Kabel Optik Serat Dukungan Mandiri Luar Ruangan GYXTC 8S 6 Core/12 Core/24 Core

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
  • >=30000
    US$0,36
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas() 1 - 100000000 >100000000
Estimasi Waktu (hari) 15 Bisa Dinegosiasikan
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 50000 )
Pengemasan kustom (Min. Order: 50000 )

Lainnya

Kustomisasi grafis (Min. Order: 50000 ) Lebih Sedikit
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
china
Nama merek:
SZADP, ADP atau OEM
Jumlah konduktor:
4
Nomor Model:
GYXTC8S
Jenis serat:
GYXTC8S
Bahan inti:
Silikon Dioksida
Aplikasi:
Jarak Jauh Komunikasi
Jumlah Kondusif:
≥ 10
Nomor inti:
2-24
Meletakkan Metode:
Self-support Udara
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
100000000000000 Meter/Meters per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Kayu Drum
Pelabuhan
shenzhen
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Meters) 1 - 100000000 >100000000
Estimasi Waktu (hari) 15 Dapat dinegosiasikan

GYXTC 8 S 6 core/12 core/24 inti Kolam Self-support serat optik kabel

Deskripsi Produk

 

G.652

50/125 μm

62.5/125μm

Atenuasi

(+ 20)

@ 850nm

 

3.0dB/km

3.0dB/km

@ 1300nm

 

1.0 dB/km

1.0dB/km

@ 1310nm

0.36dB/km

 

 

@ 1550nm

0.22dB/km

 

 

Bandwidth

(Kelas A)

@ 850nm

 

500 MHz/km

200 MHz/km

@ 1300nm

 

1000 MHz/km

600 MHz/km

Numerik Aperture

 

0.2±0. 015NA

0.275±0. 015NA

Kabel Cut-off Panjang Gelombang & lambda;Cc

1260nm

 

 

Informasi Perusahaan

 

Informasi Perusahaan: Perusahaan kami estalished pada 2002, kami adalah produsen profesional dari LAN kabel patch cord kabel alarm kabel coaxial kabel telepon kabel dan kabel serat optik. total area pabrik adalah 10000 meter persegi, dengan banyak peralatan seperti kecepatan tinggi cross lini produk, High speed cross pengawas data return line systerms dan twister systerm. Produk kami secara ketat mematuhi ISO9001, CE, ROHS standar internasional juga meliputi kami desain, pengembangan, layanan dan manajemen, Kami memiliki lebih dari 150 pekerja, termasuk 10 tenaga teknis. Tahunan kami tahunan output hingga 800 USD jutaan. 

 

Sertifikasi

 

 

 

Pameran kami

 

 

Layanan kami

 

Kami Guest House

1. OEM Guest House

2. Sampel gratis

3. layanan purna jual: Setiap pertanyaan, hubungi kami setiap saat, kami akan memecahkan masalah Anda dalam 24hours.

 

FAQ

 

FAQ

1. Q: Apakah Anda sebuah pabrik atau perusahaan perdagangan?

A: Kami adalah Pabrik, Distributor dan Perusahaan Perdagangan.

2. Q: Anda Dapat melakukan OEM?

A: Ya, kita bisa melakukan OEM. Tidak masalah.

3. Q: Bagaimana Saya bisa mendapatkan beberapa sampel?

A: Kami merasa terhormat untuk menawarkan sampel.

4. Q: Bagaimana pabrik Anda lakukan tentang kontrol kualitas?

A: Kualitas adalah prioritas Kami selalu mementingkan kualitas pengendalian untuk setiap akhir.

Pabrik kami telah memperoleh CE ISO, ETL otentikasi.

 

PRODUK

anda Mungkin Ingin
Tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa penawaran Dapatkan Penawaran Sekarang >>
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.