah coronavirus (COVID-19) akan memengaruhi pesanan Anda. close

HD SDI Serat Optik Media Converter (TX/RX) video/Audio/Ethernet/Data Melalui Serat Kerja Yang Panjang Jarak 20 KM untuk HD SDI CCTV

  • 5-9 Potongan
    US$580,00
  • 10-99 Potongan
    US$550,00
  • >=100 Potongan
    US$520,00
jumlah:
- + Potongan tersedia
0 buah dipilih, US $ total
melihat Rincian
Biaya pengiriman:
silahkan konfirmasi jumlah barang.
Waktu Pemenuhan Pesanan:
5 hari setelah pembayaran diterima
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 500 Potongan)
Pengemasan kustom (Min. Order: 500 Potongan)

Lainnya

Kustomisasi grafis (Min. Order: 500 Potongan) Lebih Sedikit
Hubungi Supplier
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
China
Nama merek:
Huaxing
Nomor model:
HDSDI fiber converter
Fungsi:
4ch hdsdi + 1 ke depan rs485 + ethernet
Serat jarak:
20 km
Dv power:
5 v
To reenforce loss:
> 15Db
Tipe:
Singlemode
Konektor:
Fc/pc (sc/pc opsional)
Warna:
Hitam
Garansi:
1 tahun

Pengemasan & Pengiriman

jual Unit:
item tunggal
ukuran paket tunggal: 
11.5X8X3.5 cm
tunggal berat kotor:
0.1 kg
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Potongan) 1 - 100 >100
Estimasi Waktu (hari) 5 Dapat dinegosiasikan

 HD SDI Serat Optik Media Converter (Tx/Rx) video/Audio/Ethernet/Data Melalui Serat Kerja yang Panjang Jarak 20Km untuk HD SDI CCTV

 

 

 

Yang hdsdi untuk fiber converter juga disebut sebagai sdi serat transceiver, yang mendukung 4ch hd sdi 1ch forwarding RS485 dan 1CH half duplex/full duplex 10/100 M ethernet transmisi 1 single mode serat untuk 10 ~ 80Km. ini adalah sempurna dan ekonomi produk digital untuk jarak jauh dengan resolusi tinggi video real-time pemantauanIni banyak digunakan untuk siaran di televisi high-definition video conferencing, high-definition video surveillance dan bidang lainnya.

Fitur

1,4 channel searah hd-sdi video transmisi serat optik

2, kompatibel dengan SMPTE-292M HD-SDI dan SMPTE-259M, SD-SDI standar sinyal mendukung 1485 MB/Detik, 270 MB/Detik tarif

3, dukungan 1080I 60/50Hz, 720 P 60/50/30/25Hz dan banyak format video lainnya.

Dukungan searah/dua arah RS-485/RS232/RS422 data protokol, 115.2Kb/s tarif.

4, mendukung Full duplex dan half duplex 10/100 M ethernet

5 kabel otomatis pemerataan untuk memastikan integritas sinyal

6, panjang transmisi kemampuan setidaknya 10 km (6.2 mil), hingga 80 km

7, ESD dan surge protection circuit, yang secara efektif dapat mencegah listrik statis dan kerusakan petir

8, memberikan cahaya hilang alarm remote power-down alarm sinyal output indikasi status dan sinyal input kunci indikasi status

9, Ultra-rentang temperatur yang luas (0~ + 55), Dapat disesuaikan untuk berbagai lingkungan;

 

Video

Fisik Antarmuka

BNC

Jumlah Saluran

4 Channel

Input/Output Impedansi

75Ω (balance)

Format Video

1080I 60Hz/50Hz,

720 P 60Hz/50Hz/30Hz/25Hz

Video Arah

Searah

Video standar Tegangan Input/Output

0.8Vp-p

Video Rentang Tegangan

0.6 ~ 1.0Vp-p

Video Encoding sedikit lebar

8bit atau 10bit Auto

Return

≤-15dB @ 5 MHz~1.5 GHz

Balanced Mode

≤140meters dari Belden 1694A di 1.485 Gbps ≤400meters dari Belden 1694A at270Gbps

Tertanam Audio Tambahan Ruang EDH Data

Transparan

Optik

Serat Antarmuka

FC (default), SC dipilih

Jenis serat

Singlemode (9/125 μ single-mode optical fiber default), Multimode Dipilih

Panjang gelombang

1310nm,1550nm

Jarak

10 ~ 80 KM (20Km default)

Jumlah Serat

1

Data

Data Protokol

RS485,

Data

0 ~ 115.2 Kbps

Tingkat kesalahan

<10-9

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.